Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков обнаружил у нас интересную национальную особенность

Опубликовано 30.03.2021 в разделе комментариев 14

путин выборы кремль песков
Песков обнаружил у нас интересную национальную особенность

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил нежелание россиян делать прививки: «Мне кажется, это наши национальные особенности. По-прежнему много людей, которые весьма подозрительно относятся в целом к прививкам».

Хотелось бы спросить у знатока наших национальных особенностей, давно ли у нашего народа такая особенность появилась?

Я вот со школы помню плакат:

И правда ведь не боялись.

У каждого из старшего поколения на плече есть следо от прививки от оспы - у 100 процентов, даже у Пескова должна быть. Дифтерия, столбняк, полиомиелит - всех прививали на сто процентов. Только в последние годы перестали делать эти прививки поголовно, и имеем вспышки уже забытых болезней.

Так может, национальная особенность не к прививкам. а в отношении власти?

Не доверяют у нас властям, даже Пескову не доверяют, хотя такого умного и правдивого деятеля еще поискать. Когда с Путиным посещал больницу в Коммунарке, носил на шее такую дорогую фиговинку, котрорая разбразгивала вокруг него облачко какого-то лекарства, и вирус нипочем не должен был проникнуть. Вот такой человек.

Но потом проник-таки вирус. Ненадежная оказалась машинка. Может, и с государством так?

Должна быть, конечно, этому причина.

Может, обманул кто наш народ? И теперь вот возникло недоверие, а?

А.Б.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Стукнуло девяносто написал 31.03.2021 14:56
Есть еще одна национальная черта у российского народа. Мы не испытываем чувства ненависти к другим народам и подпевалам врагов. Имперскому народу это чувство не по чину. От силы иногда брезгливость, не более того.
И теперь вот возникло недоверие, а?
так написал 31.03.2021 08:53
А как верить когда все развалили - промышленность , медицина и т.д и тут раз раз и выдали народу конфетку, так не бывает!
Вакцинация не мешает дохнуть западенцам.
Абориген написал 31.03.2021 07:32
Есть у российского человека своя национальная особенность. И данная статья- тому подтверждение. Российская нация - здоровая и не зараженная вирусом жадности. Что и вызывает бешеную злобу и зависть в "определенных" кругах.
(без названия)
стоик7905 написал 30.03.2021 19:45
Россия на 84 месте в мире по вакцинации на душу населения?
да здравствует его величество карлик - спутникВова даже русским не нужен - за 20 лет знают с кем имеют дело?
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 30.03.2021 17:17
Какое может быть доверие если 30 лет назад, сначала коварным обманом, а затем и танками нам навязали антимир, нечто вроде "Час Быка" И.Ефремова... ГОСТы и СНиПы отменены, в магазинах посреди лукавого изобилия просто жутко, как и смотреть даже на 40-этажные бараки друг на друге, а не то что в них жить... Порой кажется,что это все просто затянувшийся кошмарный сон, и однажды мы проснемся в своем добром, родном доме - СССР!
(без названия)
стоик7905 написал 30.03.2021 16:42
Россия на 84 месте в мире по вакцинации на душу населения?
да здравствует его величество карлик?
(без названия)
не надо мне вашей вакцины написал 30.03.2021 16:40
Государство, которое уже поймали на подтасовках допинг-проб во время олимпиады и после нее, вполне могло подтасовать и результаты испытания вакцин. Медики одни и те же по своему воспитанию и образованию - что в РУСАДА, что в "Центре имени Гамалея" - и начальство у них одно и то же.
Наш народ просто оказался умнее и не реагирует на всякую дурь.
Крокодил30.03.21 написал 30.03.2021 15:57
Вот умные евреи поддались на пропаганду и поголовно привились. А болезнь там не пропала, мрут также, даже больше. Юра Мухин не даст соврать.
Платить будут сами, и стар и млад.
2уцывйЙоп написал 30.03.2021 15:19
Вы не совсем в теме, чел сокрушается по поводу провала импортозамещения.
Завтра привезти прививки от Модерна и Пфайзер, так платить будут, не то что бесплатные плацебо.
Обидно властителям, вроде все ископаемые у нас есть, но произвести только из Китая или США с ЕС.
Тупой саботаж
Вот универсальный написал 30.03.2021 13:57
Ответ наших населюков на любое предложение социальной тактвномти, будь оно со стороны властей или таких же населюков-активистов.
(без названия)
Уйх написал 30.03.2021 13:21
Ну вот представьте, злобный и агрессивный урод, который ненавидит Вас лютой ненавистью, но вынужден, согласно воле богов отрывать от своего черного сердца и бросать на пол копейки для Вас
, вдруг начинает настойчиво впаривать Вам какую то подозрительную прививку. Что подумает нормальный человек. Что это очередной, тысяча первый способ Вас убить, избавиться от Вас, с целью сохранения этих копеек, другого ничего в голову не приходит.
(без названия)
Борода написал 30.03.2021 12:34
На то они и говорящие усы, чтобы ляпнуть очередной бред. Даже Сам как-то назвал его пургаметом.
(без названия)
2213 написал 30.03.2021 12:00
Когда г-н песков говорит о "национальных особенностях сограждан",сначала надо понять о каких именно "согражданах",идет речь,поскольку,ими могут считаться,как россияне,так и французы.Поэтому,его слова "наши национальные особенности",однозначно истолковать никак не получится.
Кратко и по существу..
Szanyas.. написал 30.03.2021 11:59
Как нельзя кратко и по существу Тов.Баранов выразился, только мог бы и поконкретнее, какое нафиг доверие к ЭтойСволочи после войн на Северном Кавказе и взрывов жилых домов посредством чего Сказочник и К° пришли к власти.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы