Кто владеет информацией,
владеет миром

МКС к 2024-му году останется без нас

Опубликовано 19.04.2021 в разделе комментариев 13

путин революция народ
МКС к 2024-му году останется без нас

Россия выйдет из проекта Международной космической станции (МКС) через четыре года. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил вице-премьер Юрий Борисов.

Через 4 года? А у нас есть на примете собственная станция или знаем, где купить на распродаже?

"Мир", знамое дело, сами утопили. Не нужен оказался. Лишний был. Вот чтоб не упал ненароком кому на голову, и утопили. Выходит, в целях  общественной безопасности.

Запасного "Мира" не оказалось, но нам выдали свой угол на МКС. Теперь решили из угла выйти и построить себе новый космический корабль, но следов нового проекта не нашли пока.

Я не знаю, нужна ли нам орбитальная станция. Но если и нужна, то к 2024 году все равно не будет. А освободившийся угол сдадут китайцам.



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
надо их написал 23.04.2021 12:17
в дальний космос отправить.
Навсегда.
Re:
Папа Карло написал 20.04.2021 12:36
У вас в МВД все такие олигофрены? Или ты особенный экземпляр?
(без названия)
мвд+ написал 19.04.2021 22:00
мир 3 раза о грузовой корабль стукнули. постыдились бы. я смотрел сериал наса там про мир полтора часа. всю подноготню рассказали. странно что он сам не упал.
а вообще к Богу надо обращаться а не по космосам шариться. тем более по верхним слоям атмосферы. там место только Богу!
(без названия)
><> написал 19.04.2021 20:17
в чем вообще толк от содержания каких то хмырей (по 80млн долларов за штуку) в алюминиевом цилиндре летающем по низкой околоземной орбите?
Re:
Стетоскоп написал 19.04.2021 17:41
Давай, разберись и закончи с бандой, мы в тебя верим!
Только пробзделый диванчег с жопы своей отлепи для начала))
(без названия)
Светоскоп написал 19.04.2021 17:31
Пора кончать с затратным и воровским космосом и разобраться с бандой Ублюдков Пукашки, которые грабят и душат страну!
(без названия)
стоик7905 написал 19.04.2021 15:08
миру не нужны космические знания карлика и других рогагозиных ?
(без названия)
Не дадим написал 19.04.2021 11:42
Зимбабве, Венесуэла и КНДР - наши путевые "звезды" для трухлявых Пердунов из ФСБ-СВР!
Re: Гы-гы-гы....
Упс написал 19.04.2021 10:05
Ну как же не нашли? А заслуженный спасатель путинской ЭрЭфии и его "звездные ворота".Шойгу конечно не Даниэль Джексон но еще тот парень из "Техаса".Представляете-Системный лорд В.В.Путин и его первые воины Сердюков и Васильева. Не Анубис конечно. И даже не Апофиз. Но звучит. Однако...
Гы-гы-гы....
Упс написал 19.04.2021 08:22
Изменники Советской Родины создают свой собственный "Элизиум".Интересно, Гундяев со своей братвой на небесную твердь переселяться собирается?
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Швайбович Виктор написал 19.04.2021 04:45
Еще курочка в гнезде, яичко в пи@де, а Рогозин уже кукарекает. Как только над ним начинают сгущаться тучи, он выдвигает очередную поебе@нь и требует под нее денег. Для новой орбитальной станции нет ни@хуя: ни мозгов, ни кадров, ни материалов, ни технологии, ни электроники и автоматики. Нет и ракеты ее туда запулить.
Путин накануне выборов обещал в 2019 "облет Луны в автоматическом режиме" и где? От создания тяжелой ракеты для полета на Луну сами же отказались.
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 19.04.2021 02:02
Давайте честно признаемся хотя бы самому себе, взяв себя за лацканы пиджака и хорошо встряхнув - нафиг сейчас России заниматься космосом при правлении Кривоногих-Кабаева и его банд-группировки! Деньги на ветер, ничего толкового не делается, только все падает и разворовывается.
китайцам не надо
нооскоп написал 19.04.2021 01:14
2021 будет еще богат на космические свершения. Правда, в основном, зарубежные. В том числе, вывод 1-го модуля китайской орбитальной станции. Возможно и второго в конце года. Так что, этот угол им без надобности. Зато захватывает дух от наших планов : в ближайшие 10 лет смело и последовательно повторить, теперь уже после китайцев, весь путь СССР от мягкой посадки до лунохода и забора грунта. Уже в наших триколорных галошах. Поскольку носители те же, то и в весовом отношении СССР будет превзойден только в телевизоре. Вообще, близится 30-я годовщина избавления от аццкого совка, но беспокоит вопрос, а зачем это было ? Только водка стала доступней.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы