Кто владеет информацией,
владеет миром

Немецкий танкист, венский художник...

Опубликовано 28.03.2021 в разделе комментариев 15

фашизм гитлер
Немецкий танкист, венский художник...

Мне навязчиво лезет реклама под лаконичным названием "Танкисту" от некой "творческой мастерской Алексея Карамазова". 

Ну лезет и лезет, если не открывать, то скоро "умная реклама" Яндекса переключится на что-то другое. Но меня заинтересовала картинка.

 

Танкист, конечно, хорош. Но как-то вспоминается фраза баниониса из "Мертвого сезона" в ответ на вопрос, где он служил в войну: "Ну я же не в нашей армии служил"...

В каталоге значится как "бюст немецкого танкиста". Но очень напоминает не самого резульативного, но самого раскрученного танкового аса Рейха Михаэля Виттмана. В битве под Прохоровкой Михаэль Виттман записал на свой счёт не менее 100 советских танков и самоходных орудий. После окончания битвы под Курском, Виттман смог встретиться с Гитлером лично, получив от фюрера рыцарский крест с дубовыми листьями и мечами...

Наверно, хороший будет подарок военному, особенно танкисту, чей дед гореk в танке под Прохоровкой... Ну или военному прокурору тоже ничего подарок.

Нет, есть там и портреты советских танкистов, и прочих военных, и даже портрет Путина - тоже танкист, наверно. 

Ну просто вылитый... С учетом вариаций и модернизаций. Хороший подарок, особенно руководителю госучреждения. Ну и особо никаких уточнений не нужно, ясно же, чей портрет. Как с "бюстом танкиста".

Может, скоро "умная реклама" Яндекса вынесет и "портрет венского художника"? Ну хоть и вот этот.

Хороший портрет, и художник интересный...

А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Гаруну аль Рашиду
Случайнопроходящий написал 30.03.2021 08:29
И чего, сильно им, фашистам, это помогло? Победил в войне все равно Советский Союз.
Либерал-фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(19) написал 29.03.2021 16:37
Причины поражения Гитлера в войне против СССР
.
Гитлеровцы не догадались на оккупированной территории СССР штрафовать людей за сбор валежника, грибов и ягод в лесах и за рыбалку в водоемах. К тому же они не догадались принять "закон" о ТБО и обложить жителей драконоскими тарифами. Гитлеровцы не придумали ввести систему "Платон", ипотеку, микрокредиты и отбирать детей, если нечем платить за ЖКХ.
.
А также гитлеровцы на оккупированной территории СССР не догадались всех партизан отправить в режим самоизоляции, а И. Кобзона наградить медалью "Брянский партизан".
.
Все это послужило причинами поражения Гитлера, из чего Путин и его друзья-страстотерпцы из питерской подворотни сделали соответствующие выводы. Все эти причины поражения гитлеровцев устранены Путиным. Все это независимо от гитлеровцев... если чо
Re: откуда такая реклама? Значит, напросился на нее человек
хахахахахахахахахаххх написал 28.03.2021 23:16
А может, и правда баранов в нацизм ударился на старости лет?
Но сайт-то не нацистский, а художественный. Сайт мастерской художника.
Теперь читаем Википедию про Баранова: "Член Президиума ЦК Объединенной коммунистической партии и секретарь ЦК ее по информационной политике". Чета на нацизм совсем не похоже...
Зато читаем дальше: "В художественных кругах известен как многолетний коллекционер произведений искусства".
То есть смотрел произведения искусства и "напросился" на Виттмана.
''напоминает... Виттмана'' - То, что не Иванова, это заметно
сразу написал 28.03.2021 17:40
Но на портрет, изображенный на следующей картинке, он тоже не похож. Совсем разная форма лицевых костей черепа. Это же какой-то дальневосточный тип. ''Бурятский танкист''?
Re:
samuilperlmutter написал 28.03.2021 17:36
Вы больны головенкой.
(без названия)
Вермишелевый суп написал 28.03.2021 16:52
Весело, с огоньком проходят протесты в Мьянме. Только за прошедший день сотня убитых. ТАМСОВСЕМДРУГОЕ.
Re: Российский государственный аппарат, предав Армению
в лесу написал 28.03.2021 16:02
Армению предали армяне, которые разбежались по всему свету, а в своей стране жить не хотят. И даже те, кто там живет, не хотят воевать за свою страну.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 28.03.2021 15:45
в лесу написал 28.03.2021 13:55
...а откуда такая реклама? Значит, напросился на нее человек, засветившись на каких-то сайтах.
- - - - - - -
Саморазоблачение вертухая Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК). Провокаторы ГЭК присылают человеку рекламу, но "виноват" в этом, дескать, он сам. А о мотивах скульптора вообще предлагается забыть.
.
Я никогда не интересовался получением российского гражданства. Но после капитуляции предателя Пашиняна мне начала приходить навязчивая реклама его получения.
.
Все очень просто. Российский государственный аппарат, предав Армению, намерен сдать не только Шуши и Карабах, но и остальную ее часть Турции. И для этого хочет предварительно ослабить Армению. Всем желающим гражданство России предоставит в первоочередном порядке, лишь бы они выехали из Армении.
(без названия)
Гарун аль Рашид написал 28.03.2021 14:17
"В битве под Прохоровкой Михаэль Виттман записал на свой счет не менее 100 советских танков и самоходных орудий."
---------------------------------------
Сомневаетесь?
А в том, что Ханс Рудель на тихоходной, устаревшей "Штуке", у которой конструктивно даже шасси не убирались уничтожил линкор "Марат", на который вся страна молилась, берегла как зеницу ока, на марках печатала, воспевала в песнях, стихах, сказках и былинах и три раза модернизировала не сомневаетесь?
А в том, что финны окружили и полностью уничтожили две советских дивизии, а РККА у финнов - ни одной, и в целом, в том что финны понесли в десять раз меньшие потери, чем Красная армия наверно тоже сомневаетесь?
А в том, что в плену у немцев оказались 4,5 миллиона человек в 1941 году, другими словами ВСЯ предвоенная РККА сдалась в плен, и далее воевала не профессиональная армия, а ОПОЛЧЕНИЕ, население надевшее военную форму не сомневаетесь?
И т.д.
(без названия)
насреддин написал 28.03.2021 14:05
Есть! Есть у них на сайте аж 3 бюста и 1 статуэтка венского художника. Есть несколько орлов 3 рейха, бюсты Геринга, Муссолини и Кадырова с Чилингаровым.
(без названия)
в лесу написал 28.03.2021 13:55
Где плакать, каждый решает сам.
Дело не в этом. Сразу вопрос - а откуда такая реклама? Значит, напросился на нее человек, засветившись на каких-то сайтах.
Вот мне реклама "танкисту" не приходит. Хотя я был танкистом целых 2 года. Полгода в учебке, еще полтора года в 74-м Краснознаменном орденов Ленина, Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого танковом полку.
Но не лезу на нацистские сайты, и реклама с Виттманом ко мне не приходит.
А к кому приходит?
Re: Через 2 месяца он сгорел в своем танке, попав в засаду
хахахахахахахахахаххх написал 28.03.2021 13:33
В этом месте нужно заплакать?
(без названия)
Длтлдлдтлдтдж написал 28.03.2021 13:00
Отто Ремера нет?
жаль, заказал бы
(без названия)
в лесу написал 28.03.2021 12:51
Небольшое уточнение. Крест с листьями и мечами Виттман получил не сразу после Курской битвы, а в июне 1944 года.
Через 2 месяца он сгорел в своем танке, попав в засаду канадских танкистов. Его труп опознали по зубному протезу.
Но дело не в этом. Дело в том, что мне почему-то такую рекламу никто не присылает.
Чугунного Путина делают для начальства
Форумчанин написал 28.03.2021 12:33
а для детишек пора выпускать плюшевого.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы