Кто владеет информацией,
владеет миром

Разумеется, левые должны в любом случае осудить войну

Опубликовано 09.04.2021 автором Леонид Развозжаев в разделе комментариев 41

украина европа война киев
Разумеется, левые должны в любом случае осудить войну

При всей "империалистичной" риторике путинского режима, не думаю, что они сумасшедшие. Война им не нужна, санкции, увы, их уже сильно пугают.

Война нужна США для шантажа Европы. Увы, по этой причине войны не избежать, украинская армия безусловно начнёт первой, по факту. Даже если Путин начнёт наступление на пару дней раньше:-)))

При этом, если поддержка США и НАТО будет оказана Украине на должном уровне (технологии, оружие, советники, разведка и пр.) то вполне возможно российская армия потерпит поражение.

Чисто политически это, конечно, выгодно российской оппозиции. Но морально сможем ли мы приветствовать террор украинских фашистов в отношении жителей Донбасса?

В общем, ситуация сложная, Путин по факту предал светлые мечты жителей Донбасса, мечтавших установить народную власть. Там на финал установлен такой же режим силовиков и олигархов, да еще и полностью зависимый от Москвы.

Думаю, левые в этот раз в массе своей не поддержат российскую армию.

Разумеется, левые должны в любом случае осудить войну.

При этом левые должны особо осудить и американский империализм, и фашистский киевский режим!



Рейтинг:   3.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
резюме написал 09.04.2021 18:16
Левые любят говорить, что во всех войнах на Земле виноваты капиталисты.
Честно говоря, знаком со многими предпринимателями. Никто из них не хочет войны нигде.
Приходилось общаться со многими коммунистами. Все поголовно за войну, все до одного. Все помешались на войне, но всегда готовы обвинить в войне кого-то другого.
С коммунистом можно говорить о чем угодно (о рыбалке, футболе, выращивании помидор), но он всегда переведет разговор на войну. Либо на прошедшую, либо на предстоящую. У всех коммунистов на уме одно - как бы развязать войну, но свалить на каких-нибудь "буржуев" или "эксплуататоров".
(без названия)
рок написал 09.04.2021 17:47
Разумеется, левые должны в любом случае осудить войну.
---------------------------------------------------------
Ну да, ну да, должны осудить, ведь принять участие нет возможности, тем более выиграть. А раз нельзя выиграть, надо осудить. И это говорят люди, принимающие лозунг "превратим войну империалистическую в войну гражданскую". И это говорят люди, мечтающие о вооруженной революции.
Что делать, когда гнойный аппендицит? Создавать минские комиссии? Так клиент скончается. Нужна срочная операция. Делайте что должно, и будь что будет.
(без названия)
резюме написал 09.04.2021 16:43
Нет на Украине никакого фашистского режима. Фашистские диктаторы не избираются народом, они назначают сами себя (как Путин), а Зеленский, как и Порошенко тоже, был избран народом.
Фашисты всегда зарятся на чужие земли. Я не слышал о территориальных претензиях Украины к другим странам.
Можно относиться к Украине как угодно, но там нет фашистов у власти. Зато они у власти в России и в Белоруссии.
И просто поражаюсь совковым ублюдкам типа "крокодила". Россия занимает 184-е место по плотности населения. По рождаемости тоже одна из последних. Но в России как нигде полно ублюдков, которые помешаны на территориальных захватах. Оказывается, им земли не хватает. Да в России земли - хоть подавись. И ресурсов тоже. Всего-то надо обустроить страну, чтобы те же русские из других стран вернулись в Россию с охотой. Но комунявым и путиноидам это не под силу. Зато развязать войну за чужие земли - это они могут. Как будто своей земли мало.
Re: Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
Голос из ада написал 09.04.2021 14:57
А это так Завидонов пыжится показать, что он есть крутой правый националист, то есть подстилка буржуская. Он, видите ли за правильный капитализм.
(без названия)
стоик7905 написал 09.04.2021 14:36
разве есть отличие между московскими и киевскими сионистами?
десятки миллионов славян и немцев погибли благодаря стараниям Сталина и Гитлера?
(без названия)
насреддин написал 09.04.2021 14:30
Леня, а чем кремлевский режим лучше "фашистского киевского режима"? Те же фашисты, только вид сбоку. Чума на оба их дома.
(без названия)
Побудка написал 09.04.2021 14:18
Повернем штыки в брюхо Путлеровцев! Арестуем всю ОПГ и конфискуем их доходы и имущество, наворованное у народа!
(без названия)
Без дурмана и грибов написал 09.04.2021 14:15
Подзаборные Гопники Кремля и МИДаРФ совсем деградировали и не понимают, что если будут реально "восбухать", то четко получат по сусалам и потеряют власть внутри страны, а возможно и жизнь!
(без названия)
кмс написал 09.04.2021 14:09
Что означает война на Донбассе в любом варианте?
Может кто-то забыл сколь АЭС как на Украине так и в России?
Ведь никто не даст гарантии, что на АЭС на Украине не залетит снаряд или АЭС в России не будет подорвана в результате диверсии
или там атакой беспилотника. Что означает - много Чернобылей как на Украине так в России.
Кому выгодно? США прежде всего. О Европе речи нет. Разменная монета для США.
Re: Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
3авидонов Никос написал 09.04.2021 14:03
Слышь, тролль пригожинский из деревни, тебе не смешно, когда белорусский жид-Гиркин убивает украинцев и гутарит, что он таким образом возвращает русские земли для путинской россии??
Re: Re: Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
3авидонов Никос написал 09.04.2021 14:00
Сама ты - cучка пригожинская!
Иди и воняй на пригожинских сайтах!
Re: Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
А.уе написал 09.04.2021 13:33
А сучка бандеровская с ником "3авидонов Никос" пусть воняет на хохлофорумах!
Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
Из деревни написал 09.04.2021 13:30
А чо этот местечковый рогуль в виде завидонова пасется на русском сайте? Про фашистов каких-то гундосит и прочую чепуху несет в силу недостатка знаний...
(без названия)
1581 написал 09.04.2021 13:20
дожили. воевать с украиной собираются. приехали. спасибо надо сказать ельцыну с кравчуком. / ну и конечно шушкевичу/.воевать с украиной нельзя.
(без названия)
Ждлджлджьжьж написал 09.04.2021 12:54
нч, название умилило
(где вы их берете, г-н Баранов, - в перманентном ахе)
...
"Разумеется(?!), левые(??) должны(?) в любом случае(?.. - ...) осудить(?? - ...) войну(!! - ??)"
Re: Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
3авидонов Никос написал 09.04.2021 12:40
Сапля зеленая, повторяю - нефиг было суваться в Украину и убивать украинцев!
Тебе чЁ непонятно, гавно?
Нифига ты нашел оправдание многочисленным убийствам, что якобы некие земли были российскими!!!!!!!!
Ты не равняй царскую Россию с РСФСР. Это разные государства.
Не фиг было в Украину вводить российских бойцов и убивать украинцев! Ты чЁ такой непонятливый!
Re: Re: А кто такие левые? А может левизна?
Крокодил09.04.21 написал 09.04.2021 12:06
Ты дуру не гони бандеровец, когда это русские земли стали украинскими? Сельское население хохляндии, после Первой мировой решили разбавить рабочими Донбаса, Харькова, Одессы с преимущественно русским населением. Но это не пошло на пользу, снова хохлы развалили промышленность.
Ушли из СССР, все, отдавайте обратно территории, так как сами не можете ничего, самая богатая республика стала самой бедной.
Re: А кто такие левые? А может левизна?
3авидонов Никос написал 09.04.2021 11:53
Ты дуру не гони, глиста зеленая! Не фиг было суваться в Украину и отбирать территории. А если отобрали, то себя называйте фашистами!
Российские бойцы ведь поубивали тысячи украинцев, а не кто-то другой.
А кто такие левые? А может левизна?
Крокодил09.04.21 написал 09.04.2021 11:28
...Думаю, левые в этот раз в массе своей не поддержат российскую армию. Разумеется, левые должны в любом случае осудить войну...
А как быть с геноцидом мирного населения Донбаса? А как быть по сути с фашистским режимом Украины.
Простых решений нет, если не поддерживаешь российскую армию, значит любишь и поддерживаешь бандеровцев Украины.
А вот эта дилемма выясняет суть, кто вы левые или левизна.
(без названия)
3авидонов Никос написал 09.04.2021 10:56
Война необходима как воздух для порядочного населения, ибо Кривоногих-Кабаев и его банд-группировка нас будут постепенно умертвлять - останутся одни путинята, уголовники, среднеазиаты с кавказцами.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы