Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый четвертый зараженный за сутки - в Москве

Опубликовано 04.04.2021 в разделе комментариев 26

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Каждый четвертый зараженный за сутки - в Москве

В Москве за прошедшие 24 часа зафиксировали 1901 случай коронавирусной инфекции COVID-19, сообщает московский оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом. Ранее сообщалось, что за сутки по всей России выявлено 8817 случаев коронавируса.

А ничего так - почти четверть новых заражений в Москве, постоянное население которой составляет около 8 процентов от общего по стране.

Это успехи такие в столице?

Давно ничего не писали мы про эпидемию - надоело, чуть что, так набегают ковид-диссиденты и плюются какашками: почто мировую аферу подерживаете? А тут же подтягиваются ковид-паникеры - почему не призываете надевать по две маски и гондон на голову?

А мы никого не призываем, мы факты констатируем и делаем посильные нашему рассудку выводы - конечно, у ковид-диссидентов рассудки ого-го! какие! Нам и не снилось, но люди, несмотря на это, заболевают и мрут.

Вот как на сегодня выглядит в Москве график "Количество зараженных на данный момент времени".

Как видим, растет, и очень ощутимо. Так что победные реляции Собянина о том, что в Москве-де все рассосалось, можно позабыть. Ну или припомнить. За месяц число умерших от коронавирусной инфекции в Москве увеличилось на тысячу. Тысяча в месяц. И никто ни за что не отвечает, все молодцы, все герои!

Власти избрали верную тактику борьбы с эпидемией - все, что им не нравится или не укладывается в их картину мира, можно не замечать.

А.Б.



Рейтинг:   2.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Согласно последнему докладу Центра по контролю и профилактике заболеваний ( CDC )
ВикВик написал 15.04.2021 05:29
Согласно последнему докладу Центра по контролю и профилактике заболеваний ( CDC ), когда правительство Дональда Трампа ввело ограничения на поездки из Европы в Соединенные Штаты в начале пандемии коронавируса, вирус получил широкое распространение в городе Нью - Йорке. Что ж.
Исследователи CDC проанализировали генетические коды образцов
ВикВик написал 15.04.2021 05:26
Исследователи CDC проанализировали генетические коды образцов вирусов, взятых у трех зараженных жителей Нью - Йорка в начале марта, и обнаружили, что первые случаи большинства этих коронарных вирусов восходят к Европе. Это также подтверждает то, что уже говорили многие исследователи: благодаря введению запрета на поездки такие смягчающие меры, как приостановка занятий и издание распоряжений о прекращении занятий, город Нью - Йорк широко распространяет информацию об общинах.
(без названия)
gulang написал 15.04.2021 04:17
77 878 ​​новых подтвержденных случаев в США, 31 414 783 новых случая новой коронарной пневмонии
(без названия)
straus написал 08.04.2021 07:50
======Ранее сообщалось, что за сутки по всей России выявлено 8817 случаев коронавируса========
.
Что можно выявить, если тесты ПЦР ошибаются более чем в половине случаев, поэтому опираться на них при диагностике коронавируса нельзя. Даже Минздрав вынужден признать, что по его сведениям - ошибочно 30–40% таких анализов.
Самый авторитетный немецкий медицинский журнал Deutsches Ärzteblatt сообщает, что к так называемым тестам на SARS-CoV-2 RT-PCR нельзя относится серьезно. 70 процентов людей, у которых тесты дали "положительный результат", после проверки оказались совершенно здоровыми. То что здоровым людям, на основании таких недостоверных тестов, объявляют больными и предписывают соблюдать карантин – это идиотизм и полный отстой.
.
Все такие сообщения о выявлении случаев баррановирруса – бред сивой кобылы.
тест
время написал 08.04.2021 04:48
исследование показало, что впервые в декабре 2019 года был обнаружен случай заболевания Codid в США
Центры Соединенных Штатов по профилактике заболеваний подтвердили, что коронавирус уже распространял
Виктор007 написал 08.04.2021 04:25
Исследователи CDC проанализировали генетические коды образцов вирусов, взятых у трех зараженных жителей Нью - Йорка в начале марта, и обнаружили, что первые случаи большинства этих коронарных вирусов восходят к Европе. Это также подтверждает то, что уже говорили многие исследователи: благодаря введению запрета на поездки такие смягчающие меры, как приостановка занятий и издание распоряжений о прекращении занятий, город Нью - Йорк широко распространяет информацию об общинах.
Исследования ЦКЗ обнаружили, что для нью-йорка уже слишком поздно запретить американские поездки
Кеасу написал 07.04.2021 04:13
С помощью дополнительного генетического секвенирования образца штамм заболевания больше похож на вирус, распространяющийся в европе, чем в китае. В докладе говорится, что это означает, что novel coronavirus, скорее всего, был переправлен в нью-Йорк через европу или другие американские путешественники.
(без названия)
мвд+ написал 06.04.2021 20:01
щаз на мцд прокатился народу битком видел одну кашляющую в усмерть никто ее не сторонится и не боится. бессмертные что ли. мне пофиг я в маске и уже болел а остальные...
А вот и неправда
зафиксировали 1901 случай положительного ПЦР теста написал 05.04.2021 17:52
И это совсем не COVID-19,а незнамо что.
(без названия)
Прохожий 2.2 написал 05.04.2021 16:34
А кто статистику собирал и график строил? Откуда такое безоговорочное доверие к официальным данным? Наверное А.Баранова никогда в жизни не обманывали. У наших властей все исключительно по-честному и иначе быть не может!
(без названия)
straus написал 05.04.2021 16:15
======А мы никого не призываем, мы факты констатируем и делаем посильные нашему рассудку выводы=====
.
Какой рассудок, такие и выводы. Здравомыслящий человек, никогда не будет делать выводы на основании недостоверной статистики.
Где доказательства того, что данные о числе заболевших якобы "ковидлой", которые привел московский оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом - соответствуют действительности, а не взяты с потолка или не высосаны из пальца?
.
Если здравый рассудок у автора статьи отсутствует. Статистика не вызывает ни малейшего доверия, то что он нам вознамерился констатировать и в чем пытается убедить? Не понятно.
(без названия)
Трикстер написал 05.04.2021 13:30
В России последние годы вымирание русских (превышение смертности над рождаемостью)
и без ковида - сотни тысяч ежегодно (за 2020 год более 500 тысяч).
А так, все хорошо прекрасная маркиза. Ждем очередного посылания пересидента
с обещанием очередных благ с высоты престола.
(без названия)
Хроник 8876536 написал 05.04.2021 13:19
И почему это в Москве заболевших больше, чем в Запорожских степях? Путин виноват?
(без названия)
Насчет заболевших ковидом написал 04.04.2021 21:48
Многие медики с корыстной целью в диагноз больному кроме основного заболевания добавляют коронавирус. Если отменить доплату медикам за пандемию, то число заболевших ковидом резко сократится.
(без названия)
Роман. написал 04.04.2021 19:36
А может уж хватит эти ПЦР тесты . А то и все пройдет. Или состояние уже медицины таково, что нормально, как раньше, и без истерик про ковид19 уже не может функционировать.
(без названия)
стоик7905 написал 04.04.2021 19:00
кто виноват в превышении смертности на 400 тыс.?
ковид или лишение людей нормальной медицинской помощи и здоровой жизни?
(без названия)
жжжжжжжжж написал 04.04.2021 18:52
Какие возраста мрут?
А чо, мля, туберкулез со спидом ужо пабидили?
Папастратос написал 04.04.2021 16:55
А в этих ибенях статистика повыше будет. Аднака затихарились, как тараканы. И только про корону из каждого утюга.
Анатолий Юрьевич, а почему не огласили цифры победы над ковидом в Израиле?
Крокодил04.04.21 написал 04.04.2021 16:24
Там практически 100% привились. Ковид евреи победили, или все же нет?
А значит зреет смутно-паскудная мысль дурят как всегда?
Просто
Англичанка (с амермканцем) написал 04.04.2021 15:40
Гадють, вот и все! ((
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы