Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину прививку сделали, теперь поездит

Опубликовано 26.03.2021 в разделе комментариев 18

путин выборы кремль
Путину прививку сделали, теперь поездит

Путин заявил, что в зависимости от результатов вакцинации планирует расширить географию рабочих поездок. Путин не хотел прививаться публично, перед камерами, так как ему это не нравится.

Что касается прививки от коронавируса, которую Путин сделал в минувший вторник, пока главе государства ввели только первую дозу препарата, недели через три будет введен второй компонент.

***

Ну и правильно, кому понравится, когда ты пищишь перед камерой, отталкиваешь руку со шпирицем , и кричишь, что позовешь Золотова, и он тут всем наваляет.

И географию поездок тоже надо расширять. Ну что такое? Тува и Тува, тайга и тайга. А еще ни тундра не смотрена, ни вулканы на Камчатке. Опять же крымское побережье не объезжено. Да и дворец Ротенберга пора обживать, а то что он там пустует?

И, кстати, поговорка по случаю есть: я уколов не боюсь, если надо, уколюсь. А то что все заладили: "Кто как обзывается..."



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в графстве Санта - Клара в Калифорнии обнаружен вирус новой короны
молодой человек написал 22.04.2021 04:46
Вашингтон мейл сообщил, что в Калифорнии, в штате Санта - Клара, были вскрыты останки двух умерших, которые скончались 6 и 17 февраля этого года в своем доме, и что был обнаружен новый венец, что указывает на то, что вирус может попасть в США еще в декабре прошлого года, раньше, чем известно. 
 "эти случаи смерти, связанные с новым вирусом короны, которые произошли в начале февраля, означают, что вирус появился раньше, чем первоначально предполагалось, и что он существует уже в течение длительного времени и, возможно, уже некоторое время распространяется в общине", - заявил Смит. 
(без названия)
gulang написал 08.04.2021 05:18
Статистические данные Университета Джона Хопкинса в США показывают, что по состоянию на 17:26 7 апреля по восточному времени совокупное количество подтвержденных случаев новой коронарной пневмонии в США достигло 30 908 418, а общее число смертей достигло 559 010.
Исследования показали, что впервые было открыто дело Covid в США в декабре 2019 года
Клтеау написал 07.04.2021 05:11
Одно исследование показало, что тестирование выявило инфекцию Covid-19 в США в декабре 2019 года, что дало дополнительные доказательства того, что коронарный вирус распространился по всему миру за несколько недель до того, как Китай сообщил о первом случае заболевания.
мужчина с ковидом - 19
молодой человек написал 01.04.2021 04:56
в одной из французских больниц была проведена повторная проверка старых образцов пневмонии, и было установлено, что больница лечила мужчину с койдом - 19 еще 27 декабря, т.е. Он заболел 15 дней, заразил двух детей, но не заразил жену, работающую в супермаркете.
(без названия)
бог войны  написал 01.04.2021 04:08
По данным New York Times, около 15 миллионов доз вакцин Johnson & Johnson были выброшены из-за смешивания на заводах в США.
(без названия)
Народная мудрость. написал 27.03.2021 06:47
Чем хорош интернет, в нем ничего не пропадает. Сколько бы автор не переобувался, не вырубишь топором. Все на виду.
(без названия)
стоик7905 написал 26.03.2021 18:30
Какая разница - сделали карлику прививку или нет?
кого это волнует?
(без названия)
мвд+ написал 26.03.2021 18:29
дык я тоже гогочу но тихо
(без названия)
2уцывйЙоп написал 26.03.2021 16:32
"В ходе поствакцинального наблюдения мы отмечаем редкие случаи заболевания коронавирусной инфекцией у граждан, прошедших вакцинацию только первым компонентом вакцины, и единичные случаи у прошедших вакцинацию двумя компонентами, у которых после второй инъекции не завершен 21-дневный период выработки иммунитета», — сказал Гинцбург.
....
Так!
.....
Двадцать третьего марта в ходе плановой подготовки на земле к полету Ту-22М3 на аэродроме в Калужской области произошло нештатное срабатывание системы катапультирования. Из-за недостаточной высоты для раскрытия парашютов три члена экипажа при приземлении получили травмы, не совместимые с жизнью", - сообщили в минобороны.
.....
Так, так!
.....
Сегодня мы запускаем нашу большую политическую кампанию. Мы требуем освобождения Алексея Навального. Мы видим, что вся ненависть Путина персонифицировалась в одном человеке. Из-за Навального Россия готова выходить из Совета Европы, расторгать договоры, покидать международные организации. Готова позориться, врать на государственном уровне, разрывать дипломатические отношения — только чтобы один невиновный человек, личный враг Путина, не вышел на свободу.
!!Навальный — самая большая проблема путинского режима. !!
И если мы хотим с этим режимом бороться действительно эффективно, то сейчас требование должно быть одно: свободу Алексею Навальному.
....
Ребята, русские, нельзя так делать, я сдохну от смеха. Ой, немогу!!!
Прививка туфтец. Ядерная триада выбрасывает самопроизвольно пилотов. Навальный САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
я уже не могу больше смеяться. Хватит. Хватит.
(без названия)
Антонио Грамши написал 26.03.2021 15:08
Теперь по по по поездить, или будет врать особенно изумительно.
Человек убийца!
Наши самолеты выбрасывают экипаж самопроизвольно!
Импортозамещение провалено!
Россия это просто сортир, путешествовать отвратительно, а мир закрыт, что делать? Только по по по поездить. Ну и вам работа, комментировать, агитировать...
(без названия)
Путин- лгун. написал 26.03.2021 13:30
наврет- не дорого возьмет. Путину верить- себя не уважать.
(без названия)
борькаппп написал 26.03.2021 10:13
Ты сказки то не рассказывай. Везде один сценарий в СНГ. Кто слили видео и списки омона в Белоруссии? Сами начальники силовых органов. Они амерам сливают, а потом те уже публикуют типа через независимых блогеров и т.д. Там десятка два ментов там завалили. ФСИН российский тоже самое. Только лохам вопрос типа задают кто слил, а потом типа делают утечку с секретного совещания. Да сама начальство и слило. А все вилы на Западе, дети на западе и т.д. Полная зависимость. Сколько нападений на ментов по РФ за последний месяц? И тех валят, которые разгоняли. И это сейчас, а че с ними через несколько месяцев будет. То есть начальство московской и питерской полиции тупо сливают своих подчиненных.
а где ВВП?
chvv написал 26.03.2021 08:41
Посмотрите на фотографию, да там новый клоун. Старый вроде как иногда еще появляется правда. Думал он также сделал ноги (врятли мог их протянуть), возможно уговорили вернуться. Старого хозяина нет, теперь за имитацию можно и схлопотать.
Да и делал ли прививку клоун или ему пихнули витаминчиков - вопрос. Это не проверишь.
Re:
Ждоддлжолд написал 26.03.2021 07:33
кололи "Спутник Б" - ботексный/Ботекса/б-тский или б-дий
Всем -
разные написал 26.03.2021 07:29
Потому и марку не называют.
А потом посмотрят (решат), которые из них выживут.
(без названия)
Длтлдтдилиод написал 26.03.2021 07:28
"пищишь пере камерой" - видео с мопсом, которому хотят подрезать когти?
да, - душевное зрелище
Но наше фсьо не такоф!
(см.вакцинацию от ящура)
(без названия)
3авидонов Никос написал 26.03.2021 03:51
а). Так и непонятно - что именно кололи Кривоногих-Кабаеву.
Была ли это российская вакцина или просто глюкоза. А может это вообще была вакцина американского производства.
б). Также непонятно - кололи ли вообще Ботоксную крысу или это опять очередная болтовня от ГолуБого полудурка.
в). В нормальных государствах лидеры государства колятся всем семейством прям в прямом эфире под камерами журналистов.
Почему бы и нашему педерасту- таежнику взять всех своих натыканных детей в количестве шестерых штук, взять трех своих женщин на которых он натыкал этих спиногрызов и всем вместе уколоться прилюдно (можно даже одним и тем же шприцом) ?
(без названия)
ком написал 26.03.2021 03:10
Сделал так сделал, мне как-то все равно...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы