Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня президент в 21-й раз "пошлет" парламент

Опубликовано 21.04.2021 в разделе комментариев 37

путин революция народ
Сегодня президент в 21-й раз "пошлет" парламент

21 апреля Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Прямой эфир послания президента к Федеральному собранию вы сможете посмотреть примерно в 12:00 по московскому времени. Продолжительность выступления примерно 1 час.

Предполагается, что Путин озвечит некоторые наболевшие вопросы: признание республик Донбасса, отмена карантина, индексация зарплат и пенсий. Но сроду такого не бывало, чтоб Путин делал то, чего от него все ждут.

Не бывало, и чтоб после послания что-нибудь сразу делалось. А вот чтоб сразу не-делалось - сколько угодно примеров.

Вспомним хоть 25 миллионов высокооплачиваемых рабочих мест в высокотехнологичных отраслях. Или обещание не поднимать пенсионный возраст.

Но столь же нереален и протест парламентариев против откровенного пустого времяпрепровождения.

А.Б.



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Думай написал 22.04.2021 22:43
Штопаный Карлик - некомпетентный в управлении Гопник и гэбэшный Идиот!Одно воровство и убийства на уме! Этим все сказано!!
(без названия)
Штык написал 22.04.2021 13:32
Путинская Шобла = самоуничтожение страны и народа!
(без названия)
Кирпич11 написал 21.04.2021 22:27
Древнейший Коран был уничтожен американцами в 2002 году
Источник в бывшей администрации президента США Джорджа Буша сообщил, что в 2002 году была уничтожена копия Корана, которую многие специалисты считали древнейшим - Коран Османа или Самаркандский куфический Коран. По его словам, это было сделано как месть за уничтожение бамианских статуй Будды в Афганистане исламистским движением Талибан в 2001 году. Власти США в течение полугода оказывали давление на власти Узбекистана, после чего они выдали американцам Коран Османа. Американцы представили дело так, что Коран Османа якобы был нужен для научного изучения. На его же место была положена заранее подготовленная копия. Коран был доставлен в Гуантанамо, где прошел целый унизительный ритуал: сначала он был опущен в свиную мочу, затем был облит бензином и подожжен, после чего был спущен в унитаз. Операция контролировалась представителями военного руководства США.
О произошедшем знал Китай, который поддержал эти действия, а также несколько исламских стран, которые предпочли промолчать. В то же время в СМИ ряда стран началась серия публикаций, которые постепенно начали увеличивать количество якобы древних копий Корана. Например, недавно в Англии был найден Коран, который, по словам британских ученых, может быть старше Корана Османа. И это непервая такая находка. Если в 2010 году самыми старыми считались шесть экземпляров, то уже в 2018 году таких экземпляров насчитывалось от 8 до 11. В то же время текст в таких находках существенно изменился, например, указывается, что намаз совершать не нужно и можно употреблять алкогольные напитки. По мнению специалистов вбросами таких поддельных Коранов пытаются прикрыть уничтожение Корана Османа.
(без названия)
Слава Украине написал 21.04.2021 22:15
Навальный скончался
Re:
Упс написал 21.04.2021 19:55
Вор-это так цветочки. Ягодки впереди. В стране 80 миллионов нищих. К чему приведет Гражданская война в ядерной державе?
(без названия)
Воровать нужно с умом написал 21.04.2021 19:43
Кто в России главный вор?
Re: Re: Если охарактеризовать Путина одним словом
123321 написал 21.04.2021 19:37
В чите вышли триста человек, уже ушли, несомненно победа!
Re: Если охарактеризовать Путина одним словом
Крокодил21.04.21 написал 21.04.2021 18:57
А может проще "НЕПУТЕВЫЙ".
Re:
Упс написал 21.04.2021 17:05
Я не идиот. "За Родину!За Байдена"-для этого мало просто взять и обьединить ядерные потенциалы США и России. Для этого нужно Реально!!! поднять жизненный уровень россиян в пост-путинской России просто в разы.Естественно что никаким Путиным и близко не должно пахнуть.Отыметь Китай одни пиндосы просто не состоянии.Читайте материалы Давосского форума товарищ.
Re: Если охарактеризовать Путина одним словом, то это будет слово "убийца"
Джо Байден написал 21.04.2021 17:01
а если быть точнее - международный террорист номер один на планете - серийный убийца который доведет планету до полного самоистребления. вся его террористическая банда в погонах - СЕРИЙНЫЕ УБИЙЦЫ. а болтун это карнавальный, который ласково назвал уголовников бандитов убийц - словами жулики и воры.
Если охарактеризовать Путина одним словом
Yah написал 21.04.2021 16:52
Если охарактеризовать Путина одним словом, то это будет слово "болтун".
(без названия)
123321 написал 21.04.2021 16:48

Навальный был отравлен. Отравители работали по заданию Путина, а значит и всего русского народа, ибо стабильность государствообразующему может даровать только истребление вожаков либералов и демократов, националистов в республиках, коммунистов неправильных толкований, супротивников секты РПЦ......
Это очевидное и вероятное.
Зачем Навальный приехал!!!? Идиот?
Теперь по его физической кондиции, любой доктор , даже неонатолог понимает - проблемы позвоночника от неправильного образа жизни и возраста, но никак не от отравления. Это развод.
Дальше больше, человек не ест, ну и конечно метаболизм, то есть может умереть в любой момент.
Устраивать по поводу больного позвоночника и голодовки митинг!?
Шито белыми нитками и не то что 500 тысяч протестующих - 50 тысяч не наберется, а машинка по уничтожению России уже запущена и Навальный добьется смерти, посмертных наград, уничтожения соратников физически или морально, вот собственно и все дела.
Это называется новая реальность, творец Великий православный президент Путин!
Вы посмотрите на состав правительства США - никакого профессионализма, одни гендерные особенности, то есть должность из-за особых изменений в голове. Основная проблема этих вот аутистов, трансгендеров и прочее, так это комплексы. Внутренние комплексы человека и он их решает, потом победил и молодец, Оскар и апплодисменты. Но мир изменился до неузнаваемости, благодаря 20 летнему правильному православному курсу Владимира Владимировича Путина без комплексов.
У России, у Руси святой есть цель - разрушение демократии в мире, потому что зачем русским планета, если на ней не будет русских? И это получается, уже Facebook на стороне Руси святой, пишите вежливо и уважительно о русских, о Руси святой православной, о рукоаодителе Руси святой православной, о членах его команды.
Россия медленно и верно уничтожает демократию и стирает либеральные ценности, деловито насслаивает свои правильные православные.
(без названия)
Брэд написал 21.04.2021 16:12
УПС- ты полный Идиот с дефектом отделов головного мозга отвечающего за осмысление событий! Фэнтэзи из смеси совковой и путинской пропаганды достойны Кащенко! Выглядит это примерно так: "Волк безжалостно охотится на зайцев, которые им управляют из-за леса у речки и приплачивают ему за каждого длинноухого!"
Re: Re: Пройден большой исторический путь
Упс написал 21.04.2021 16:01
Самая обычная колониальная политика. Остались только опиум и одеяла с холерой.Вся путинская вертикаль куплена с потрохами "проклятым" Госдепом. Следующую неизбежную Революцию можете смело называть Национально-освободительной... А вот зачем например латино-американцам иудейский жупел-для меня загадка?!
(без названия)
Апокалипсис написал 21.04.2021 15:25
Грозный "Пузырик"- Ворюган Пустозвонович Гопников! Все "испугались" и "содрогнулись" от страшного кваканья из Болота под названием РФ! Мир бежит с повинной, приложиться к ручке Пыни "Великого"!
Re: Пройден большой исторический путь
Из деревни написал 21.04.2021 15:11
Вы, уважаемый, забыли про Владимира "Красное солнышко", которому недавно памятник в Москве поставили. Ну, про того самого, кто повелел принять христианство на Руси. А Володя Путин не пустобрех: все, что он обещает буржуазии - выполняется.
Гы-гы-гы....
Упс написал 21.04.2021 15:07
Когда твой Хозяин с очень "русской" фамилией Байден в открытую называет тебя убийцей то всем конечно виноваты Ленин и резиновые калоши. Но никак не Путин. Речь любого шимпанзе из зоопарка и то приятнее.
Пройден большой исторический путь
Форумчанин написал 21.04.2021 15:04
от Владимира Мономаха до Владимира Пустобреха.
(без названия)
Из деревни написал 21.04.2021 14:52
Ведь что интересно: для главреда Форума.мск гр-на Баранова продолжается поле для деятельности в виде стенаний по поводу шляповируса. Путин начал свою речь именно с этой "проблемы". Так что это был самый главный сигнал народу-терпиле: не расслабляйтесь дарагие расияне. Маски, перчатки, вакцина и прочий бред продолжатся...
"СОВРЕМЕННЫЙ ПАУЭРС ПОПРИВЕТСТВОВАЛ КРЕМЛЬ!
ИВАН СУХОВ написал 21.04.2021 14:36
Пока свита собралась чтобы влюбленными глазами зреть на Царя,вероятный
противник послал ему приветствие через Крпым!На недосягаемой высоте 18км
для надувных С-400 над Крымом долго летал американский беспилотник весом
15тн и размах0ом крыльев 40м."Шойга" не мог его засечь и сбить-нечем да
и не до него-разинув рот слушал обещания Главковерха.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы