Кто владеет информацией,
владеет миром

"Скопинский маньяк" с деньгами был бы уважаемым членом общества

Опубликовано 28.03.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 88

суд закон
"Скопинский маньяк" с деньгами был бы уважаемым членом общества

Ксения Собчак сняла большой сюжет с участием вышедшего на свободу Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк». Тут же поднялась буря, вылезли моралисты, считающие, что показывать «скопинского маньяка» - аморально. А, почему собственно? 

Во-первых, конечно, ничего аморального в данной работе Собчак нет. Общество имеет право знать и понимать, с чем имеет дело, а Собчак сделала для этого хорошую журналистскую работу. Во-вторых, а с чем, собственно, мы имеем дело, в чем правда, которой не признает ни один моралист. 

Давайте посмотрим, что такого сделал Мохов? Выкопал под гаражом подвал, в которой поместил двух девушек, доверчиво севших к нему в машину. По сути, Мохов организовал себе гарем, в который спускался отдохнуть душой и телом. При этом к девушкам он относился в целом неплохо, не бил, не калечил, кормил, одевал, заботился о досуге насколько это возможно. При освобождении девушки не выглядели сломленными, изможденными или затравленными.

Всё это не оправдывает Мохова, который вполне заслужил свой срок. Но давайте скажем честно, у Мохова просто не было денег на легальный гарем. Сегодня на Северном Кавказе не трудно найти историю, когда девочку сразу после школы (или даже в старших классах) выдают за «деда» лет пятидесяти, шестидесяти и он её запирает в доме в качестве второй, третьей или четвертой жены. Желание девочки понятно не спрашивают, за неё решают родители. Результат тот же, что и в случае со «скопинским маньяком», девочки насильственно лишаются свободы и принуждаются быть игрушками пожилого сластолюбца. Только теперь всё законно, а держатель гарема не маньяк, а уважаемый член общества. Разве не так?



Рейтинг:   2.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ур
скока те лет? написал 28.03.2021 21:38
????
(без названия)
ур написал 28.03.2021 21:37
ежели твой интельь тока на пердос -то кто тебе злобный буратино? еся занменитай картинка в демотиваторе -сечин мюллеру показывает две пятитыщи и говорит хохчащему---прикинь и на это они живут целый месяц!...прикинь непердящий ольговец --поделив на детишек и на это(99% рофиянцев) они живут целый месяц!...есче покороче--вся пропиндосия включая ольговце,путингов,бастрык ,бортников и их дружков повара,яхтсменов вротбергов - дерьмо!очень коротко правда...могу подлинниее..еся така дерьмо -абрамыч - приехал на скокатоскаленинграда на яхте и вокруг него бегала толпа британского спецназа с оружием...ибо сие круто...и стрелять могли по счету раз в беременных,детей и прочее некомбатантное...тада исчо тако закона не было а могли....если че..ненавижу тварей сосущих рофиянское бабло как путриоты!
Re: уру
кароче можешь? написал 28.03.2021 21:28
никто тя не поймет, давай перди покорчэ
(без названия)
ур написал 28.03.2021 21:24
хихихи -баранинг гордися платное с бюджета ,типа маньяка дерьмо с ольгова подтянулось....значитца уважают!
Re: Re: Re: куркадилу
если с камунизьмом не написал 28.03.2021 21:23
разобролися, то этому мозги пудрить Венера.
это вам не хуй собаччий.
------------
Венера извратить усю нашу жиссть.
не в смысле венерическитх заболеваний.
ЭТО ХУДЖЭ
------------
все преступления от Венеры
и болезни некоторые есть
(без названия)
ур написал 28.03.2021 21:21
а проблема в том что тока один завод на колоннахм делает 95............перьм? не помню....все остальное бодяга 92,и даже 86 и 80......прикольно...кинул в 80 ложку наглосакской присадки или две рыжей китайской и ле как 98.....вота такой развод россиянцев -коим повезет если они вместо 95 льют 92......вота наш ангарск умеет делать тока его на колоннах 1936-го...омтальные выше бодяжит!тоеся -для японческого движка 95 безопасно и ненапряжно лить русский 92 Крайс нефти!---химик в мое время там хороший работал-причем из учередилок-потому заинтересный!
Re: Re: куркадилу
сэтим написал 28.03.2021 21:17
ваприсикам хуйхто разберецца
Re: куркадилу
иногда написал 28.03.2021 21:15
взаимное?
(без названия)
кыркадилу написал 28.03.2021 21:14
если усягубицца вау усэ, то СЕКС ЯК РАЗ И ЕСТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЯ?
(без названия)
ур написал 28.03.2021 21:13
хихихи...авфхтунглюбы заинерисойс...перво-во фсем мире безоналиваторы -барыги с коих надо качать...патаму фсе профессиональное стоит для барыг в 5-20 раз дороже...типа сертификаты безов чтоба не взорвалось. и правда не взрывается обычно...второ...барыги заправог тоже максимально экономь....например крайснефть приобрела заправку и наняла спеца,кой вычисли плату,жмешь педали и тебе недолив пропорционально нажатиям педали...сам видел.....потомуа она ушла в убыток (не по баблу а по сравнениям) и ее перепродали каким то неудачникам....и вот...забыл...сча...еся такое понятие -бензофильтр -фсе для клиента бензоправи-стоит немерято и в роффияндии служит 1 сутка...ибо оченя грязная бензина...ноо...еся спасение!тудой же подходит маслянный фильтр для частиц в 50 раз больше.....и вот!если вы видите рыжий налет на свечке....просто фильтр азс-маслянный...как вариант...или бензин разбодяжили копеешной нагловской присадкой....кста...у нас тут проблемы в рофияндии с бензиной....обьясняю по примеру ангарскнефтехима,а...сча роснефть....еся у них колоны 1936 года-а-ля сталин! 40% производительности от супермегапуперсовременного! но ...сечин-мюллер вопит -аааа?у меня дерьмо и муне надо не в бюджет платить а с бюджета на супермегапуперпереработку....и ему платят..много...в том числе и покупатели самого дорогого в мире бензина у добывающей страны с нищеннским по стандартам оон населением(исключая москвобадское дерьмо)!
(без названия)
ур написал 28.03.2021 20:40
что такое дебилойдная иверская манагершина...тех кто тут мажоры...обьясняю на двух личных примерах...первы (по хроно) я был электромехой крайснефти....42 заправки иркутска...(кста -лайфак-если не центронасос ,всегда становитесь за кем-то-вероятность поймать воздушно-пенную смесь 0%,как то в москве видел заправку с табличкой -"у нас центронасосы"...отличие--если обратный клапан пропусает-то пенновоздушная смесь до цистерны турбинка учета считает как гольный дизель или бенз или газ! бывает заказали 20 литров бензина а залили 5(черемхово -5 часов после последнго клиента-насос в колонке ).таки вот --дебилойды нас гнали и мы скачивали и показывали что колонка или по нулям-нам минус или минус 35 милилитров на 10 литров---максимально допустимое...а дебилойды в том что наливая плюс 35 миллилитроав можно было крайснефть рекламмировать не как недоливающую(но законно) а как переливающую....второ...работал я электодежуром на усть-илимском хлебзаводе мамонтова...и вот .манагеры страшно возбхнули что работнтцы сыпят пряники 123 кг на 10 тонн прверянного...и ущерб мамонту составлякт 1100 рупий на 10 тонн...и вот .....я вмешался в енто...и не думаю что работницы сыпят много меньше в рамках допустимого законой....просто манагеры таакие тупые!
(без названия)
305612 написал 28.03.2021 20:21
Не хочется делать автору, чтобы его родственницы попали к какому-либо любителю гаремов в плен, но он своей поганой заметкой так и напрашивается на такое пожелание.
Камуняки начали потихоньку оправдывать Мохова, Чикатило и т.п. мразей.
Скоро совместно с ле6ерастами людоедов начнут понимать... Брать интервью, снимать про них кино, и писать статьи.
(без названия)
ур написал 28.03.2021 20:13
допа...вероятность пожара возрастает на 70 процентов при использовании линии,защищеной китайским иэк 16 а,в реале 20, при (внимание) неквалифицированно сборке или (пьяной но квалифицированной) и использовании линии от 2,5 квт нагрузки...можете поверить при правильной сборке китаеза чиста зо 4 квт...но у нас нету такой почти...никто не дергает провода при затяжке на тему максизажатия...фсе како-то диверсионное!и вот! не надо претензии китаезкой манагерщине......они просто сменяли совецкий двухкрат и выше безоасности на 1,1....например советские высоковольтные трансформаторы не дохнут длительно при двухкрате нагруза,итальянские 1,70,китаезкие 1,2....соответсвенно и цены-совеецкое самое дешева!капитализьа че ж!
(без названия)
ур написал 28.03.2021 19:56
с меня потребовали обьяснясы за ваши перетряхайсы....обьясня!...еся такие китаезы!...еся! 100500...и у них еся эффектманагеры...как путинг-6 или чубасойд или яхтсмены....и вот ..оени обнаружили ,что 95% электических кабелей загружены хорошо на 30%...значитца че...пишем 1,5 мм кв меди делаем хорошо 1,2......но ...енту просаду от эффективной манагерки защищает 16 амперный автомат...вероятность пожара с учетом китайского 16 а фирмы иэк 70%.енто я как инж 1 категории рассказую...потому снабженцы спрашивают -кабель скажем иркускабель или несертифицированный а тока маркирнутый 1,5 кв.мм ? им говорят иркутскабель 2.0 ,сертифицированый некондит 1,5 , китайский 1,0 от базовой стоимости...мне недавно врач говорил,гонялся за кабелем иркутск кабель,не мог найти в тырнете--говорю думаю его весь в страны первого мира -европу продают,а нам китайский 1.2 или 1,0 с маркировкой1,5...а пожары гойчатки кому интересны...как сказало дерьмо спроектировавшее стратегию 2020 -70% местной гойчатины -вериги на государстве "СуперРофияндия"(еся така картинка на пропутриотской км.ру) -подозреваю он имел в виду меня 52 года а не мажористую никчемь,коя не может свалить за границу ибо никто!
(без названия)
ур написал 28.03.2021 19:34
второ сорри...предыдущее баранов может стереть ---оснавна задача была не западно-восточное(хотя оно соответствует действюге) а юко-заподное...кста...на востоке есть евреи с "Высокого Пути(не надо путать м путингами)"ивер всегда маскируется разным..в китае "Джу".иВЕРЫ ГОВОРИЛИ ,КОГДА НАС БУДЕТ 100 МЛН МЫ СКИНЕМ МАСКИРОВКУ,НО КАК ВСЕГДА НАВРАЛИ!- ТОрговцы че ж!забыл.покаа с капслокой боролся ..сча...не факт...крч...в роффияндии создано много мест -где мажоры получают мажорное и счутка совецкое!и вот! прикиньте..им их не нравится и они тоже хотят свалить...и согласны на мизер бармена,бибиситора,аниматора,как моя племяшка .....но не тут!...я думаю это основная недостатача правящей кремлевской группировки,кою все принимают за правительство-"ложимся-раздвигаем ноги-лишь бы не было четвертой мировой каменной топорой!"
(без названия)
ур написал 28.03.2021 19:18
ссори ..алкоголь зло 10500! короче в рофияндии фсе скаладывается из за пристройки мажоров категории "чмо" по совецки ,ну типа кабанихи и другого дерьма типа яровой ....везде и создании для них массы всякого ничего непроизводящего но нервотрепющего...типа ново "ФСБ РФ"..складывается в смысле как костяшки в домино .......когда некоторые строят по 5 млн подобного...потому тут в начальники и в работные попадает енто нечто егэшное....а нормульное рвет когти,как доча лаврова и прочего,да даже пескосыпца!
(без названия)
ур написал 28.03.2021 19:06
некоторые,у кого дитятка как у лаврова и остальной 99,5% ,включая первопутина,правящей шушеры имеет загрангражданство скажет ---но енто нормуль...обьясняю...еся такие мажоры....я в теме....человек учиться и спользует выученное тока при острой необходимости,или при остром интересе...вота мой рейтинг"талант" на совецком дуромере - и никогда не станет "гений"...лень.......таки вот...я смотрю -чичас в рофияндии везде сплошь мажоры........а категория "талант" сваливает максимально к китайцам или в европу,накройняк к мерикосам-те не паряться ,им юго-восточной азии и индусов советской системы обучения дофига и выше...как жаловался один русс,проектировавший гиперзвуколайнер мерикосов--40% инжы китайцы,30% индийцы,белый тока я...ну правда он забыл добавить ,что 10% топманагеры серой (оно же семиты,оно же западно-восточные азиаты ,оно же толлиратнтное "Ближний Восток")расы и 20% смеска...
(без названия)
ур написал 28.03.2021 18:46
мвд+ -не удивлюся если после (ентой расстрельной твари по стандартам ссср) мебельщика и ( этой по тем же стандартам) ему дадут героя россии за борьбу с белой нечестью!если че....99% правящей мерзости или претендуют или являются гражданами не тока мелкобритки,но и сраиля!ибо если не гражданин то денежки тю-тю! ибо вор-мошенник и прочая остапобендерщина турецкоподанная! как козяйчики вангуард-раша!напрмер бастрыка---чтобы иметь имущество в спании надо быть спанцем или накройняк полаком...вторым исесьсьно,первым великоРуссом,тьфу-дерьмо!...и вот читаю .(интерлогия -еся в россияндии коммерчиская конторка дипстейты-роскомнадзор...ей сказали - должно быть два три гудка для пара диванных возмущайсов..я так думаю -форум.мск, кавказузел,чичаса не гудок ,расдвинул ноги под кадыра , и коммерс--тоже не гудок,раздвинул ноги под новую орду..(NWO) ну кто в теме..осталась мск...-большенство утекающей мозговитой молодежи в анкетах почему утекли из рофиияндди стабилитрона Путина - отвечают "Безы". это хрень типа роскоммерсантов надзора ,бастрыки,бортника и прочей хрени...за границей роффияндии онии никто и звать никак...прикольно...пропиндосы так замаскировались ,что молодой народ бежит в еверопийское и пропиндоское и думае что показывает фигу коммерсантам из надзоры ,ск или фсб....вот че егэ делает!
(без названия)
мвд+ написал 28.03.2021 17:57
он не маньяк. автор бредит
(без названия)
ур написал 28.03.2021 17:55
я унту собчакскую мерзость видел и двух девок и пару подкинутых в боксы-коих официально в роффияндии нет...как и первого в мире миллиардера михаэля куцлера,кой зарабатывает свои миллиарды на абортируемом легально или чаще всего через рассказы---"Она потанула" славянкам ....ибо стоимость биоматерила отказников и абортирующих в семь раз ниже материала желающих рожать!..это на тему дерьма называемого безопасность России!!!то еся рабыням ,или славянкам белой рассы расказывает сказки "Мать и дитя" что у них чернобылбский,раковый,путинойдный ,или прочий урод...а когда та не соглашается на аборт говорят рожая здорового белого гойчатку -персонал говорите--алилуйя---радуйтесь!"одна из мерзопакостнейшей даже не серой мглы а серой слизи планеты "Ужас"...сча подгню на енту темку про прлинтусное государство! еся такое пропутинское " ока планеты! " вота никогда про другана кремлевской твари миши куцлера не скажет......в книгу рекордов гинесса попал как первый миллиордер на абортируеммом с руссоязычных... зато абортируемом с белых мерикоссов завсегда!
https://oko-planet.su/politik/newsday/641178-v-2016-godu-harris-zamyala-skandal-s-prodazhey-oraganov-abortirovannyh-mledencev.html
если че плинтусовое государство "Новый мировой ордунг! является продуктом серой расы и разницу между мерикосской белизной или рофиянской не видит!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы