Кто владеет информацией,
владеет миром

Сражение Росгвардии в Мытищах

Опубликовано 01.04.2021 в разделе комментариев 26

суд закон
Сражение Росгвардии в Мытищах

Действия спецподразделений в подмосковном поселке Новые Вешки в пригороде Мытищ были правильными и профессиональными, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин в эфире телеканала «Россия 24». Как отметил Грибакин, артиллерия при штурме жилого дома в поселке не применялась...

***

Ну что, и штурмовая авиация не применялась, и танков не было. Даже вертолетов. Можно сказать, точечная операция - расстреляли из гранатометов всего один дом, ну уничтожили его...  Подозреваемый погиб при задержании.

Да вы на Кавказ съездите - вам скажут. Очень чисто сработали, весь поселок уцелел, всего один дом... подумаешь.

В прошлом году в Кратово был аналогичный случай. Тоже всего один дом и уничтожили. Остальные уцелели.

А что делать, если у него ружье? И гранаты еще.

Артиллерия нет, не применялась. Но была наготове...

В битве с Бардановым участвовали спецподразделения Росгвардии СОБР «Рысь», СОБР «Булат» и ОМОН «Зубр». Проявившие героизм будут награждены.

А.Б.



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Р написал 03.04.2021 08:12
Россиянам нельзя давать оружие. Эти дебилы алкаши друг друга перестреляют по пьяни - и хрен бы с ними, но при этом могут пострадать и нормальные люди.
(без названия)
кунаро написал 02.04.2021 12:59
Такие как Барданов сейчас нужны,их хорошо использовать, чтобы готовиться валить власть Бандитов Кремля!
Действия спецподразделений в подмосковном поселке
так написал 02.04.2021 09:00
система наехала на своего и получила ответочку.....
Жизнь и смерть Барданова может стать сюжетом
для книги "Угрюм-река-2". написал 02.04.2021 02:41
Человек всю жизнь добивался того, о чем мечтает обыватель:
миллионы, трехэтажный особняк на личном участке, набитый мрамором, лепниной, золотом, престижным шмотьем, с картиной самого себя в полный рост на первом этаже, с коллекцией оружия, с личным зоопарком с хищниками, сыграл пышную свадьбу дочери, дождался внуков...
Вот она вершина обывательского счастья.
И вдруг озверел: уничтожил почти все, на что потратил жизнь, и самого себя.
Какой гадкий плевок в душу успешным путинским пацанам...
социальноклассоваяоценкадейсвийБарданова
Эрменгельдт написал 02.04.2021 00:06
Почемуто не ается грамотной обшесвенно-политической оценки произошедшей трагедии. Барданов-никакой не оппозиционер, он скорее аполитичен, лишь бы на собственность не покушались, обретенную явно криминальным путем. Да он бандит, он оказал вооруженное спротивление представителям власти, очень дерзкое. Но почему он это сделал, почему. По идее вполне должен быть довольным свиим материальным положением, таркоай особняк отгрохал, свой зверинец огромная коллекция орудия, несколько квартир в собственности, огромный золоченый портрет. Барданов-это срез нынешнего российского общества, если хотите-Барданов-это Россия нынешняя, если хотите. Сейчас очнь много таких "Бардановых" готовых загрызсть за свою собственность и одновреммнно-рейдерско-бандитским путем отнять собстенность у более слабого. Барданов-типичный представитель успешного российского человека. Да силовики непрофиссионально действовали, но как многие героизировать Барданова-это сверхглупость, это политическая неграмотность. Он не какее-то взгляды отстаивал а зверино защищал свою собственность. Сравнить если с защитниками Белого дома-1993 года-чушь,защитники были против Ельцина, Барданов всего лишь за свою собственность. Навального он или вообще не знал или ненавидел одно из двух....Да Барданов считал что в защите своей собтвенности он выше государства, которое вроде долго не мешало ему кринальным образом богатеть, но вдруг у государства возникли вопросы, поэтому так и погиб. Он не герой, бандит. Но имевший собственность, огромную Наверняка презирал "лузеров и нищебродов, не способных отгрохать особняк. Болееее того говоря словами Лермонтова "Барданов-тем не менее-герой нашего времени, не герой в героическом смысле, но герой в смыссле герой нашего времени, как тут один любит повторять то так да....
Гулял
по Мытищам написал 01.04.2021 22:52
Барданов - герой ...................................
Re:
Все просто написал 01.04.2021 22:08
Оказывается, что В России вполне на законных основаниях владельцем ЧОПов и огнестрельного оружия может быть уголовник (пусть даже бывший). Кто-то за это ответит?
С400 не применяли
Fort написал 01.04.2021 18:27
И даже Искандеров не было
(без названия)
мвд+ написал 01.04.2021 18:03
он просто познал дзен после долгих лет службы бывает...
(без названия)
нихрена ты не заметил написал 01.04.2021 17:26
заметил написал 01.04.2021 01:03
Барданов - владелец нескольких ЧОПов - человек из ментовской системы.(других не берут)
================
Дурак ты, у него судимость еще по малолетке, а в ментуру не берут даже с погашенной судимостью. Даже если у тебя брат или отец были судимыми, пусть и давным-давно, все равно не возьмут.
Я очень старомоден, мне нравятся женщины без пениса, извините пожалуйста.
Хаим Хаос Хомо написал 01.04.2021 17:25
- А вы точно президент? Тогда скажите что-нибудь по-президентски.
- Шел по крыше воробей, нес коробочку соплей.
попробуй отними
арам кац написал 01.04.2021 13:44
буржуй защищается, не так ли?
(без названия)
стоик7905 написал 01.04.2021 12:31
дипломатов пачками высылают за шпионаж?
из госбезопасности пачками сажают за взятки?
чиновников пачками сажают за воровство?
а сколько еще не выслали и не посадили?
тогда чем полиция должны быть лучше?
Спят в палатке парою - педерасты старые
3авидонов Никос написал 01.04.2021 10:28
Этот фуфлыжник так и не смог ни одного полицая грохнуть. Это говорит, что он был неадекват и лошара.
При таком большом арсенале оружия можно было перебить десятки-сотни росгвардейцев, а этот лошара стрелял в небо, да в молоко.
Будь он проклят, дебил бандитский! Он наверное даже и поссать не мог не обмочив свои трусы и штанины, урод косорылый.
Барданов был Единственным
Единственный и его достояние написал 01.04.2021 09:25
Не всякому дано разрушать все преграды; или, яснее: не для всякого будет преградой то, что является преградой для другого. Следовательно, не утруждай себя преградами других; достаточно, если ты разрушишь свои собственные. Кому удалось когда-либо разрушить хотя бы одну преграду для всех людей? Разве не живет на свете теперь, как и всегда, бесчисленное множество людей со всеми "преградами человечества"? Кто опрокинул одну из своих преград, тот покажет этим путь и средство другим. Разрушение их преград остается их собственным делом. Никто ничего иного и не делает. Требовать от человека, чтобы он сделался вполне человеком, значит требовать от него разрушения всех человеческих преград. Это невозможно, ибо "человек" как таковой не имеет никаких преград. Для меня есть преграды, но они — мои собственные, касаются меня, и только их Я могу низвергнуть.
государство
Единственн написал 01.04.2021 09:18
Когда мы хотим развивать самих себя, государство станет для нас только препятствием.
-
Государство основано на рабстве труда. Если труд освободится, государство погибло.
-
Государство, религия, совесть; эти тираны делают меня рабом, и их свобода мое рабство.
-
Собственная воля и государство смертельно враждебные силы, между которыми невозможен "вечный мир".
-
Государство может быть побеждено только наглым произволом.
-
Деятельность государства заключается в насилии; свое насилие оно называет "правом", насилие же каждой личности "преступлением".
-
Преступлением называется насилие единичного лица, и только преступлением сокрушает он насилие государства, если он того мнения, что не государство выше его, а он выше государства.
-
Нечего возмущаться жестокостью государства: его мораль, его политика и религия заставляют его быть жестоким.
-
Эгоист только тогда проникается деятельным интересом к государству, когда оно затрагивает его своеобразие.
(без названия)
великолепно написал 01.04.2021 08:23
прекрасные жабо-гадючьи отношения звериной системы на умирающей территории. здесь прекрасно все. и, сами понимаем, это только начальные серии длинного сериала про гражданско- нарко-психиатрическую войну. а что вы хотели. щасття? дык вот оно, само пришло.
(без названия)
Гуманист написал 01.04.2021 08:23
"Посмертная психиатрическая экспертиза" обгорелого трупа - это что-то новенькое. Интересно, что бы сказала НПА (Независимая Психиатрическая Ассоциация) по поводу самих авторов сей формулы.
Re:
Джолжоджолдт написал 01.04.2021 08:21
(чуть больше истовости, а то не вдруг доходит)
Оне хочут иметь человейник, а сотворяет улей, да не пчел, а шершней-каннибалов, - типо, такие злые бесы, чуть друг-друга не едят.
а касательно угрозы рою - см.С.Лем "Непобедимый"
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Зачистка написал 01.04.2021 07:52
Зачем погибать?
Смерть даже одного силовика это трагедия. Семьи, дети, старики. И ради чего погибать? Какой-то странный человек набил дом оружием, легальным и нет, просто террорист и психопат. Вот у вас есть дома гранаты? Гранатомет? Фугасы может? Так о чем речь, элита России в виде силового блока обеспечивает стабильно развитие государства. Под руководством ФСБ, РПЦ, Путина в. В., с согласия и одобрения народа.
И это вот, танки, авиация - прошлое. Если какой-нибудь город будет против силовиков, а напомню это элита, то произойдет несколько ядерных взрывов в водоемах по периметру города. Вода радиоактивная и в виде пара, осадков уничтожит население, а инфраструктура останется и через пару-тройку лет будет приносить прибыль России, ФСБ, РПЦ и Путину в. В.
Например в Москве надо сделать от десяти до 20 ядерных взрывов в прудах и речушках по периметру! Если что.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы