Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин завтра пойдет на прививку

Опубликовано 22.03.2021 в разделе комментариев 13

Путин завтра пойдет на прививку

Президент России Владимир Путин заявил, что намерен вакцинироваться завтра 23 марта. 

Глава государства сделал заявление в ходе телеконференции с разработчиками и производителями вакцин против COVID-19. Он напомнил, что вакцинация — это «добровольный выбор каждого человека, личное решение каждого человека». 

«Кстати говоря, я сам намерен сделать это завтра», — отметил Путин. 

***

Не иначе в тайге его укусил кто-то. Причем в голову.

Жил себе, не тужил. Потом поехал в тайгу с Шойгу - и бац! решил вакцинироваться. Причем не от клеща какого-нибудь, а от коронавируса.

Сергей Кужугетович, вы там за ним приглядывайте, а то того... неровен час еще что-нибудь решит. Пол там сменить или Аляску вернуть. На грибы не налегайте, не надо...

Но есть и положительная сторона: 23 марта можно объявить Единым днем вакцинации. Есть же единый день выборов, и хорошо, удобно. Можно, кстати, совместить с флэш-мобом "В метро без штанов". Удобно, ничего снимать не надо.

А.Б.



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
 отсутствие медицинской помощи 
цветы написал 22.04.2021 04:45
друзья моих родителей путешествуют на катере во время Рождества, и он почти уверен, что он страдает от этой болезни, но в то время он не был так эффективен, так что он никогда не получал медицинского внимания или обследования. 
Наблюдение за форпостом SARS-CoV-2 в сточных водах предполагает наличие случаев заболевания COVID-19
Тнуеа написал 07.04.2021 05:51
Обнаружение SARS-CoV-2 в сточных водах барселоны задолго до того, как было объявлено о первом случае заболевания COVID-19, свидетельствует о Том, что инфекция была обнаружена в населении до того, как было введено первое дело. Наблюдение за заставой SARS-CoV-2 в сточных водах позволит будущим волнам COVID-19 принять незамедлительные меры.
(без названия)
бог войны  написал 25.03.2021 04:06
Статистические данные Университета Джонса Хопкинса в США показывают, что по состоянию на 16:26 24 марта по восточному времени совокупное число подтвержденных случаев новой коронарной пневмонии в Соединенных Штатах достигло 2999 1975 г., а совокупное число смертей составило 544 922 человека.
А вот на стоящую тему слабО?
Мимо проходил. написал 23.03.2021 11:26
Это его сугубо личное дело. И ДАЖЕ перед А.Б. он не должен отчитываться.
Техническая сингулярность
Кеасу написал 23.03.2021 09:12
С точки зрения правых, значительная часть существующей социальной системы, скорее всего, не является предохранительным клапаном капитализма, а ограничителем, рассчитывающим на то, что она сможет преодолеть существующую систему, ускоряясь до технологической сингулярности, и добиться долговременного развития капитализма.
Два старых ходят парой. Вместе в тайге отмечают Навруз. Как бы намекают.
И почему-то написал 23.03.2021 00:24
Без намордников и перчаток.
Вызывающе это.
О чем обычно шепчутся в горах сибирских Путин с Кужегетычем
С.П.Вдиван написал 22.03.2021 23:59
знают только мухоморы на пеньках, причем те и другие снабжены квантовыми передатчиками.
Потому-что не только мухоморам интересно !
(без названия)
FytbBfhfyjd написал 22.03.2021 22:19
Млин! Во событие! Человеку прививку сделают.
да. режь последний огурец,
HATE. написал 22.03.2021 22:08
коль пошла такая пьянка.
ВОПРОС ВООБЩЕ-ТО ИНТЕРЕСНЫЙ!
ИВАН СУХОВ написал 22.03.2021 19:42
Много лет молва кладет Кабаеву под одного из Путиных
А он все эти годы уединяется с пожарником Шойгой.
Может Алина и ни при чем?
(без названия)
qwewenh написал 22.03.2021 19:33
Дистиллированная вода ему не повредит
(без названия)
стоик7905 написал 22.03.2021 18:51
несчастные чиновники и полицаи завтра встанут в много километровую очередь на вакцинацию - иначе какая это вертикаль?
а карлику надо одеть памперс, чтобы не опозорился перед детьми?
(без названия)
Ч ы ч ко написал 22.03.2021 17:01