Кто владеет информацией,
владеет миром

Очень вырос в целом мире коронавирус - три, четыре...

Опубликовано 23.03.2021 в разделе комментариев 29

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Очень вырос в целом мире коронавирус - три, четыре...

Количество случаев COVID-19 в мире растет пятую неделю подряд, рост смертности от вируса также вызывает озабоченность, заявила на брифинге в понедельник глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.

"Мы сейчас наблюдаем рост распространение в четырех из пяти регионов ВОЗ. Рост идет пятую неделю подряд по всему миру. За последнюю неделю рост был на 8%", - сказала она.

По ее словам, за последнюю неделю только в Европе был зафиксирован рост заражений на 12%, что в полтора раза выше среднемировой цифры.

***

"В общем, ширится, растет заболевание".

У нас, в принципе, на карантин уже плюют, надоело. И вроде пока проносит... Позавчера в кино - "наденьте маску", сядьте через одного. То есть спать в одной постели можно, и даже без маски, а вот сидеть рядом в кинотеатре нельзя.

И при этом там же продается воздушная кукуруза, как сейчас принято, в ведерке, напитки всякие. Это можно. Сначала зайти в сортир, потом взять ведро хлопьев, похвататься по дороге за все, что попало, почесать задницу, а потом этими же руками сидеть и весь сеанс жрать, хрюкая на весь зал. От этого коронавируса не будет. Но маску надеть! Снять, пока жрешь, потом опять надеть.

Вакцинировано, говорят, уже больше 4 миллионов. 2,5 процента населения. Говорят, заболеваемость резко снизилась... За последние дни только у меня - три сообщения о смерти хорошо знакомых людей. А у вас как? 

Пока сильный рост в Юго-Восточной Азии и Океании, до нас делеко. Думаю, недельки через две начнется и у нас. Земля-то круглая.

А.Б.



Рейтинг:   2.89,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На многих людей,Баранов, эта пропаганда уже не действует
Хахахахаххххх написал 23.03.2021 11:35
А в чем вы видите пропаганду? Даже смешно. Да ради бога, болейте сколько влезет. Соберетесь помереть - не откладывайте, генофонд дураков надо очищать
футуристический
рсаеу написал 23.03.2021 09:03
Каждая новая группа по этике в США, которая оценивает, следует ли запрещать ее, но в китае нет таких ограничений, так что мы можем себе представить, что в будущем Китай или Азия будут ускоряться быстрее, чем США, и это неравенство будет еще более значительным.
''Количество случаев COVID-19 в мире растет... рост смертности от вируса... вызывает озабоченность''
Хреновод написал 23.03.2021 08:59
Вся коронАвирусная ''статистика'' - и ''количество случаев'', и ''рост смертности'' разрабатывается в глобальной коронАфашистской рейхсканцелярии (ВОЗ) в соответствии с экономической, политической и пропагандистской конъюнктурной, и спускается в нижестоящим структурам.
А там уже все происходит в соответствии с инициативой местных функционеров. Где-то они подходят к вопросу ''спустя рукава'', только лишь на бумаге (серверах) публикуя виртуальные цифры, спущенные сверху.
А более добросовестные исполнители - ''люди в белых халатах'', чтобы не быть уличенными в фальсификациях, подгоняют фактическое состояние дел с ''количеством случаев'', и ''ростом смертности'' под плановые показатели.
(без названия)
озлобленный написал 23.03.2021 08:22
У нас началось ориентировочно в январе, смертность пошла в рост в начале февраля...
от местных властей - снижение заболеваемости короной при росте внебольничной пневмонии...
впрочем, коли смотреть, что в аптеках творится с ценой на лекарства и наличием препаратов, то
москвичи - ставьте свечки за здравие своему мэру.
кто привьется, кто переболеет, кого схоронят
Re: На многих людей,Баранов, эта пропаганда уже не действует
Ц2й1 написал 23.03.2021 08:13
Нет страшен черт, как его малюют, но сало надо переперятять.
(без названия)
Ц2й1 написал 23.03.2021 08:08
БРАВОПутин! На коленях приползут за нашими вакцинами. А мы им изменение генофонда; два в одном - или умереть от вакцины Астразенека или выжить от русской вакцины и стать русским по мышлению . У РПЦ паствы прибавится; у ФСБ работы: но в целом планета уже наша; и наши лети будут жить при коммунизме путина.
(без названия)
Лдолдодолдтлдт написал 23.03.2021 06:46
Пфф, - умирали, умирают и будут умирать, ибо смертны есть по природе своей.
Допреж - по божьей воле, ноне - от Святой Ковидлы, что суть едино, ибо единоутробно - богоизбранно.
...
ну нишмогли: и хотели после выборов прикрыть эту лавочку, но - а что взамен?
с Голодом чет напряжно, да и не те что надо передохнут
чисто Смерть? - а с какого при таких богоизбранных и богоданных, да и ваще - при таком-то боженьке всемогущще-всемилостивийшшем
х.з.
и эта, г-н главред, - седни наше все таки уколеццо, - а вы?
На многих людей,Баранов, эта пропаганда уже не действует
При гриппе в масках и перчатках не ходили, написал 23.03.2021 06:30
и ничего,живы-здоровы остались.
(без названия)
Счетовод написал 23.03.2021 04:24
Да скорей бы до нас добралась "чума" рогатая- да побольше бы дебилов во власти с собой унесла. А то простые смертные мрут аки мухи от тяжкого труда на 2-3 работах, снижения иммунитета вследствие употребления жратвы-отравы и прочих напастей, сопутствующих капитализму.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы