Кто владеет информацией,
владеет миром

Очень вырос в целом мире коронавирус - три, четыре...

Опубликовано 23.03.2021 в разделе комментариев 29

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Очень вырос в целом мире коронавирус - три, четыре...

Количество случаев COVID-19 в мире растет пятую неделю подряд, рост смертности от вируса также вызывает озабоченность, заявила на брифинге в понедельник глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.

"Мы сейчас наблюдаем рост распространение в четырех из пяти регионов ВОЗ. Рост идет пятую неделю подряд по всему миру. За последнюю неделю рост был на 8%", - сказала она.

По ее словам, за последнюю неделю только в Европе был зафиксирован рост заражений на 12%, что в полтора раза выше среднемировой цифры.

***

"В общем, ширится, растет заболевание".

У нас, в принципе, на карантин уже плюют, надоело. И вроде пока проносит... Позавчера в кино - "наденьте маску", сядьте через одного. То есть спать в одной постели можно, и даже без маски, а вот сидеть рядом в кинотеатре нельзя.

И при этом там же продается воздушная кукуруза, как сейчас принято, в ведерке, напитки всякие. Это можно. Сначала зайти в сортир, потом взять ведро хлопьев, похвататься по дороге за все, что попало, почесать задницу, а потом этими же руками сидеть и весь сеанс жрать, хрюкая на весь зал. От этого коронавируса не будет. Но маску надеть! Снять, пока жрешь, потом опять надеть.

Вакцинировано, говорят, уже больше 4 миллионов. 2,5 процента населения. Говорят, заболеваемость резко снизилась... За последние дни только у меня - три сообщения о смерти хорошо знакомых людей. А у вас как? 

Пока сильный рост в Юго-Восточной Азии и Океании, до нас делеко. Думаю, недельки через две начнется и у нас. Земля-то круглая.

А.Б.



Рейтинг:   2.89,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
предварительное сообщение
луна написал 15.04.2021 04:51
с 2019 года я следил за его отчетами о корриде.
Калифорния (США)
молодой человек написал 15.04.2021 04:40
после обнаружения трех тел умерших в Санта - Кларе, Калифорния, Соединенные Штаты Америки, выяснилось, что первый случай смерти от пневмонии был зарегистрирован 6 февраля, т.е. 
Коронарный вирус поражает и убивает черных людей с невероятной скоростью
Насау написал 07.04.2021 06:05
Согласно анализу первых данных в washington post о юрисдикции по всей стране, похоже, что novel coronavirus заражается и убивает чернокожих в очень высоких пропорциях по мере распространения в США.
(без названия)
gulang написал 01.04.2021 04:10
По данным New York Times, около 15 миллионов доз вакцин Johnson & Johnson были выброшены из-за смешивания на заводах в США.
В США было диагностировано более 30,44 млн
Владим написал 01.04.2021 04:06
Согласно статистическим данным Университета Джонса Хопкинса ( Johns Hopkins University ) США по восточному времени 31 марта в 16: 26 ( по пекинскому времени 1 апреля ) число подтвержденных случаев заболевания пневмонией в США превысило 30,44 миллиона и составило 30447282. Число случаев смерти превысило 551 000, достигнув 551817.
пик психоза в\на
Пат написал 26.03.2021 10:07
на фоне антирекордов по новым инфицированиям (18 тыс) 25-26 марта
Результаты опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг".
https://strana.ua/news/324643-v-iskusstvennoe-proiskhozhdenie-koronavirusa-verit-bolshinstvo-ukraintsev.html
Социологи 18-19 марта опросили 1 500 украинцев старше 18 лет, которые проживают во всех областях, кроме аннексированного Крыма и неподконтрольной части Донбасса.
71% опрошенных считает, что коронавирус - это искусственно созданный вирус. 19% предполагают, что он возник естественным путем. 7% участников опроса затруднились с ответом, 3% отметили другой путь появления вируса. Среди тех, кто считает вирус искусственно созданным, относительное большинство считает, что его создали в результате научного эксперимента (31%), как бактериологическое оружие (27%), с целью уменьшения количества населения (40%). Еще 17% предполагают, что вирус вывели с целью создания экономического кризиса, 16% - с целью заработка на вакцине, 12% - для контроля над людьми.
Откуда оно взялось
луна написал 25.03.2021 06:22
откуда бы это ни было, оно уже так долго, и CDC не говорил о Европе, ах.
(без названия)
gulang написал 25.03.2021 04:05
Статистические данные Университета Джонса Хопкинса в США показывают, что по состоянию на 16:26 24 марта по восточному времени совокупное число подтвержденных случаев новой коронарной пневмонии в Соединенных Штатах достигло 2999 1975 г., а совокупное число смертей составило 544 922 человека.
Отчет Центров США по контролю и профилактике заболеваний показывает, что новый коронавирус, возможно
белые люди написал 24.03.2021 05:38
Отчет Центров США по контролю и профилактике заболеваний показывает, что новый коронавирус, возможно, проник в Соединенные Штаты уже в декабре 2019 года, раньше, чем было известно.
ходил мимо (23.03.2021 18:36), оказывается любит, когда его
''в ротик'' написал 23.03.2021 21:11
Гурман, однако
(без названия)
стоик7905 написал 23.03.2021 18:41
Лавров пополз на карачках в Китай типа возьмите нас в младшие братья?
китайцы предложили им должность младших холуев?
Письков сказал, что карлик под камерами вакцинироваться отказывается?
понимает, что современные технологии позволяют отследить любую фальсификацию?
написал 23.03.2021 17:22: ''А если неврете...'' - Настоящие хреноводы ''не врете'' всегда
Проходил мимо. написал 23.03.2021 18:36
Девчулька хреновод очень образованная и знает что слово невротик пишется раздельно - не в ротик пожалуйста, не в ротик!
Хреновод написал 23.03.2021 17:22: ''А если неврете...'' - Настоящие хреноводы ''не врете'' всегда
раздельно написал 23.03.2021 18:14
пишут.
Re: Re: Re: Я иностранный агент. Имейте ввиду, при комментировании.
Мимо проходил. написал 23.03.2021 16:32
Теперь почитайте о результатах вакцинации на Дуркаине,куда пропала эта виртуальная вакцина и деньги,наперед уплаченные за нее. Браво дуркаинским ворам! Ну как,смешно?
Re: Re: Счетовод
счетовод написал 23.03.2021 14:16
Вы, уважаемый, обратите внимание на то, что слово чума поставлено в кавычки. Это говорит о том, что проблема надуманна. Так что вот так.
(без названия)
Из-за Подворотника написал 23.03.2021 13:24
По теме не знаю, но рифма на ***!
Рассказал ей про нежность, поглаживая промежность. Изба едальня, береги.....! Буду краток, у вас рак матки!
Re: Ну-ну.
Мимо проходил. написал 23.03.2021 13:10
Хоть и стоик,но дурак. Лаврова пригласили в Китай на консультации. А вы все ждете телефонного звонка от Байдена? Ну-ну.
Re: Мимо проходил
Ну и ушел на х.й написал 23.03.2021 13:10
=
(без названия)
стоик7905 написал 23.03.2021 12:19
Лавров пополз на карачках в Китай типа возьмите нас в младшие братья?
китайцы предложили им должность младших холуев?
Есть чем защищаться.
Мимо проходил. написал 23.03.2021 11:57
Уверен,что правительство России оценивает эту угрозу АДЕКВАТНО. Об этом говорят и 3 вида реальной вакцины,разработанных российскими иммунологами,и планы по вакцинации населения,и сам процесс вакцинации.В отличие от многих у нас есть чем защищаться и мы защищаемся.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы