Кто владеет информацией,
владеет миром

Имя "Навальный"

Опубликовано 18.04.2021 автором Ольга Костина в разделе комментариев 56

путин революция народ
Имя "Навальный"

«Более 70 мировых знаменитостей, в числе которых писатели, драматурги, режиссеры, лауреаты Нобелевской премии обратились в открытом письме к президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить оппозиционеру Алексею Навальному необходимую медицинскую помощь, пустить к нему компетентного врача». 

Я просто обалдела, когда прочитала этот список. Орхан Памук! Волшебник, небожитель (прочитайте «Имя мне Красный», например), — знает о том, что у нас тут творится?! Великолепным Ванессе Редгрейв, Рейфу Файнсу, Бенедикту Камбербетчу что-то говорит имя «Навальный»?! Бьорн Ульвеус (первая «B» в АBBA) просит пустить к нему врача?! Патрик Зюскинд и Джоан Роулинг обращаются к Путину?! С ума сойти. 

Испытываю совершенно неуместную и даже неприличную гордость: оказывается, моя страна, замученная экспериментами, враньем и воровством, еще кому-то интересна! Да не «кому-то», а выдающимся людям! Потребовалось позорное государственное издевательство над отважным человеком, чтобы я это вдруг ощутила... 

Блин. Ну спасибо, это круто. Поможет вряд ли — но спасибо. Вы настоящие, во всех смыслах!



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо…
Sedoy написал 18.04.2021 11:26
Важно вернуть обществу полноценного человека! Понимаешь ли...
Re: Re: Это вмешательство во внутренние дела России. такое и ежу понятно
Такое и ежу понятно. написал 18.04.2021 10:35
"А кто вор?"--------------Что за вопрос? Тот,кто сидит в тюрьме.
(без названия)
Ежиков написал 18.04.2021 09:39
Маутхаузен? Или Бухенвальд?
А... российская тюрьма...
Кстати, а что там в Бухенвальдах было с охранниками?
Ах и до последнего времени находили и вешали?
Даже спустя 60 лет?
Ну-ну...
Навальный посягнул на святое
Форумчанин написал 18.04.2021 09:15
на устои российской государственности - на воровство и коррупцию. Мало того, он показал, кем являются хозяева этих апарт-отелей - быдлом, взбесившимся от безнаказанности, безответственности и сумасшедших денег. Такое не прощается. Это вам не мелочь, вроде якобы воровства в ив-роше, опровергнутое европейским судом, где в числе учредителей есть и РФ, и за ложные обвинения в котором РФ выплатило Навальному компенсацию.
Re: Это вмешательство во внутренние дела России. такое и ежу понятно
1581 написал 18.04.2021 09:09
а кто вор?
Это вмешательство во внутренние дела России.
Такое и ежу понятно. написал 18.04.2021 08:51
Вор должен сидеть в тюрьме на общих основаниях. Чтобы другим неповадно было. А обращенцам можно ВЕЖЛИВО ответить:не суньте нос,куда собака Х. не сунет.
Re: из подворотни
видетели написал 18.04.2021 08:49
Видите ли (так правильно пишется), я уверена, что мировые знаменитости обращаются и по поводу безобразий в США и Франции, только мы этого не знаем. Насчет ГУЛАГа и Сталина вы хорошо вспомнили: методы уже совершенно те, просто один в один. А что касается насчет настоящих воров - к сожалению, еще очень далеко до их осуждения и наказания. Но, возможно, мы дождемся.
Re:
22113 написал 18.04.2021 08:46
А мире есть много чего,в том числе и "оппозиционеров",но,если ты живешь,к примеру в россии,а не в сша,то тебя и волнует больше,то,что происходит в россии.А а россии сегодня творится настоящий беспредел,со всеми сопутствующими прибамбасами,вплоть до истерии власти по поводу "иностранных агентов",или-врагов народа(по старому стилю).И касается это,отнюдь не одного только навального,а любого и каждого,кому не нравится нынешнее феодально-криминальная власть,которая ради своего личного благополучия готова абсолютно на любые подлости по отношению к тем,кто осмелится высказать свое отношение к ней-публично.
(без названия)
аномоМ написал 18.04.2021 08:19
И где тут "отважные" и "выдающиеся" люди? Так...срань господня.
(без названия)
La Terrible написал 18.04.2021 08:17
Старая сука Редгрейв, помнится, и с чеченскими террорристами ручкалась, опекала их на Западе.
(без названия)
Хочу все знать написал 18.04.2021 08:03
А убийца президентов,по совместительству лауреат Нобелевской премии Обама, есть в списке обращенцев?
(без названия)
karlson написал 18.04.2021 07:14
наверно, даже Ульвеусу трудно отказать какому-нить цру
(без названия)
изподворотни написал 18.04.2021 07:13
Вот странно, автор создает впечатление, что во всем мире больше нигде нет оппозиционеров, кроме как в РФ! Автору наср.. на оппозиционеров в США, англии, Франции, страна юго-восточной Азии. Она видит только одного оппозиционера, бедного и несчастного, праувда вора и бузотера, работающего на уничтожение собственной страны, Навального. Сидит, видетели, надо выпустить, чтоб и дальше отравлял жизнь в государстве. Видете ли, 70 продажных мировых знаменитостей обратились к Путину. А то, что оппозицию в США убивают, во Франции травят газом это ничего? Не волнует знаменитостей? Вспомним, сколько дали Асанжу за публикацию нелицеприятных документов, и ничего? Ольга Костина, справедливость возле вас и не проходила, вы включились в рекламу Навального, защищаете вора, осужденного за воровство. Позор вам, продажные псевдожурналюги! ГУЛАГА на вас нет, и Сталина.
(без названия)
Лоенгрин написал 18.04.2021 07:05
Когда женщина улыбается - когда хочет покушать, получить денег, по поводу секса.
Когда люди обращают внимание - предложить товар, секс.
Если на нашу великую Родину обращают внимание, значит хотят снасильничать, развалить или уничтожить.
Re: Ездят в Туву парою педерасты старые!
Igor написал 18.04.2021 03:30
Значит Путин не воспитывался в недрах КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА и КГБ СССР?
Ездят в Туву парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 18.04.2021 02:46
Пархатая ботоксная крыса Навального не выпустит пока Навальный не подаст прошение о помиловании по примеру Мишани Ходора.
Кривоногих-Кабаев хочет быть на коне перед своими корешками и корешихами, поэтому Алексею начинают внушать мысль о покаянии с признаниями своих "грехов" и личной просьбы в письменном виде у Ботоксной крысы прощения - все как было по понятиям у подростковой шпаны из ленингадских подворотен.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы