Кто владеет информацией,
владеет миром

"Скопинский маньяк" с деньгами был бы уважаемым членом общества

Опубликовано 28.03.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 88

суд закон
"Скопинский маньяк" с деньгами был бы уважаемым членом общества

Ксения Собчак сняла большой сюжет с участием вышедшего на свободу Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк». Тут же поднялась буря, вылезли моралисты, считающие, что показывать «скопинского маньяка» - аморально. А, почему собственно? 

Во-первых, конечно, ничего аморального в данной работе Собчак нет. Общество имеет право знать и понимать, с чем имеет дело, а Собчак сделала для этого хорошую журналистскую работу. Во-вторых, а с чем, собственно, мы имеем дело, в чем правда, которой не признает ни один моралист. 

Давайте посмотрим, что такого сделал Мохов? Выкопал под гаражом подвал, в которой поместил двух девушек, доверчиво севших к нему в машину. По сути, Мохов организовал себе гарем, в который спускался отдохнуть душой и телом. При этом к девушкам он относился в целом неплохо, не бил, не калечил, кормил, одевал, заботился о досуге насколько это возможно. При освобождении девушки не выглядели сломленными, изможденными или затравленными.

Всё это не оправдывает Мохова, который вполне заслужил свой срок. Но давайте скажем честно, у Мохова просто не было денег на легальный гарем. Сегодня на Северном Кавказе не трудно найти историю, когда девочку сразу после школы (или даже в старших классах) выдают за «деда» лет пятидесяти, шестидесяти и он её запирает в доме в качестве второй, третьей или четвертой жены. Желание девочки понятно не спрашивают, за неё решают родители. Результат тот же, что и в случае со «скопинским маньяком», девочки насильственно лишаются свободы и принуждаются быть игрушками пожилого сластолюбца. Только теперь всё законно, а держатель гарема не маньяк, а уважаемый член общества. Разве не так?



Рейтинг:   2.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 31.03.2021 21:55
Скопинский маньяк докатился до общения с Ксенией Собчак!
(без названия)
ур написал 29.03.2021 01:18
странно сие --я опзабор на работу прусбб ы нихто из рыдочтной олб ..булву не вижу ...сча оль пьчтину да похрен...и вот....забыл....адлоголь зло 100500ю никто не любит мню.....если не юююююююнаденб блесткщу. блесаел,блесткое сколнт тебя...поймешь* просто скорсттьт вот 66400
(без названия)
ур написал 29.03.2021 00:40
по моим правилам портить своей комментой красивейшее здание ителлектуальны красивейшиств можно тока в одном месте....Блинюзабыл за чем я тут...простоя рофиянская парняга 52 годы.вота надо принять за правило пьяни позаборной - сначало главное а потоми подзпаабор....сча...тут от инов у меня было и затерлось...пьют наверное как и я ...пустой коммент можа стирать при желании босса баранинга...(Если че у моей матери девичь баранова,получена от наместника ЕИВ, как купца пригоняющего немерято баранов.причема Барановы были очень недовольны,считая себя потомками Чингиз=хана,кои марку выдавали предкам ЕИВ РИ...еу кто в теие тот поймет.но енто по матери ...по отцу -линия "Старое Погорелово" города УЛьяновска,не другого...короче куда ссылали и не раба и не дворянина---погранцы по нашему!вотт таки мои предки...
(без названия)
ур написал 29.03.2021 00:20
дебилойда с ольги заткнулась - -а мине так хотелось привести ссылку .........но тожа заткнусь! язык мой - враг мой!
(без названия)
ур написал 29.03.2021 00:10
https://tsargrad.tv/articles/iz-rossii-vyvezli-300-tonn-zolota-jeto-novyj-antinacionalnyj-proekt_328435
да вот например....причем редкоземелы и драгоценности это сугубоконтробандно!
(без названия)
ур написал 29.03.2021 00:08
сча поищу как путинойды группировки -6 тянутт фсе из рф. а вы че думали -а пофиг какой путин ,тзображает первоубитного?
(без названия)
ур написал 29.03.2021 00:04
некоторые деьилойды ольговцы спрашиваю а почему путя -6 ведь есть 3,4,5...обьясняю...вота в наглию сча фсе свозятююзолото и длуго., до калифорния мк=ерикосовюююююэто тока при путе 6 возможно..значитца остальных почистили ликвидаторы лтдела...а не важно ротшильдов по факту!кто не верит читай сми о вывозе в британию фсего золота рф....в реале фсего ценного...путин-6 он такой!
(без названия)
ур написал 28.03.2021 23:58
навльный идет неназваемым......кто его называет - баблосов лишаем!вота плесневелый дворец пуся будет вротного....это можа ,а сидельца низя!вота я фсех баблосов лишился по первой утверждайсе о мерикоско-йельской замене мерикосского путина -6
(без названия)
Медуза ТВ написал 28.03.2021 23:52
У Навального от чифира отказали ноги
(без названия)
пей коньяк через 20 мин воду или любое слабительно написал 28.03.2021 23:51
.
(без названия)
ур написал 28.03.2021 23:47
ольговские приколисты ипериалистичекского капитализма типа цепная псятина...вота зачема вы баранинга пиаритеююююу него авшка 4 жопа в 100 метрах...можа проста включить режима ахтунг и на втору недель вся домина баранинга побежит в оукологию,а неткак чичас 3%,по другой инфе надо бкежать 7)(баранинг -за фсе надо платить - но не дрйыф-ты интерестен(это не как иеговист а как иишник_)тоеся конфликт веры и одной характеристики...крчюю юбаранова держут тут -патаму что кромет него интересного мало!скорее путинга бортник и прочююбастрыко-мюллеровшину зачистят(Баранов не ыерь-развод100500)тока первой части!иии? хзабыл.сча!вота без алккогол я редок и не тут а на захожу...потому как пофиг!
(без названия)
слово стожеру написал 28.03.2021 23:45
ты сказать мож?
про ногу что поднять мож
сказал н6адо пить слабительное
------------
э
Re: Re: это вася
к4оньяк 100гр написал 28.03.2021 23:36
через полчаса любое слабительное
привет те
--------------
никаких инсюльтоффы
-------------
алкоголь=это зло так тверджять нашти бабыц=дуры
--------------
аты сурта коньяк грам 150 , затем рассол или пиво,
И ДАЛЕКО ОТ ТУАЛЕТА НЕ УХОДИ, счастя те стожор
Re: это вася
попробуй масло касторовое гр 50 написал 28.03.2021 23:30
но сначало коньяка грам 100-200
-
просрошшся по хорошему
(без названия)
ур написал 28.03.2021 23:28
завтры на работь электрикрй...который про адеквать ты прав 100500! алкоголь зло! махонька проблемка....как иеговист я стараюсь не врать,если те интересно почитай хайланья -классный мерикосский фантаст-про свидетеле -коих онсодрал с иеговистов мерикоссии.тоеся писят на писят про диназавра...ну че....вы не владеете системой дешифрации вот ентогго
https://www.facebook.com/galaxia.andromeda.12/videos/190290679311352
к соже(а)лению ины покруче меня(нетрезвого)...потому наслаждайтесь видом ,которое современное человечество не сможет изобразить кроме как на компе,ибо очень............... и воти фсе...рекомендую пошарится у галаеси,можа интель позволит читать недоступное менее 200
(без названия)
не знаю чо сказать написал 28.03.2021 23:26
пей аспаркам боярышник
-------------
к4онья к сутра затем масло косторовое
если организм выдержит
просрошсе и все выйдет
Re: Re: ьлядь
привет это вася написал 28.03.2021 23:20
"можу!поднять ногу!
------------
слышь ты постуй постуй
--------------
Re: ьлядь
какой кошмар написал 28.03.2021 23:17
а ролдственникам?
--------------
никто ему не погможет
(без названия)
ур написал 28.03.2021 23:16
не переживай....выше уровни знают про перезагрузки...я их прохожу -мерзкое ощущение матрикса....типа крыша едет...вота раньше миня беспокоило затертое хорошее после десятков тыщ -не беспокоит....просто мозг позволяет доперезагруженное частично помнить... это раз -и никогда не определяет маева попеденческого стержчня характера...сама я тоже умею счутка от наемничества,например спутники деспутниковать!исчо не по адресату направлять неудо(удаче)вольствы-оно же реоста, и друго о чем в тырнете нет тоже можу!поднять ногу!
(без названия)
вобля какое вылезает написал 28.03.2021 23:13
смотрите натурально люди с ума сходють
пример YP=СТОЖАР рехнулся
---------
мя это слов нет
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы