Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин готовится на вылет? На Луну или из Роскосмоса?

Опубликовано 29.03.2021 в разделе комментариев 9

путин рогозин роскосмос
Рогозин готовится на вылет? На Луну или из Роскосмоса?

В «Роскосмосе» назвали выдумками сообщения о смене руководства госкорпорации, сообщает «Интерфакс». «Работаем в штатном режиме, скоро пуск — 9 апреля. Нет времени на досужие слухи и выдумки»,— заявили в пресс-службе «Роскосмоса».

***

И то сказать - глупость какая-то. Как может Рогозин покинуть Роскосмос, пока его нога не ступила на Луну?

Сейчас знающие люди говорят, что Рогозин должен возглавить первую экспедицию на естественный спутник земли, и оттуда объявить себя преемником Путина.

Правда, произойдет это не очень скоро - пока еще не готова тяжелая ракета достаточной грузоподъемности, чтобы доставить на Луну Дмитрия Олеговича. Но уже готовится запуск лунной автоматической станции Луна-25, как вы поняли из порядкового номера, полетит она в 2025 году, уже после очередных выборов Путина.

Луна-25 полетит пока на "Союзе", ее специально сделали полегче. Она спустится возле южного полюса Луны и найдет там воду, чтобы Дмитрий Олегович после своего прилунения мог попить воды. Потом пойдут станции Луна-26, Луна-27 - и так до следующего выборного года. После чего Дмитрий Олегович взлетит и спустится на землю, овеянный славой и возьмет бразды.

Сейчас же главное, чтобы американцы не успели раньше, и не послали на Луну Навального. 

А.Б.



Рейтинг:   3.87,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мвд+ написал 29.03.2021 18:43
достижения совка все
пора к мотыге возвращаться
(без названия)
1581 написал 29.03.2021 15:10
навальный вам чем помешал?
Re:
2213 написал 29.03.2021 09:23
А что можно назвать "именно российским успехом",может быть,уровень жизни населения,который сравнялся с уровнем развивающихся африканских государств,или,пополнение списка форбс за счет российских супербарыг и суперказнокрадов?Ведь даже за то,что роскосмос еще как-то существует и еще чего-то запускает,благодарить надо "старую советскую изжогу",на которой до сих пор вся эта конструкция и держится.Так ,что госдеп сша должен быть благодарен,в первую очередь,именно нынешней российской неофеодальной власти,и именно,за такие "успехи",благодаря которым россию,ни одна из развитых стран,своим конкурентом-давно не считает.
Бывали хуже времена, но не было подлей !
Серж букинист написал 29.03.2021 08:46
Сей деятель наверное вспомнил счастливое советское детство, перечитал "Из пушки на Луну" великого мечтателя Жюля Верна... А в СССР лунную программу успешно форсировали полвека назад, и луноход был,и до Марса дотягивались...
(без названия)
Сов ОК написал 29.03.2021 08:19
Пока ракету будут готовить, Рогозин дойдет до такой степени, что и в нее не влезет.
Космодром Восточный - триллионы в пустоту?
ПпВв написал 29.03.2021 08:04
Караулов в своих роликах с участием специалистов рассказал, что космодром построен 1) на болотах и 2) на бывшей свалке ядохимикатов. От каждого запуска пусковая погружается в землю. Ядохимикаты стали было вывозить за тысячи километров под Красноярск, но там люди стали стеной. Фантастическое казнокрадство, которое даже Путин разглядел. Срыв программ, провальные запуски из-за клапанов, поставленных вверх ногами - за все эти художества Рогозин получает зарплату больше директора НАСА и стал Героем России.
(без названия)
из харчевни написал 29.03.2021 08:03
О, давненько здесь не было Швондера нафталинового - то таки дакина.
(без названия)
Кыпс написал 29.03.2021 04:53
Рогозина давно пора на вылет.
А перед вылетом ему,
е..ло разжиревшее
как следно расписать
под гжель аль хохлому... .
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(19) написал 29.03.2021 03:07
Про рогозинскую овощебазу на Луне и, вообще, про путинский "Роскосмос" и его космические "достижения" хорошо написал Гоголь наш Николай Васильевич: - Чуден "Роскосмос" под сенью вора. Редкая ракета долетит до середины тропосферы и выйдет на опорную орбиту...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы