Кто владеет информацией,
владеет миром

Армия бездельников за наш с вами счет отравляет нам жизнь

Опубликовано 18.04.2021 в разделе комментариев 10

собянин мэр маски
Армия бездельников за наш с вами счет отравляет нам жизнь

В первой половине апреля в московском метро выявлено более 30 тысяч нарушений масочно-перчаточного режима. С начала года в московском транспорте зафиксировали более 160 тысяч таких правонарушений.

Около 1,8 тысяч человек ежедневно контролируют соблюдение перчаточно-масочного режима в общественном транспорте Москвы, сообщили в субботу в государственном казенном учреждении "Организатор перевозок". 

В ведомстве сказали, что соблюдение пассажирами карантинных мер ежедневно проверяют около 350 контролеров ГКУ и 1,4 тысячи инспекторов службы безопасности метро.

Почти две тысячи бездельников за наш с вами счет контролируют то, до чего им, по большому счету, не должно быть никакого дела. А что? Жалко, что ли? Деньги-то бюджетные. С нас с вами стрясли, в том числе и от штрафов "за несоблюдение", и теперь открыли почти 2 тысячи рабочих мест для "околачивателей груш".

Получается, мы сами содержим целую армию людей, которые мешают нам жить нормально, дышать...

PS. Медицинский смысл масок в замкнутом помещении весьма сомнителен. Зато завод по их производству столичное правительство купило прямо перед эпидемией.

А.Б.



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 20.04.2021 18:33
Выполняют ценные указания.
(без названия)
Rhj[fktd написал 19.04.2021 07:54
"Медицинский смысл масок в замкнутом помещении весьма сомнителен"
Он не просто "сомнительный", он просто никакой.
Вспомнается Михаил Задорнов, "Вы видели вирус, а дырочки в маске?"
и знаменитое "Страна непуганных идиотов".
Это как, комаров ловить сеткой рабицей.
Позор Собянину !!!
Константин П. написал 18.04.2021 19:33
ПОЗОР УБИЙЦЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ !!!
(без названия)
Гиме написал 18.04.2021 15:45
Перчатки не для того,чтоб их на руки надевать!
Ковид продляет жизнь
Мура́шко написал 18.04.2021 13:48
Средний возраст смерти в России - 66 лет.
Средний возраст смерти от ковида в России - 70 лет.
Ковид продляет жизнь?
(без названия)
Прохожий 2.3 написал 18.04.2021 12:14
И как же теперь относиться к утверждениям оракула Сигизмунда Миронина, которого с таким упорством публикует А.Баранов на своем ФОРУМ.мск?
Напомню, что этот самый Сигизмунд с маниакальным упорством продолжает настаивать на пользе масок. Вот его последнее высказывание на эту тему:
"При правильном ношении (бронежилет тоже не спасает, если его на бедре носить) маски позволяют предупредить заражение - мой собственный опыт и др. и масса других историй из России".
Так чего же на самом деле добивается А.Баранов?
Хотелось бы надеяться: "... дабы дурь каждого видна была".
Хотя, скорее всего, это не цель, последствия.
(без названия)
Ежиков написал 18.04.2021 09:30
Вирус бесконечно мутирует. Причем в разные стороны.
Поффессора ждут когда он смутирует в сторону ослабевания и самоисчезновения.
А он почему-то наоборот.
И никакие маски тут не помогут.
И маска теперь не более чем демонстрации лояльности и подчинения.
Типа желтой звезды в варшавском гетто.
(без названия)
Сов ОК написал 18.04.2021 05:22
А какой смысл в перчатках?
(без названия)
Igor написал 18.04.2021 03:20
Принудительный масочный режим, означает ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ И СВОБОД ГРАЖДАНИНА! Которое допускается после введения Президентом ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ!Разве был такой Указ?
А менты с планшетами
Гаденыш1 написал 18.04.2021 01:47
По 4 а то и больше. Бедных мигрантов шерстят. Это же какую армию дармоедов содержат. А страна засрана.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы