Кто владеет информацией,
владеет миром

На акциях в поддержку Навального задержали 1776 человек

Опубликовано 22.04.2021 в разделе комментариев 14

протест навальный
На акциях в поддержку Навального задержали 1776 человек

Число задержанных участников акций протеста в поддержку Алексея Навального, по данным "ОВД-Инфо", увеличилось до 1776 человек. 805 из них задержаны в Петербурге, 119 в Уфе, 66 в Казани и 58 в Барнауле. В Москве задержали 30 человек. Особенно жестко задержания проходили в Петербурге. К участникам применяли электрошокеры и их избивали.

Полиция оценила число участников акции в Москве в 6 тысяч человек, в Петербурге — в 4,5 тысячи. В регионах больше всего людей вышли на акции в Екатеринбурге

По данным МВД, в Москве в акции участвовали около 6 тыс. человек, в Санкт-Петербурге — около 4,5 тыс. человек, в Новосибирске — около тысячи, в Омске — 900, в Иркутске — 500, во Владивостоке — 350, в Хабаровске — 200, в Барнауле — 150 и в Томске — 130 человек.

По подсчетам "Открытых медиа", только в Москве протестовали не менее 25 тысяч человек.

21 апреля по всей России прошли акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который отбывает срок в колонии во Владимирской области. С 31 марта он держит голодовку с требованием допустить к нему гражданского врача.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как сказать
Я здесь написал 13.05.2021 05:13
Проблемы безопасности известной военной бактериальной лаборатории заставили правительство прекратить исследования с участием опасных микроорганизмов, таких как вирус Эбола.
Медицинский институт инфекционных заболеваний армии США в Форт-Дитрих, штат Мэриленд, заявил в пятницу: ?Исследование в настоящее время приостановлено?. Пресс-секретарь Кари Вандер Линден заявила в интервью, что закрытие может продлиться несколько минут в месяц.
Исследования показали, что впервые было открыто дело Covid в США в декабре 2019 года
Клтеау написал 06.05.2021 04:40
Одно исследование показало, что тестирование выявило инфекцию Covid-19 в США в декабре 2019 года, что дало дополнительные доказательства того, что коронарный вирус распространился по всему миру за несколько недель до того, как Китай сообщил о первом случае заболевания.
(без названия)
Ночной сторож написал 23.04.2021 06:12
Спросил одного молокососа, оравшешго: "свободу Лехе! Мы ничего не боимся! Нам все пох!", А ты хоть отличаешь Немцова от Стрельцова? Видели бы вы его рожу. Превратил Навальный оппозицию в секту. Никаких требований, ни политических, ни экономических. ЕГЭ отменить, и всего делов.
(без названия)
patrikiyaste написал 23.04.2021 04:33
Гоpячие дeвyшки xотят сeкcа на одну ночь, без денег и отношений. Все анoнимнo и конфидeнциaльно, peгистpиpуйся пока беcплaнo ----- http://bit.do/eroga
(без названия)
3авидонов Никос написал 22.04.2021 22:05
Давайте поддержим Чехию и скупим все чешское пиво!?
(без названия)
стоик7905 написал 22.04.2021 19:43
Чехия поставила раком карлика и его режим?
(без названия)
Лосев написал 22.04.2021 17:24
В Кузбассе, в Кемерово и Новокузнецке полицаи опять хватали случайных прохожих, как правило, молодых людей...В Новокузнецке на "месте событий" очевидцы видели местного бургомистра синьора Кузнецова-Итальянца. Действиями полицаев этот синьор , похоже, остался доволен, и со "спокойной душей" сел в белый автобус с затонированными стеклами и отбыл, по несомненно,каким-то "важным делам"...
(без названия)
Натуральный написал 22.04.2021 13:21
А в вашей колыбели демократии, чтобы стать национальным героем, надо быть вором, грабителем и наркоманом. А, главное, негром.
(без названия)
Хлюпиков написал 22.04.2021 13:12
За ролик, в котором он обсерает российскую вакцину, Навальному пожизненное будет в самый раз.
Бабульки любят счет.
Такое и ежу понятно. написал 22.04.2021 13:04
По подсчетам "Открытых медиа"------------ Расшифровали бы для убедительности. Вон у меня на лавочке возле подъезда "открытые медиа"-перемывают косточки всем. Но даже если вам поверить,то 25 тысяч протестующих на Москву-это ПШИК. Что,напряженка с бабками после ареста Карнавального?
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 22.04.2021 12:53
Когда Кривоногих-Кабаев обложил сторонников Навального существенными штрафами, то выходить в поддержку Навального стало на гране выживания, когда пенсия (как у меня) 15 штук дерева.
Потом придется всю оставшуюся жизнь платить этот идиотский штраф.
Так как Ботоксная крыса натыкал на допингированной гимнастке уже трех татарчат, то можно назвать начавшуюся эпоху - татарским игом.
(без названия)
Длтдлтдлтдлтдж написал 22.04.2021 12:13
В "этой стране" есть Васюки, имя им легион, а есть Васюгани - разного рода.
Общее у последних одно - х.з.-истика, - и природная, и благоприобретенная.
И когда в их полыхнет - бог весть.
НО!
Сгорают все любители топать по оным болотам ножкой. Даже - и силосномонаршей.
в гнилом углу - все то же самое
(без названия)
стоик7905 написал 22.04.2021 10:35
когда великий карлик доростет до Навального?
(без названия)
123321 написал 22.04.2021 09:39
Маловато для недовольства, значит довольны.
Спасибо большое Владимир Владимирович!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы