Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня президент в 21-й раз "пошлет" парламент

Опубликовано 21.04.2021 в разделе комментариев 37

путин революция народ
Сегодня президент в 21-й раз "пошлет" парламент

21 апреля Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Прямой эфир послания президента к Федеральному собранию вы сможете посмотреть примерно в 12:00 по московскому времени. Продолжительность выступления примерно 1 час.

Предполагается, что Путин озвечит некоторые наболевшие вопросы: признание республик Донбасса, отмена карантина, индексация зарплат и пенсий. Но сроду такого не бывало, чтоб Путин делал то, чего от него все ждут.

Не бывало, и чтоб после послания что-нибудь сразу делалось. А вот чтоб сразу не-делалось - сколько угодно примеров.

Вспомним хоть 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест в высокотехнологичных отраслях. Или обещание не поднимать пенсионный возраст.

Но столь же нереален и протест парламентариев против откровенного пустого времяпрепровождения.

А.Б.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Боже упаси.
Такое и ежу понятно. написал 21.04.2021 14:25
"Голос из ада."--------------------- Из США,что ли?
(без названия)
Голос из ада написал 21.04.2021 13:48
Набравшись терпения и собрав всю волю в кулак, послушал послание Путина российской буржуазии. Впечатление жуткое. В зале на 80% лица дегенератов-вырожденцев. Особо чокнутые сидели в масках. Больше и сказать нечего...
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Такое и ежу понятно. написал 21.04.2021 13:13
Давят нас заклятые "друзья" санкциями,демагогией,лжедемократией,а мы крепчаем. БРАВО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! ДАЙ БОГ ВАМ МНОГИЕ ЛЕТА!
(без названия)
Елена написал 21.04.2021 10:56
Пустобрех банды воров, насильников и убийц!
(без названия)
Проклинаем написал 21.04.2021 10:33
Демагог, Лжец и Убийца!
(без названия)
Ежиков написал 21.04.2021 08:56
Кто кого перекричит - народ на площади или Путин из телевизора?
Кто будет громче, а кто слышнее?
Чьи слова окажутся действенными, а чьи - так - сотрясение воздуха, пердячий пар?..
Хотя, как неоднократно доказывала история, если власть не слышит голос народа, то тогда услышит голос динамита...
Дубинки полицейских могут разбудить нового Халтурина...
(без названия)
2213 написал 21.04.2021 08:12
Собственно и само "послание"-чистая формальность,которая на самом деле не нужна ни самому г-ну гаранту,ни федеральному собранию,и уж тем более-гражданам страны,однако,есть правила,по которым "посылать надо",а значит,посылать будут.И хотя,,в то,что вещает сам г-н гарант,его подручный француз песков,или-пан мишустин,все равно никто не верит,в том числе и сами "вещающие",такая показуха необходима им самим,чтобы не выглядеть "полными сатрапами",в глазах мирового сообщества,а уж как они выглядят в глазах своих сограждан их волнует очень мало.Ведь,для своих уже все давно придумано-карманное правосудие,пластилиновые законы и послушные правоохренители,которые в случае чего всегда обьяснят народу-"кто в доме хозяин".
(без названия)
ввПП написал 21.04.2021 07:24
"У нас нет времени на раскачку... Все мы должны... Нужен прорыв..." - и т.д. и т.п. Такого же пустословия следует ожидать и на сей раз. Никакого влияния на ход дел оно не окажет. Я смотреть это в 21 раз не собираюсь.
Сегодня смотрите Лебединное озеро.
Мерзопут написал 21.04.2021 07:04
По слухам, сегодня в рфии произойдет военный переворот-полицаи и песгвардия будут отвлечены на антипутенские митинги по всей стране, а другая часть силовиков-заговорщиков арестует путьку и его приближенных во время послания народа, и обьявит военное положение.
(без названия)
Длтдтдтдтдтобт написал 21.04.2021 06:56
Сабвуфер не посылают, посылают через сабвуфер.
В д.с. - низкие политчастоты,: нормативные акты, обеспечивающие диктатуру государства над Страной, т.е. - и Нацией.
(буферы они разные бывают: от силового поля до воздушно-шпагатных периметров семенного фонда)
...
а пойдем, есно, мы - ветром в голове гонимые, ибо, там, где гуляет ликующая вечная пустота, бытию быть пусту, и пустыня его не опустеет
(эт нащщот национальных интересов, ежли че)
(без названия)
стоик7905 написал 21.04.2021 06:50
враги режима специально выпускают карлика в свет, чтобы нанести вред режиму?
хорошо бы, чтобы он молчал и выражение лица видно не было?
(без названия)
ерунда написал 21.04.2021 06:19
Раскрыть комментарий
Re: Послание - это 50 раз слово "надо"
Гаданыш написал 21.04.2021 03:30
Медведев тоже грешит этим словом. Как два попугая - "надо да нужно, следует необходимо" . Это слова -заклинания. Молитва бессильных экономических импотентов.
Re: Re: 20 лет прошло а писать не научидить БОБКОВСКИЕ ДЕБИЛЫ
Из деревни написал 21.04.2021 02:48
Завидонов, сиди ты там на своей Украине, не вякай и не лезь в дела России! Ты бы лучше критиковал нацистов-бандеровцев., а с кремлевскими сидельцами мы сами разберемся...
(без названия)
кт написал 21.04.2021 01:59
Он хочет только одного-править пожизненно....
Послание - это 50 раз слово "надо"
Швайбович Виктор написал 21.04.2021 01:32
Хорошо бы вам потом для продолжения веселья пройтись по тексту послания и посчитать, сколько раз Путину вписали слова: надо, нужно, следует, необходимо... Года 3-4 назад насчитали 84 такие его хотелки.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 21.04.2021 00:23
Зачем вообще обращать внимание на эту ерунду. Это же просто ритуал, пустышка. Не несущая никакого смысла. Ну брякнет что-то там в очередной раз.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы