Кто владеет информацией,
владеет миром

Акции в защиту Навального прошли по всей стране

Опубликовано 22.04.2021 в разделе комментариев 45

суд митинг народ
Акции в защиту Навального прошли по всей стране

По данным Общественной наблюдательной комиссии, вечером в центре Москвы были задержаны два десятка участников несанкционированной акции протеста. В МВД ранее сообщили, что всего на несогласованный митинг вышли около 6,5 тысяч человек.

Данные ОНК Москвы вызывают обоснованное недоверие, после того, как члены комиссии дружно проголосовали за исключение Марины Литвинович.

Скажем, в Волгограде были задержаны 12 человек, хотя город в 10 раз меньше Москвы, и на акцию протеста вышло куда меньше народу... 

В городах Сибири было задержано три десятка человек, по крайней мере трех человек задержали в Красноярске и двоих в Барнауле. Кроме того, штаб Навального в Кемерово сообщает о задержании 23 человек. Это тоже странно - в относительно маленьком Кемерове задержанных в 10 раз больше, чем в миллионном Красноярске.

Нам просто врут.  Причем довольно глупо, поскольку реальные цифры будут ясны уже завтра.

И вот это вранье - это куда хуже для режима, чем даже незаконные задержания и суды, на которых выносятся липовые приговоры. Потому что аресты и приговоры можно как=то объяснить, можно как-то истолковать, а вот вранье официальных лиц и организаций - это просто вранье, которое каждый может проверить. И задать резонный вопрос - а в чем еще мне врут? Как часто? Насколько все, что мне говорят "сверху" является ложью?

"Единожды совравший - кто тебе поверит?"

А.Б.



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7905 написал 22.04.2021 14:14
как Турция ставит карлика раком люди видели не раз?
а Чехия заставит карлика отсасывать?
(без названия)
конь в пальто написал 22.04.2021 13:59
Весна и весеннее обострение
Шиза и бесноватые евреи как тараканы вылезли из щелей, кривляясь и юродствуя. Сегодня их психопатия связана с движухой вокруг опального революционера Навального.
(без названия)
Не обмануть народ написал 22.04.2021 13:42
Свободу всем политзаключенным и оклеветанному властью Навальному! Всех Подельников Плешивого в самую строгую Зону с полной конфискацией наворованного!!
(без названия)
Разгильдяй написал 22.04.2021 13:16
Не бандеровцы говорят "В России".
Re: Вранье оппозиции.
Упс написал 22.04.2021 13:13
Ну допустим врут. Но мои холодильник и кошелек никогда не врут. Зачем мне такая власть если мой жизненный уровень постоянно падает? Лично мне вообще не интересны ни Путин ни Навальный.С первым все понятно.Ни одно данное обещание российскому Народу выполнено не было. Теперь номер 2.Где экономическая программа?Ее нет. Я минималист. Мне их замки не интересны. Остается только старый и проверенный способ под названием Социалистическая революция. Правда перед ней всегда бывает Гражданская война. Но! На войне как на войне.Доколе?
Re: Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые! Памперсы не забудь.
Такое и ежу понятно. написал 22.04.2021 13:07
Никос,так методы,описанные тобой-чисто банлеровские.
Re: Re: Ездят в Туву парою педерасты старые! Памперсы не забудь.
3авидонов Никос написал 22.04.2021 12:58
Путиненок, каким боком тут (на России) бандеровцы?
Че ты при каждом удобном случае бандеровцев присовокупливаешь?
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые! Памперсы не забудь.
Такое и ежу понятно. написал 22.04.2021 12:52
"Но при любом удобном случае я буду воевать всегда против РФ или буду стрелять в спину или из-за угла"---------------- И в балаклаве с памперсами. Молодец. Чистый бандеровец.
Вранье оппозиции.
Такое и ежу понятно. написал 22.04.2021 12:46
Ребята,явка митингующих на митинг доказывается ЭЛЕМЕНТАРНО просто. Я думаю что ФБК могли бы приобрести простейший дрон и показать протестное движение СВЕРХУ. А так обычно освещаются события со стороны,и что естественно, объектив всегда направлен в ГУЩУ событий. А в гуще событий всегда народу много.А рядом-пусто.Уже давно известны разные махлевские приемы штучного увеличения численности протестного электората:смешивание с людьми,идущими по своим делам;хождение по кругу;увеличение дистанции между людьми и др. и пр.Скорее всего здесь две составляющих:стремление показать массовость протеста своим кураторам и элементарное воровство организаторами митингов средств,выделенных на оплату протестующим.А что на митинги приходят не за просто так,так это и ежу понятно. В свое время я наблюдал как в Киеве бабульки подобным образом зарабатывали.А что бабулькам еще делать остается,при их то пенсии.
(без названия)
насреддин написал 22.04.2021 12:33
Отвечу на последний вопрос: на все 100% и лгут. Если бы я был членом цики, написал бы, что лгут на все 147%. Ложь, лицемерие и алчность - духовные скрепы правящего режима. Они помогают им красть.
Re: Re: Re: Re: В истории с Навальным
Упс написал 22.04.2021 11:54
Дык... Рабам Божьим умными быть не положено. Грех. Кстати "по образу и подобию" не совсем корректный перевод с древнеарамейского.Правильно "по образу и по сути".Представляете ,все россияне-сыновья и дочери Божьи. Но тогда зачем нам Вован с Димоном и ФСБ с РПЦ?
Re: Re: Re: В истории с Навальным
123321 написал 22.04.2021 11:40
Нищие потому что тупые, статья Мухина рядышком.
Все профукали, импортозамещение, дешевые кредиты, слабость запада...
Бездельники.
Браво ФСБ, РПЦ и лично дорогой товарищ Путин!
Re:
мы-все-умрееее написал 22.04.2021 11:36
вообще то Навальный за полное и безоговорчное освобождение всех полит.заключенных и против любой цензуры.. Любой нормальный человек понимает что сажать в 21 веке за слова это преступление.
те кто катят бочку на Навального придурки
Re: Re: В истории с Навальным
Упс написал 22.04.2021 11:31
ФСБ, РПЦ...и 80 млн. Нищих. Неплохо так изучают.А если война?А если враги? Куда полетит первая пуля? В агрессора или в в ФСБ и РПЦ? Теперь понятно почему у сыновей божьих все семьи живут на униатском "проклятом" Западе.Жалкая пародия на Российскую империю, которая закончила свое существование в Ипатьевском подвале.
Re: В истории с Навальным
123321 написал 22.04.2021 09:42
Нет ни какой диктатуры, есть воля русского народа, настоящее демократическое развитие государства и общества через диалог власти с народом, но не так примитвно, как в США - выборы, медиа и псевдо свобода, а по-настоящему по-русски - РПЦ, ФСБ изучают мнение народа и депутаты пишут правильные законы.
(без названия)
вперед, к новым узпехам! написал 22.04.2021 09:40
убогие, вам назначили сверху гапонушку, ну да, волнуйтесь за него, митинги там шмитинги. пока он во владимирской области по лесочку около спец-коттежда прохлаждается.
а с утра на рабушку побежали- побежали. раек для избраных строить, за счет своих жизней
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 22.04.2021 08:49
Я бы пошел на митинг в поддержку А.Навального если бы не опасался репрессивных мер со стороны шоблы силовиков люто карающих за критику своего фюрера - Кривоногих-Кабаева.
Но при любом удобном случае я буду воевать всегда против РФ или буду стрелять в спину или из-за угла по путинятам.
В истории с Навальным
Форумчанин написал 22.04.2021 08:48
за деревьями многими не виден лес - сползание РФ к фашистской диктатуре. Поводов для радости от медленного убийства Навального (или Платошкина и других политзаключенных) у нормальных людей нет.
вранье это полезно, во благо если.
123321 написал 22.04.2021 07:47
Навальный был отравлен. Отравители работали по заданию Путина, а значит и всего русского народа, ибо стабильность государствообразующему может даровать только истребление вожаков либералов и демократов, националистов в республиках, коммунистов неправильных толкований, супротивников секты РПЦ......
Это очевидное и вероятное.
Зачем Навальный приехал!!!? Идиот?
Теперь по его физической кондиции, любой доктор , даже неонатолог понимает - проблемы позвоночника от неправильного образа жизни и возраста, но никак не от отравления. Это развод.
Дальше больше, человек не ест, ну и конечно метаболизм, то есть может умереть в любой момент.
Устраивать по поводу больного позвоночника и голодовки митинг!?
Шито белыми нитками и не то что 500 тысяч протестующих - 50 тысяч не набралось - 25 тысяч в Москве!
На, а машинка по уничтожению России уже запущена и Навальный добьется смерти, посмертных наград, уничтожения соратников физически или морально, вот собственно и все дела.
Я не пошел на митинг 21 апреля.
Что-бы и кто-бы не говорил, но мое уважение к Владимиру Владимировичу Путину не имеет границ в разумных пределах. Эти волшебные года с 1999 ро 2021 наполнены таким драйвом, такой русской залихватской удалью, что вбито в память на три поеоления вперед, не меньше.
Усмирение Чечни и дисциплинирование евреев, трезвость стала нормой жизни, порядок в мире - тут и Сирия, и Ливия, и Венесуэла, и многое
другое, а Крым и Донецк, Цхинвал и Луганск. Церкви благолепной РПЦ великолепны и многочисленны. ФСБ стражи православной революции и мы их обожаем, боимся и боготворим.
Да цены ползут вверх, но двацать один год был в нашей жизни, а у некоторых и этого не было
Человек на самом деле работал, как раб на галерах, постарел на наших глазах, но все равно божественно выглядит, говорит и творит во имя русских, Русского мира и скреп наших.
(без названия)
митингуйка написал 22.04.2021 07:42
прогресс, в кои то веки! на этот раз хомяки вышли без ершиков, шарей и утей! ну хоть не со шприцами, а то уж совсем по- наркомански получилось бы.
страна несчастных на голову. им даже омоновцы с дубьем не помогают, несчастным...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы