Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обязан вызвать Байдена на дуэль

Опубликовано 19.03.2021 в разделе комментариев 60

сша война рф
Путин обязан вызвать Байдена на дуэль

На откровенный разговор по телефону вызвал сегодня президента США Джо Байдена Владимир Путин, разговор должен транслироваться в прямом эфире. Путин считает, что откладывать в долгий ящик беседу не стоит, можно поговорить уже в пятницу или понедельник, МИД уже приступил к организации звонка.

Однако пресс-секретарь президента США Джен Псаки ответила: в пятницу Байден занят.

Накануне Байден назвал Путина убийцей и пообещал призвать Россию к ответу за вмешательство в президентские выборы. 

В Белом доме подтвердили: Байден не жалеет о высказываниях в адрес Путина и не собирается сдерживаться ни в словах, ни в действиях.

***

Такое чувство, что это Путин назвал Байдена мудаком и теперь пытается как-то смягчить ситуацию.

На самом деле они там все в крови по локоть, но есть вещи, о которых вслух не говорят. Ну а если не сумел вести себя в рамках, то потом сам как-то постарайся загладить ситуацию - старания оценят...

Но нет, Байден упорствует, и случайная оговорка на наших глазах превращается в новую политику США по отношению к России.

Посла для консультаций уже отозвали. Следующий шаг - это разрыв дипотношений, а следом за ним уже война. 

Правда, воевать по-крупному в современном мире нечем, для большой войны нужно большое производства оружия, боеприпасов, снаряжения - этого не скроешь. Помаленьку воевать в Сирии или Афганистане можно, хоть до скончания века. А вот для Сталинградской битвы или Вердена совсем другие ресурсы требуются. А их нет. Сегодня этих ресурсов примерно на пару недель мировой войны.

О ядерном конфликте даже не говорю. Его мировая экономика просто не выдержит, и воевать дальше будет уже незачем - все всё отдадут так, только чтоб кормили... А нечем.

То есть конфликт Байден-Путин остается дипломатическим недоразумением. Но как-то разрешиться он должен?

В Темные века уважающий себя конунг или герцог вызвал бы обидчика на поединок. Если б тот не явился, сраму было бы... 

Но наш решил пикироваться на уровне детского сада: "Кто как обзывается, тот сам так называется".

В детство что ли впал?

Возьми меч и сражайся, тряпка! Ты ж крутой мужик, тебя даже Шойгу боится.

Давай, ты же чемпион Ленинграда по самбо, ты ж мастер спорта СССР!

Отключением Твиттера и арестом муниципальных депутатов такие вопросы не решаются. Вызови старого хрена на дуэль, да хоть на мясорубках. Тебя ж убийцей назвали - ну так убей. 

Да хоть попытайся...

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: исклчеи написал 19.03.2021 07:13
исключени написал 19.03.2021 11:46
А ты как хотел? Историю учить надо. История делается кровью. А кто этого не понимал - того уж нет. Берите пример с США. А родню мою не трож, смелый очень.
Re: Козлы- все. И мериканцы, и "наши". Но, американцы хуже.
УТОЧНЕНИЕ написал 19.03.2021 11:17
"наши", которые вовсе и не наши, а иностранные кошерные граждане,
заливают кровью страну, которую грабят и насилуют.
Американцы грабят и убивают в других странах.
(без названия)
><> написал 19.03.2021 11:16
Путин обязан вызвать Байдена на дуэль
.
а Байден обесчестил Путина и теперь обязан на нем жениться, ага
мы же страна, а не племя
ма---кро-бий-454 написал 19.03.2021 11:09
Сколько злости в комментариях. Если приглядеться, то власть эту злость разжигает не только против других народов, но и у себя в стране. Пора понять: мы все вместе летим в космосе на одном большом космическом корабле под названием "Земля". Неужели в век цифровых технологий у людей не выветрился дикарский ум?
Пусть старик Кабаев - Кривоногов поговорит с Навальным, с муниципальным депутатами-вживую,
прямо в конференц-зале написал 19.03.2021 11:08
гостиницы ИЗМАЙЛОВО.
Платошкин пусть туда приедет, Удальцов, Максим Шевченко, Валерий Соловей.
Пусть снимет туфельки на высоких каблучках и напротив Навального стоя с ним спорит.
Re: исклчеи написал 19.03.2021 07:13
для исклечи написал 19.03.2021 10:58
Тебя в Сирию с первым эшелоном, вместе с родней.
Re:
Длтлдтлдтлдт написал 19.03.2021 09:48
"говорящий с Ганди" - психиатрический вердикт
никто чет не обратил внимания на егойную обмолвку насчет поездки на уикенд в тайгу - отдохнуть от суеты сует: во ск.лямов оно обойдется бюджету, которого ну никак не хватает ни на что, окромя хотелок самого и иже
"отдохнуть в тайге" - самое то для всякого "говорящего с Ганди"
(еще, говорят, пребывание на урановом руднике ну очень способствует)
...
а, да - борцунам с цензурой наш пламенный
Козлы- все. И мериканцы, и "наши". Но, американцы хуже.
-Что это? написал 19.03.2021 09:39
Американцы даже не то,что "по локоть в крови", они плавают в ней, как рыбы, будто в естественной среде. Легко в Интернете найти-сколько они там в мире развязали войн, средних и мелких конфликтов за последние 200 лет? Сотни.
А где десятки миллионов коренных жителей &#8212; индейцев??
Наши-то, конечно, поганцы, что продались американцам. Поделом этим предателям... Хотя, шанс есть- покажите,что вы-мужики, а не средний род какой-то.
Но,уж, американцам лучше бы молчать в тряпочку- кто есть убийцы, на самом деле...
Дарю ВладимВладимычычу идею:
Переговоры делать в видеорежиме, а за спиной у Владимыча документальные кадры из деревни Сонгми (Вьетнам),Хиросимы , Нагасаки (Япония), Дрезден 1945 и т.д.- пусть все вместе англосаксы будут образно УМЫТЫ КРОВЬЮ перед всем миром и перед всеми ВРЕМЕНАМИ.
Дабы они знали, что МЫ ПОМНИМ ВСЁ...
(без названия)
Вихрь написал 19.03.2021 09:16
Путин всегда избегал дебатов, мотивируя тем, что после смерти Ганди разговаривать не с кем. Вызов Байдену, это как вызов дворовой команды Урюпинска сборной Англии по футболу. За неявкой соперника победа присуждена дворовой команде.
(без названия)
Стальная стрела написал 19.03.2021 08:11
Своим базаром Байден не только обрушил нефть, опустив своих сланцевеков, но и, как сказал умный человек на АШ, обнулил "победу" в холодной войне. О побежденных так не говорят. Впрочем, какой с него спрос, время не бальзам.
Кураторы вообще стали какие- то негегемонистые. В их выборы вмешиваются все, кому не лень, от Украины до Ирана. Прямо проходной двор какой- то.
(без названия)
Голодный Мясник написал 19.03.2021 08:00
Вот вы весь в этом дешевом позерстве, а путин отец, мать и святой дух нас русских и должен заботиться, а не фиглярствовать.
Его обозвали, он стерпел, а в награду северный поток два и госдолг россии не станут запрещать к покупке, а значит будет еда, тепло в домах и безмерная любовь к настоящему лидеру.
(без названия)
Александр Загонов... написал 19.03.2021 07:56
Нашему царю показали фигу! Умрем все до одного!
НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!
ИВАН СУХОВ написал 19.03.2021 07:23
В графике президента "Путина" на ближайший период дуэли не значатся.
Он занят подготовкой "Обращения"!
(без названия)
исклчеи написал 19.03.2021 07:13
Что за бред, А.Б.? Какая дуэль? Размечтался. Явно ждешь, что место президента может освободиться, для тебя, любимого. Дуэли это для равных, а Байден страдает деменцией. С ним даже в дискуссию вступать нельзя. Тем более воевать с ним. Максимум что можно сделать в создавшейся ситуации - сократить вдвое численный состав посольства США в Москве и закрыть одно из американских представительств. И удвоить военные усилия в Сирии, победоносно закончив там войну. Ясно, полным уничтожением вооруженной оппозиции. Иначе нельзя, там религиозная война, которая миром закончится не может, только уничтожением фанатиков. Стесняться тут излишне, чем жестче , тем больше уважения от мирового сообщества. Либерастические вопли не в счет.
(без названия)
Кыпс написал 19.03.2021 06:14
Вове Путину от Байдена,
прилетело нынче в лоб.
Только по определению не может,
вызвать на дуэль хозяина ..... .
(без названия)
стоик7905 написал 19.03.2021 04:53
комично получилось - карлик, подскакивая и пыжась, хочет выяснения отношений, а его пренебрежительно посылают в очередь?
(без названия)
36783982t6 написал 19.03.2021 04:16
ща дед Кабай дозалупается и мы все еще чуть чуть обеднеем!
да и че у него жопа горит!?!?, на фоне штатовских - он нищеброд с фермой под сочи.
или на старость лет решил ядерным стручком померяться, тогда гнать этого полоумного ссаными тряпками)
(без названия)
Dung написал 19.03.2021 03:59
Можно ограничицца тем, что усатый болтун трахнул псаки. Так сказать, с секундантов начнем
(без названия)
3авидонов Никос написал 19.03.2021 03:10
Кривоногих-Кабаев сам вальтанутый и вся его банд-группировка тоже мозгами не блещет : вспомним, к примеру, как слесарь-генерал Золотушкин вызывал на поединок нашего дохляка-Навального (забитого со всех сторон бандитами Ботоксной крысы) на глазах у всей нашей необъятно сраны.
Пусть г-н Путин ответит сначала перед народом и без охраны, в качестве частного лица.
Желательно в клетке, как Мубарек. написал 19.03.2021 00:41
И после того, как в стране будет создано народное ополчение в 40 млн бойцов.
А с ним, чтобы на вопросы отвечали генералы и уголовники, которым сейчас принадлежит власть в стране.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы