Кто владеет информацией,
владеет миром

О неизбежности появления собянинской фронды

Опубликовано 20.03.2021 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 10

терроризм фашизм фсб
О неизбежности появления собянинской фронды

Однако, информационные агентства так ничего и не сообщили нам о реакции Собянина на «оскорбление» Байденом российского президента.

Собянин остановил процесс возвращения памятника Дзержинскому, которого барыги из спецслужб хотели сделать символом своих преступлений.

Правительство Москвы слило информацию, что не имеет никакого отношения к идиотскому налету на съезд муниципальных депутатов в гостинице «Измайлово», прямо указав при этом на ФСБ.

Клан Собянина представляет собой мощнейшую независимую силу, которая никак не может согласиться с тем, что верховная власть в стране и управление транзитом перешли к спецслужбам или даже семье Патрушева. Полагаю, что Собянин в сложившейся ситуации просто не может не поднять главный флаг фронды.

Учитывая, в какую фантастическую дурь превратилась российская политика под руководством фсбшных барыг, под флагом собянинской фронды быстро соберется большая часть бюрократии и крупного бизнеса. Удивительно, но в самом финале капитализма как мировой системы у российской буржуазии ещё может быть миг настоящей славы, и она ещё может решить общенациональную задачу по «свержению самодержавия».



Рейтинг:   2.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Оленя давно заждались
в тюрьме? написал 22.03.2021 01:08
В тундре, на Колыме, Ххе....
Как либерал не маскируется все одно враг России
Крокодил21.03.21 написал 21.03.2021 22:03
...Дзержинскому, которого барыги из спецслужб хотели сделать символом своих преступлений...
У Димки Якушева либерализм головного мозга. А это уже ничем не лечится, где, когда, не важно, вражья сущность все одно проявится.
Прекратить издевательства над столицей!
Golos написал 21.03.2021 13:19
Вернуть на место памятник Дзержинскому и наказать преступников вандалов незаконно против воли людей его сносивших!
(без названия)
стоик7905 написал 20.03.2021 18:18
Оленя давно заждались в тюрьме?
СС собянин под контролем американской компании McKinsey
McKinsey написал 20.03.2021 16:23
Все переформатирование Москвы в цифровой концлагерь ведется именно по методичкам МсKinsey.
Re:
Счетовод написал 20.03.2021 13:26
"Клан Собянина представляет собой мощнейшую независимую силу, которая никак не может согласиться с тем, что верховная власть в стране и управление транзитом перешли к спецслужбам или даже семье Патрушева. Полагаю, что Собянин в сложившейся ситуации просто не может не поднять главный флаг фронды". Что за бред! Собянин в доле с силовиками. Какая, нах, независимая сила? Правда, ему пока хватает ума балансировать между западниками-либерастами и "путиноидами-патриотами".
(без названия)
насреддин написал 20.03.2021 13:08
А почему именно собянин, давайте уж сразу ракову императрицей назначим. И челядь ихнюю, всяких сергуниных-шапошниковых в графья произвести.
Соб-Я-Нин - никчемный простейший андроид плохой китайской сборки
кому он принадлежит? написал 20.03.2021 10:58
Это игрушка-кукла воротил строительного комплекса.
(без названия)
Длтлдтлдтлбт написал 20.03.2021 10:26
Ситуационное доминирование - не системное главенство.
Условный Собянин - тот же путинизм, что и коллективный Патрушев, вид из хоральной: это не фронда, это внутривидовая борьба.
Т.б., что бы не говорили о продажности и затюканности прочих человеков с ружьями, вплоть до "космонавтов", - они не считают себя конторой и "тянуть за нее мазу" не захотят. Особенно - при предъявлении исторических счетов, когда речь пойдет о наследственном преступлении.
Да даже и низкоранговая чекистня начнет дистанцироваться от "прошлого" всеми четырьмя лапами.
(особенно, при перспективе новоява из обнуляжа)
У собянина во лбу два клейма: 1. Тезис "Государство вам ничего не обязано", 2. Раскрутка расеянской ковидло-зоны.
тухляк
ВСЕ КАК ОДИН ВОЗЛЮБИТЕ ВСЕВЫсШЕГО!
adjal38 написал 20.03.2021 10:13
Конечно, Байден подлец и самое обидное не наш подлец!
Зачем он вскрыл то,что и все без него знают?
Поэтому, сейчас,а лучше сразу все депутаты,чиновники,журналисты и все
члены КПРФ должны гневно осудить проступок товарища Байдена и сказать
ему,что он глубоко неправ!Путин в жизни мухи не обидел!
А трусы Навального-так следи сам за ними- нешто Путин каждые трусы охранять?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы