Кто владеет информацией,
владеет миром

Путину разрешили грести на галерах, сколько сдюжит

Опубликовано 23.03.2021 в разделе комментариев 8

путин выборы царь кремль
Путину разрешили грести на галерах, сколько сдюжит

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла во II чтении законопроект, которым законодательство о выборах и референдумах приводится в соответствие с поправками с Конституцией РФ и, в частности, дает право нынешнему главе государства вновь претендовать на два срока.

Хорошо-то как! Легко на душе, светло. 

Вот не зря мы голосовали за конституцию, обсуждали, спорили.

Снова Путин будет у нас, причем сразу два срока. Я только не понял, его будут на 2 срока по отдельности голосовать или сразу?

Я считаю, что надо на 2 срока оптом. Нечего беса травить, каждый раз кампанию проводить, митинги, пляски... Если ясно, что идет президент на два срока, то нечего мелочиться. 

И надо дальше пойти. На три срока. на четыре. Вообще сразу заявлять, на сколько сроков идешь. Да хоть на десять! Избрался и трудись, греби на галерах. Ну а если не сдюжил и помер, то можно и новые выборы провести. Все-таки преждевременная смерть - уважительная причина.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мы из ссср написал 29.03.2021 20:19
кто же спасет нас убогих,способных только смеяться над собой.
Re: Re: Огласите пожалуйста весь список...
Такое и ежу понятно. написал 26.03.2021 12:58
Баран,открой поправки к Конституции России и ты увидишь их НЕОБХОДИМОСТЬ и для сегодняшнего и для завтрашнего дня.
Re: Огласите пожалуйста весь список...
Иди дальше написал 25.03.2021 10:43
Зачем мне придавать значение поправочкам-наполнителям с нулевой полезностью, не имеющим никакого значения для их инициаторов? А уж предложение подискутировать вокруг них - так это уж от вконец наскучившего безделья.
Огласите пожалуйста весь список...
Мимо проходил. написал 24.03.2021 09:32
Мне очень неприятно наблюдать брюзжание А.Б. вокруг всего одной поправки к Конституции России. Ну просветили бы нас неразумных целым комплексом поправок,подискутировали бы о их значении,полезности.Ведь это все-таки Конституция России,основной Закон страны,нашей страны. Не искажайте целостность картины.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
3авидонов Никос написал 24.03.2021 03:29
Не государство, а деревянный уличный загаженный сортир при ГолуБянке.
Разрешить 100 сроков, указать, что они переходят по наследству родственникам
Так что написал 24.03.2021 00:11
Будет новая династия-путинская. Хуцпа!
Левые недоумки работать надо, а не сопли жевать
Крокодил23.03.21 написал 23.03.2021 22:28
Сейчас нет никого за кого можно голосовать и не будет. А левых сколько - туча, а голосовать не за кого. Едро наберет свои 31-35 процентов, привлекут одномандатников, плюс еще будут перебежчики, в результате опять большинство.
Левым остается как побитой собачонке скулить, обманули. Да еще играть на ЕДРО агитируя за бойкот.
НЕОХОДИМОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПРИНЯТЬ!
ИВАН СУХОВ написал 23.03.2021 20:32
В прошлом году в жизни оставшихся пока в живых россиян знаменательно прои-
зошло эпохальное событие-принятие поправок в Каныстуцию в связи с острой
необходимостью обнуления сроков наслаждения властью мачо всея Руси "Путина" Владимира.Для увековечения этого события предлагаю:
ВОЗЛЕ КАЖДОГО ПЕНЬКА,ГДЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЭТО, УСТАНОВИТЬ МЕМОРИАЛЬНЫЙ ПИВНОЙ
ЛАРЕК С БЕСПЛАТНОЙ КРУЖКОЙ И РЯДОМ БИОТУАЛЕТ.
Пиво по потребности каждому за свой счет!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы