Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин стал повторять Брежнева

Опубликовано 20.04.2021 в разделе комментариев 36

путин революция народ
Путин стал повторять Брежнева

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо эффективно использовать каждый рубль для развития экономики, пишет РИА «Новости»: «Конечно, нам нужно, чтобы и результат был максимальным с точки зрения развития экономики, поддержки предприятий, поддержки людей, особенно тех, которые нуждаются в поддержке со стороны государства», — сказал Путин на совещании по подготовке послания Федеральному собранию.

***

После примерно 18 лет на троне он стал разительно напоминать Леонида Ильича Брежнева. Тот говорил "экономика должна быть экономной". Путин про эффективное использование "каждого рубля".

Ага. Особенно в Геленджике.

Впрочем, при Леониде Ильиче в стране каждый год открывался новый зазод, каждые 5 лет строился новый город.

При Владимире Владимировиче как правило закрывают...

Ну и еще "закрывают" тех, кто напоминает о неудобных вещах: бриллиантах красавиц из московского правительства, домах и виллах, домиках для уточек...

А вот послание Федеральному собранию так и не стало аналогом отчетного доклада генерального секретаря на съезде партии. Доклад генсека хоть как-то пытались воплотить в жизнь, откуда города и заводы. А речь президента никто даже и не думает соотносить с реальностью. Как пасхальную проповедь - ну кто у нас соблюдает "не укради, не убий, не прелюбодействуй"... Особенно последнее.

А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Александр Загонов... написал 20.04.2021 15:04
Ребята, я прям физически ощущаю момент настает, когда Владимира Владимировича Путина будут *****ить ломом, а это несправедливо, во всем мы русские виноваты.
Вот говорят вымирает народ, к 2030 году будет на три миллиона меньше, а без любимого Владимира Владимировича Путина умрет 20 миллионов! Ну, соображать-то надо!
Импортозамещение провалено нами и полностью!
Взяли только Крым и проблемы с ростом цен, а если б взяли Киев, Алматы и Тбилиси ( как того хотим мы русские), то уже был бы голод.
Только был в Ашане, так грустно, все это великолепие продуктов исчезнет с уходом бессменого национального лидера.
Я не пойду на митинг 21 апреля. Чтобы и ктобы не говорил, но мое уважение к Владимиру Владимировичу Путину не имеет границ в разумных пределах. Эти волшебные года с 1999 ро 2021 наполнены таким драйвом, такой русской залихватской удалью, что вбито в память на три поеоления вперед, не меньше.
Усмирение Чечни и дисциплинирование евреев, трезвость стала нормой жизни, порядок в мире - тут и Сирия, и Ливия, и Венесуэла, и многое
другое, а Крым и Донецк, Цхинвал и Луганск. Церкви благолепной РПЦ великолепны и многочисленны. ФСБ стражи православной революции и мы их обожаем, боимся и боготворим.
Да цены ползут вверх, но двацать один год был в нашей жизни, а у некоторых и этого не было
Человек на самом деле работал, как раб на галерах, постарел на наших глазах, но все равно божественно выглядит, говорит и творит во имя русских, Русского мира и скреп наших.
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Такое и ежу понятно. написал 20.04.2021 13:21
"При Владимире Владимировиче как правило закрывают..."----------------------А.Б. Вас нагло обманули.Зайдите на сайт "Время вперед". Там и расскажут,и покажут.
Re: Просвету малограмотных - читай "Операция Голгофа" - именно по этому плану
идет истребление народа и страны написал 20.04.2021 13:01
суть плана - сделать МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО НАРОДУ - якобы от капитализма, а потом сделать еще и еще хуже, и так пока он (народ), не восстанет и не очистит уголовников и убийц из всех сфер.
Но это хитрое прикрытие - самоистребления, основанный на Гарвардском проекте ("Князь мира сего" Г.Климов) и доктрине Даллеса (о которой часто говорил Андропов, со своими подчиненными! - есть видеодоказательства.)
Так вот - никакой народ уже не восстанет - применены все новейшие техники порабощения (Синдром выученной беспомощности и др.) Уголовники в погонах садистов - постоят в каждом городе по несколько концлагерей и будут постепенно убивать там народ - ВСЕХ.
сначала тех кто за карнавального, потом тех кого сдали те кто за карнавального, потом их друзей, потом всех кто останется.
А потом серия техногенных катастроф. Отключение тепла и света, банды на всех дорогах, начало голода, мародеры в каждом городе будут вскрывать квартиры грабить насиловать и убивать, тех кто еще остался.
Потом массовые людоедства, концлагеря для содержания живых консервов(детей) и женщин для изнасилований, потом война банд, тысячи воюющих бандюганств.
Потом через 3-5 лет на опустыненную территорию заходит китайская народная армия для возвращения улуса Джу-Чи - в родную гавань.
К 2050 году русских на планете будет НОЛЬ.
Да-да-да,продолжаем обвинять личности и
ни-ни про Капитализм и Империализм написал 20.04.2021 12:56
Это так соответствует марксизму-ленинизму!
(без названия)
Мысли вслух написал 20.04.2021 12:32
Да говорить он может что угодно. В стране в 90-е создана социально-экономическая Система, хуже которой для экономики страны и жизни простого населения и придумать-то сложно. Получается что в самой богатой стране Мира при очень удачной конъюктуре цен на энергоносители в последние 20 лет, уровень жизни 2/3 населения страны пребывает на уровне отсталых стран Африки, в которых никогда не было ни развитой промышленности, ни прочих достижений цивилизации. Самое интересное, что существуют прогрессивные экономические Системы, которые могут вытащить страну из той задницы, в которую ее загнали гайдарочубайсоиды, но пока у власти их адепты, ничего меняться не будет, так как не могут быть пчелы против меда.
в мордоре идет ВОЙНА. псы в гитлеровских погонах карателей - истребляют народ.
погоны это смерть! война! садизм! изнасилования! написал 20.04.2021 12:21
Товарищ Лихман 31 мая 2019 года вместе со знакомыми отдыхал на пляже в Тимашевске и стал свидетелем того, как двух мужчин задерживали сотрудники полиции с применением силы и спецсредств. Он и другие отдыхающие снимали это на телефоны. По словам Андрея, через полчаса после того, как задержанных увезли, полицейские вернулись на пляж и стали выяснять, кто снимал задержание, и требовать удалить записи.
Полицейские подозвали Лихмана и потребовали у него телефон. После отказа Андрею приказали проследовать с ними в отдел полиции. Как рассказал Лихман, он стал снимать происходящее на телефон, и полицейские повалили его на землю, силой попытались отнять телефон, а затем надели на него наручники, посадили в автомобиль и увезли. Телефон он успел передать у другу, у которого его позже забрали полицейские.
В отдела полиции по Тимашевскому району Андрея отвели в кабинет уголовного розыска, где он сразу получил удар кулаком по правому уху, потом в область левого глаза и ногой по правой ноге. От этого Лихман упал на пол, и находившиеся рядом сотрудники стали пинать его по телу, от чего в какой-то момент он потерял сознание.
Ночью Андрею провели медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения - оно зафиксировано не было. Утром 1 июня в отношении Лихмана составили протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции), суд назначил ему 12 суток административного ареста. Перед доставлением в суд Андрея привезли в больницу, где у него зафиксировали ушибы мягких тканей лица, ссадины спины.
В отношении Андрея 18 июля возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Суд признал Андрея виновным и назначил ему два года условно.
(без названия)
Просвет малограмотных написал 20.04.2021 11:10
Это хуже, чем "Брежневщина"! Брежневцы были деградировавшими старыми политиками, паразитировавшими на провалившейся идее "коммунизма" в отсталой стране. Они были не очень умными и не знали что делать, когда практика опровергла теорию, гонка вооружений придушила СССР.Потому просто просиживали штаны.В этом и причина "Перестройки" и распада СССР. А Путинисты - без идейные бандиты и воры из дегенератов КГБ-ФСБ 90-х гг., которые пришли к власти с целью обогащения на сырьевых богатствах страны. Они уничтожили компетентные кадры всех сфер жизни, заменив их полуграмотными "сотрудниками" и лояльными кретинами-чиновниками. Главное в их экономической деятельности" присвоение сырьевых богатств, рейдерство,распил бюджета, собранного с бедного населения, откаты и тотальная коррупция. За 20 лет уничтожены все отрасли экономики или переориентированы на закупку импортных( турецких,китайских ) товаров.Образование и наука уничтожены параллельно. Потому ни о каком экономическом, социальном и даже военном развитии говорить не приходится. Все имитация или модернизация старого. Это не перестраиваемая "раковая опухоль России", которую можно только вырезать!
(без названия)
амоноМ написал 20.04.2021 09:52
"Экономика должна быть экономной" а не времен ли перестройки сей перл?
С днем Рождения кумир Владимира Владимировича Путина!
Александр Загонов... написал 20.04.2021 09:27
Владимир Владимирович Путин давно повторяет Адольфа Гитлера, сына Аллоиза, если вы вообще отдупляете, а о чем это я.
Re: эффективно использовать
каждый рубль ? написал 20.04.2021 07:21
а вот миша делягин другого мнения (странно..)
https://www.youtube.com/watch?v=UHZpq87KMYg
(без названия)
2213 написал 20.04.2021 07:20
Сегодняшний российский неофеодальный режим,всегда критиковал бывшую советскую экономику,называя ее "неэффективной".По сравнению с экономиками запада,она,конечно была "не очень эффективной",однако,если сравнивать ее с нынешней,российской,то можно сказать,что она была просто "суперэффективной",поскольку,псевдореформаторы ухитряются аж целых тридцать лет ехать на отрыжке той самой советской "неэффективной экономики".А из "прогрессивного",они могут предьявить разве что-расширение списка форбс,за счет-себя,любимых,или,полностью провальные с любой стороны проекты,типа "сколково",или "роснано",а кроме этого им и похвастаться больше абсолютно нечем.
(без названия)
Питекантропов. написал 20.04.2021 06:29
Думаете, новый Ельцин отслюнявит вам какую-нибудь должностишку? Эт вряд ли. Властям нужны умные люди.
(без названия)
Длтлдлдтлбтлбтдж написал 20.04.2021 06:23
Ниправда ваша, г-н главред! - Воплощают!
Особенно это касается "тех людей, которые нуждаются в поддержке со стороны государства".
И этим людЯм государствомэтоЯ таки даеццо, - из специальных закромов, которые для того и делались, напр., - ФНБ.
Заявлено - для помощи пенсионерам, и вот, как только обнаружились в тоем фонде чуднЫе "свободные средства"(при пенсионной-то нищете), так срррразуже енти самые средствА отдаюццо "нуждающимся в поддержке государства" олигархам, нач.с временно утратившего лидерство в форбсе еврея михельсона.
...че, - еще не отдали ему 33 ярда зелени от пенсов?..
нууу! - шлема, да не порадеет соплеменнику?? пффф
Комедия Н.В. Гоголя
"Ревизор" написал 20.04.2021 05:39
Почтмейстер. "...Во-первых, городничий - глуп, как сивый мерин..."
.
Городничий. Не может быть этого! Там нет этого.
.
Почтмейстер (показывает письмо). Читайте сами.
.
Городничий (читает). "Как сивый мерин". Не может быть! вы это сами написали.
.
Почтмейстер. Как же бы я стал писать?
.
Артемий Филиппович. Читайте!
.
Лука Лукич. Читайте!
.
Почтмейстер (продолжая читать). "Городничий - глуп, как сивый мерин..."
.
Городничий. О, черт возьми! нужно еще повторять! как будто оно там и без того не стоит.
.
Почтмейстер (продолжая читать). Хм... хм... хм... хм... "сивый мерин."
(без названия)
дог написал 20.04.2021 03:02
Годы правления Путина-это вялотекущая социальная катастрофа и то медленная, то ускоряющаяся деградация экономики страны...
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 20.04.2021 02:13
Явно что Кривоногих-Кабаеву кто-то из его банд-группировки посоветовал почаще появляться в дуроскопе для помощи в оболванивании российского конгломерата, но эти все его высказывания идут ему только во вред, особенно когда он между своих "перлов" начинает похихикивать своим мерзким тоненьким смешочком.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы