Кто владеет информацией,
владеет миром

Имя "Навальный"

Опубликовано 18.04.2021 автором Ольга Костина в разделе комментариев 56

путин революция народ
Имя "Навальный"

«Более 70 мировых знаменитостей, в числе которых писатели, драматурги, режиссеры, лауреаты Нобелевской премии обратились в открытом письме к президенту России Владимиру Путину с просьбой обеспечить оппозиционеру Алексею Навальному необходимую медицинскую помощь, пустить к нему компетентного врача». 

Я просто обалдела, когда прочитала этот список. Орхан Памук! Волшебник, небожитель (прочитайте «Имя мне Красный», например), — знает о том, что у нас тут творится?! Великолепным Ванессе Редгрейв, Рейфу Файнсу, Бенедикту Камбербетчу что-то говорит имя «Навальный»?! Бьорн Ульвеус (первая «B» в АBBA) просит пустить к нему врача?! Патрик Зюскинд и Джоан Роулинг обращаются к Путину?! С ума сойти. 

Испытываю совершенно неуместную и даже неприличную гордость: оказывается, моя страна, замученная экспериментами, враньем и воровством, еще кому-то интересна! Да не «кому-то», а выдающимся людям! Потребовалось позорное государственное издевательство над отважным человеком, чтобы я это вдруг ощутила... 

Блин. Ну спасибо, это круто. Поможет вряд ли — но спасибо. Вы настоящие, во всех смыслах!



Рейтинг:   3.63,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Наверное написал 22.04.2021 13:36
Навальный погибнет, но этим и достанет Путлера с Шайкой Воров! Им этого не простит ни 50% народа, ни весь нормальный мир!
(без названия)
Муравей написал 20.04.2021 14:38
Свобода невинному правдорубу Навальному, нары преступникам-Путиноидам!
(без названия)
Кенгуридзе написал 20.04.2021 13:41
Надо, надо пойти на акцию!
И инструмент Раскольникова надо прихватить.
С инструментом всегда сподручнее.
Ибо доколе!
(без названия)
Хрущи под вишнями снуют. написал 20.04.2021 13:07
Мокнись в Днепре, глядишь и полегчает.
Re: А "триллионы Путина" за 30 лет так и не нашли.
Ролдугин - миллиардер в офшоре написал 20.04.2021 12:43
это не крысиные деньги? пиддрилла залупутинский.
ковальчуки, ротенберги, тимченки и другие уголовники - это не кошельки крысогнома?
а полковники захарченко дома хранящие миллиард в налике - это кто не кошельки крысорептилоида?
(без названия)
Бенет написал 20.04.2021 11:23
Устроим им бешеную "чистку " с люстрацией, чтоб другим неповадно было!Они уже на контроле и народа, и мира!
(без названия)
Грумм написал 20.04.2021 10:02
Ишь как завоняло ФСБешчиной!
(без названия)
Прелестно. написал 20.04.2021 07:24
В то время, когда Ассанжа убивают холодом, семьдесят болтунов озабочены здоровьем уголовника, которому ЦРУ подбрасывает компрометирующие материалы на президента России. А "триллионы Путина" за 30 лет так и не нашли.
Re: Это наша коррупция, в ней лучшие люди России, патриоты, члены партии,
лица, приближенные к имп... написал 19.04.2021 23:46
Воистину ТАК! Амынььь
Re: защищаете вора,
осужденного за воровство написал 19.04.2021 23:37
Поздравляем, брошенный вами камень - Первый!
(без названия)
From написал 19.04.2021 21:34
Тренер из Екатеринбурга, к которому подсела девочка на диван, за что был осужден на 8 лет якобы за педофилию, внимания правозащитников и звезд никак не удостоен? Только Карнавальный в почете?
(без названия)
Эй, ухнем. написал 19.04.2021 18:06
Надо бы нам поддержать BLM у наших друзей. Финансами и методичками. Про Ассанжа можно и не упоминать.
Это сайт либерастов?
Jerry написал 19.04.2021 18:02
Вот уже скоро год как под домашним арестомтомится Николай Платошкин. За него не впрягаются гламурные скоты. Но Костиной более интересен нацист Навальный. Правильно про вас сказал Колпакиди - лакеевцы.
(без названия)
Пора заняться написал 19.04.2021 17:41
Свобода Навальному, тюрьма или овражек( по заслугам) Путлеровцам!
Re: Вперед, на запад! И не забудьте компас.
Такое и ежу понятно. написал 19.04.2021 17:32
И,кстати,вас о часе "Х" проинформирует Легушкин. За дополнительную оплату.
Вперед, на запад!
Легушкин написал 19.04.2021 17:13
По прогнозам вангистов, та молодежь, которая не будет арестована во время демонстраций протеста и акций в защиту Навального, в момент начала Крымскоканальной Лугадонско-Приднестровскогй операции будет призвана в ряды.
Кто откажется - по законам военного времени.
Им оно надо?
А в связи с пандемией быстро покинуть место событий будет затруднительно.
Поэтому прогрессивно-передовая часть молодежи уже решила собираться в отряды, колонны, и организованные массы, и в час "Х" авто-вело-самокато-пешедрало марш-броском пойти на прорыв границы.
В самых разных наиболее подходящих местах.
Чтобы потом не угонять самолеты.
Если какие-то малограмотные и низкоквалифицированные африканцы с риском для жизни пересекают Средиземное море на каких-то надувных клизмах, с целью проникновения в цивилизованную жизнь, то почему бы это же не сделать образованным и даже квалифицированным белым европо ориентированным россиянам, стремящимся уйти от нарождающегося средневекового халифата?
Следите за событиями.
И, кстати, можно будет присоединиться!
(без названия)
С боку написал 19.04.2021 16:53
Да,Кремль всегда славился неподсудными и неправедными Убийствами! Нью-Опричнина - она такая!
Аукцион неслыханной щедрости.
Такое и ежу понятно. написал 19.04.2021 13:43
А вы уверены,что эти 70 мировых знаменитостей по-настоящему поддерживают Карнавального,а не просто так,мимоходом,подмахнули бумажку-прошение? Я предлагаю провести аукцион неслыханной щедрости,все средства от которого пойдут на содержание Алешеньки на зоне.А что же разыграть??? Конечно,знаменитые трусы. И остальные почитатели Алеши могут участвовать в этом благотворительном аукционе.Сразу станет понятно,кто на сколько любит своего кумира.
(без названия)
Валаамова Ослица написал 19.04.2021 13:28
Дамы и господа, в данном обращении предполагается в большей степени мнение еврейской составляющей российского общества.
Вот как бы все граждане России должны знать, что у нас позволительно двойное гражданство.
Как в этой связи должны себя вести сыны и дщери израилевы, имеющие российское гражданство, если к ним вдруг обратятся сотрудники Моссада и попросят во благо государства Израиль слить некую секретную информацию или организовать диверсионно-террористическую деятельность в отношении Российской Федерации.
Могут ли эти сыны и дщери израилевы послать куда подальше своих соплеменников из Моссада? Или они запросто могут сдавать все и вся на основании общечеловеческих ценностей, не боясь уголовного преследования на основании так называемого двойного гражданства?
Разъяснение по существу данного вопроса представляется весьма уместным на фоне необычайно высокой активности еврейской диаспоры в России, которая со свойственной ей пассионарностью и традиционной хуцпой пытается использовать блогера Навального в качестве бревна-тарана для разрушения российской государственности.
(без названия)
Все не сложно написал 19.04.2021 11:40
Все просто! Надо арестовать за бугром финансы и недвижимость родственников Пукана и его окружения из 30 человек с конфискацией! Вот тогда Пыня с Подельниками запоют тонким голоском!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы