Кто владеет информацией,
владеет миром

Майора милиции, пожаловавшегося Путину, задержали при попытке поехать в Москву

Опубликовано 10.11.2009 в разделе комментариев 31

Майора милиции, пожаловавшегося Путину, задержали при попытке поехать в Москву
Сотрудник УВД Новороссийска майор Алексей Дымовский, разместивший в интернете видеообращение к премьер-министру Владимиру Путину с жалобой на свое руководство, задержан сотрудниками ДПС в Ростове-на-Дону на проспекте Ворошилова, д.10. Об этом Дымовский сообщил корреспонденту «Газеты.Ru».

Майора удерживают на месте в течение 20 минут. «Подключаются спецподразделения - видимо, никуда я один дальше не поеду», - заявил Дымовский.

Алексей Дымовский направлялся на своей машине в аэропорт Ростова-на-Дону, откуда он должен был вылететь в Москву. Завтра у новороссийского милиционера запланирована пресс-конференция в Независимом пресс-центре в Москве.

Следственные органы Следственного комитета при прокуратуре /СКП/ РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку сведений о незаконных действиях сотрудников УВД Новороссийска, изложенных в видообращении старшего оперуполномоченного оперативно-розыскной части Алексея Дымовского, сообщило государственное агентство ИТАР-ТАСС в СКП РФ.

"Кроме того, проводится доследственная проверка по заявлению начальника УВД Новороссийска Валерия Медведева и его заместителей о привлечении Дымовского к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного статьей 129 УК РФ - "Клевета", - подчеркнули в СКП РФ. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Может, уже приняли "процессуальное решение"? С этим у нас быстро...

 



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Или, или? - макс
Дубина написал 10.11.2009 03:48
А "плановые" преступления распространены, по всей стране! С ментами частенько сталкиваюсь. Кстати праздник 10 ноября народной милиции! Карателей-ментов праздник 22 июня.
Re: Или, или? - макс
Дубина написал 10.11.2009 03:42
Такая точка зрения, этт как солнце встает на востоке! Все последущие действия ментовской системы, опровергают "теорию" макса, надеюсь, не безумного!
Re: "..... речи о создании сайта, как и записи ролика с его стороны не могло быть......
Странник - Максу написал 10.11.2009 03:29
И далее: "..... Просто он продался конкурентам. У него всю жизнь только и разговоры о деньгах и должности начальника ОРУ".....
По-моему, - я держу пари(!), Приятель Макс, что ты попал в "десятку"!.....
Это и есть - Эврика!......
Я - без иронии, - Поздравляю!, Макс!......
(без названия)
макс написал 10.11.2009 03:15
не порите чушь. вы не знаете что идет борьба за место начальника УВД. В ход пошли все способы. не буду говорить что начальник ангел, но поверьте держит их в ежовых рукавицах и реагирует на жалобы граждан. Зная его тупость могу сказать, что речи о создании сайта, как и записи ролика с его стороны не могло быть. просто он продался конкурентам. у него всю жизнь только и разоворы о деньгах и должности начальника ОРУ.
Re: Или, или?-гра
Дубина написал 10.11.2009 03:03
Кстати, только сидя, многие идут на многое!
(без названия)
бабушка написал 10.11.2009 02:35
Ребята всей страны, предлагаю провести акцию : мобильные телефоны плюс интернет! Нужно всей страной фотографировать, а потом размещать весь этот ментовский и чиновнчий беспредел, а потом размещать в инете! Пусть захлебнуться в этой мерзости! И пусть весь народ попробуют объявить " американскими или еще какими шпионами"!!! У нас же такое грозное оружие - интернет! Завели у себя сайты и думают, что они с народом? Или запретят инет ?
(без названия)
гра написал 10.11.2009 01:28
Все зависит от майора! Пойдет ли до конца или с помощью посулов, меркантильных, отступит!
Да ты действительно, дубина. Как же он пойдет, его ж посадили. А уж спецов по разным барбитураторам у нас и на сайте хватает.
Или, или?
Дубина написал 10.11.2009 01:18
Все зависит от майора! Пойдет ли до конца или с помощью посулов, меркантильных, отступит!
(без названия)
Ацтек написал 10.11.2009 00:50
Интересно, как дальше будут развиваться события.
(без названия)
гра написал 10.11.2009 00:48
Слили человека. С нашей помощью слили.
Кто бы и что бы ни было
Валерий написал 10.11.2009 00:22
Но для таких действий нужна незаурядная решимость. Впрочем, довольно скоро, видимо, многое прояснится. Создается ощущение, что частота сообщений о разных конфликтных ситуациях повышается.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы