Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обязан вызвать Байдена на дуэль

Опубликовано 19.03.2021 в разделе комментариев 60

сша война рф
Путин обязан вызвать Байдена на дуэль

На откровенный разговор по телефону вызвал сегодня президента США Джо Байдена Владимир Путин, разговор должен транслироваться в прямом эфире. Путин считает, что откладывать в долгий ящик беседу не стоит, можно поговорить уже в пятницу или понедельник, МИД уже приступил к организации звонка.

Однако пресс-секретарь президента США Джен Псаки ответила: в пятницу Байден занят.

Накануне Байден назвал Путина убийцей и пообещал призвать Россию к ответу за вмешательство в президентские выборы. 

В Белом доме подтвердили: Байден не жалеет о высказываниях в адрес Путина и не собирается сдерживаться ни в словах, ни в действиях.

***

Такое чувство, что это Путин назвал Байдена мудаком и теперь пытается как-то смягчить ситуацию.

На самом деле они там все в крови по локоть, но есть вещи, о которых вслух не говорят. Ну а если не сумел вести себя в рамках, то потом сам как-то постарайся загладить ситуацию - старания оценят...

Но нет, Байден упорствует, и случайная оговорка на наших глазах превращается в новую политику США по отношению к России.

Посла для консультаций уже отозвали. Следующий шаг - это разрыв дипотношений, а следом за ним уже война. 

Правда, воевать по-крупному в современном мире нечем, для большой войны нужно большое производства оружия, боеприпасов, снаряжения - этого не скроешь. Помаленьку воевать в Сирии или Афганистане можно, хоть до скончания века. А вот для Сталинградской битвы или Вердена совсем другие ресурсы требуются. А их нет. Сегодня этих ресурсов примерно на пару недель мировой войны.

О ядерном конфликте даже не говорю. Его мировая экономика просто не выдержит, и воевать дальше будет уже незачем - все всё отдадут так, только чтоб кормили... А нечем.

То есть конфликт Байден-Путин остается дипломатическим недоразумением. Но как-то разрешиться он должен?

В Темные века уважающий себя конунг или герцог вызвал бы обидчика на поединок. Если б тот не явился, сраму было бы... 

Но наш решил пикироваться на уровне детского сада: "Кто как обзывается, тот сам так называется".

В детство что ли впал?

Возьми меч и сражайся, тряпка! Ты ж крутой мужик, тебя даже Шойгу боится.

Давай, ты же чемпион Ленинграда по самбо, ты ж мастер спорта СССР!

Отключением Твиттера и арестом муниципальных депутатов такие вопросы не решаются. Вызови старого хрена на дуэль, да хоть на мясорубках. Тебя ж убийцей назвали - ну так убей. 

Да хоть попытайся...

А.Б.



Рейтинг:   4.27,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
УкрСало написал 19.03.2021 20:47
Лубимое сало всего народа
КИНА НЕ БУДИТЬ! КИНЩИК СБЕЖАЛ!
ДИМА ПИСЬКОВ написал 19.03.2021 20:03
Все надежды Рассеян и тоарища Баранова посотреть дуэль между Лидером Мира
одним из 7-и "Путиных"и одним из 1-го Байдена рухнули как рыба об лед!
ТОлько что сообщили: кто-то из семерки срочно улетает в тайгу.Бункер с собой
или там готов новый не сообщается-хер ему,этому Байдену,нас не найдешь!
(без названия)
Смотрите на Ютубе написал 19.03.2021 20:00
Мундеп от округа Колумбия
парабеллуму
mauser, walter. schmeisser написал 19.03.2021 20:00
parabellum написал 19.03.2021 18:51
Предавая страну, всякий должен знать, что его ждет возмездие.
===================
А ты не много на себя взял, начав говорить от имени страны?
(без названия)
parabellum написал 19.03.2021 18:51
Демагогия давно стала трендом россиянских СМИ, во главе с сионистской радиостанцией "ухо мацы" на содержании олигархического Газпрома.
Они взасос целуют ж... пу их любимого старческого жидовского маразматика Йозю Байдена.
Но ведь этот их блуд когда-то закончится для них плачевно.
Предавая страну, всякий должен знать, что его ждет возмездие.
(без названия)
ком написал 19.03.2021 17:57
Помнится, Павел Первый был готов к личной дуэли с Бонопартом , тогда еще не императором, а еще первым консулом, но последний не откликнулся на инициативу русского императора....
(без названия)
2213 написал 19.03.2021 17:47
Г-н байден не находит нужным,ни сдерживаться,ни оправдываться,по той простой причине,что он может себе это позволить,в отличие,к примеру,от российского гаранта.В сущности,вся российская "элита",сама определила свое положение перед штатами,тем,что грабила и грабит свою страну и свой народ,а затем,перегоняет награбленное-на запад.Получается,что она от запада зависит на все сто процентов,а вот та же америка,например,от россии не зависит нисколько,этим и определяются все отношения между сша и россией.Поэтому,оскорбленному г-ну гаранту,только и оставалось,что ответить на слова байдена-детской шуткой,поскольку,дальше флажков заходить нельзя,если,конечно он не хочет потерять все непосильно нажитое,за долгие президентские годы.
(без названия)
факты таковы написал 19.03.2021 16:55
Ц2й1 написал 19.03.2021 16:22
Всех интересуют деньги. Возможность зарабатывать. Но мир устроен так, что работы на всех нет
===============
Если бы каждый человек владел каждой профессией, то работы хватило бы на всех и всегда. Даже во времена массовой безработицы, и в местах массовой безработицы, всегда есть дефицит каких-то профессий. Безработица порождена тем, что нельзя быстро переделать сталевара в официанта, водителя в пирожника, музыканта в сантехника, токаря в каменщика. Это проблему не решает никакая экономическая модель, включая и социализм тоже. Социализм может только замаскировать безработицу, путем уничтожения излишков ненужной продукции и замалчивания фактов дефицита нужной продукции. В итоге каждый получит рабочее место. Но такое место еще не означает достойного уровня потребления. Ликвидировать безработицу несложно, но это не означает ликвидацию бедности и бесправия. Если что, античный раб не был безработным.
(без названия)
факты таковы написал 19.03.2021 16:42
Байден (в отличие от Трампа) не воспринимает Путина равным себе, поэтому дискутировать с ним не хочет. Примерно как Путин не воспринимает Навального или Удальцова равными себе, и тоже не хочет с ними дискутировать. Все очень просто.
Если Путин не признавал никогда политической дискуссии внутри страны, но непонятно, какой дискуссии он хочет вне страны.
(без названия)
1581 написал 19.03.2021 16:32
думаете без вас не разберутся?
Re: А он не убийца?
Ц2й1 написал 19.03.2021 16:22
Всех интересуют деньги. Возможность зарабатывать. Но мир устроен так, что работы на всех нет, поэтому работают одни и влачат жалкое существование другие. Альтернатива ленинский социализм 1918 - 1921 года, все равны, все работают помаленьку, все нищие, рождаемость нулевая, смертность зашкаливает, человечество идет к первобытно-общинному устройству, то есть вымирание.
Важно быть честным в данной ситуации. Говорить правду.
Например, Twitter, telegram, skype предлагают участвовать в соцсети, но не лезут в душу. Зарабатывают честно, а Facebook лезет в душу, типа наще сообщество очень заинтересовано в том, чтобы вы нашли друга, жена, партнера. Facebook ты заинтересован в том, чтобы я зависал на твоем приложении часами и покупал товары из рекламы!!! Facebook циничный и наглый вор времени, любому человеку лучше пойти в бар неподалеку, спортклуб, на природу, чем ковырятся в лживом и мерзком Facebook.
Так поблагодарим ЕГО за честность, все в нашим руках, мы свободны и счастливы.
(без названия)
насреддин написал 19.03.2021 16:20
Предлагаю достойные варианты ответа нашей раши наглым янки.
1. Купить еще американских облигаций.
2. Отключить в нашей раше американский интернет.
3. Посадить остающихся пока на свободе оппозиционеров.
4. подарить россиянам новый налог и новую статью УК.
5. Бомбить Воронеж.
Можно отвечать избирательно, а можно все сразу.
(без названия)
м написал 19.03.2021 15:46
Ну не был он мастером спорта по дзюдо, и не был даже кандидатом в мастера ! Он был перворазрядником, а мастера ему холуи "дали"...
(без названия)
Одутловатый Рогозин написал 19.03.2021 15:44
Баранова кричит, не бейте меня я своя, я люблю россию!
Полицейский - завали ука хлебало, никто не любит Россию! Гадину невозможно любить, можно только сосать соки из этой тварюги.
Re: Re: Re: Re: исклчеи написал 19.03.2021 07:13
исключени написал 19.03.2021 15:09
Ты не учи отца е... . Ясно, что твоей поганой кровью историю не сделаешь. Это дело героев. Поэтому в Сирии - герои-добровольцы. А твой удел - навозная куча.
Re: Re: НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ!в дополнение
Думающий написал 19.03.2021 14:06
Сценарий о противостоянии Перламутрового и Байдена - СПЕКТАКЛЬ. Все перед выборами.Надо помнить о том сколько еврейская община собрала бабла дабы завалить ТРАМПА.Думайте.....
Re: Re: Re: исклчеи написал 19.03.2021 07:13
для исклчеи написал 19.03.2021 07:13 написал 19.03.2021 13:50
Вот и делай своей кровью, зачем других посылаешь? Родню жалко, а молодых неопытных нет.
(без названия)
стоик7905 написал 19.03.2021 13:38
комично получилось - карлик, выскакивая из синих трусов и пыжась, хочет выяснения отношений, а его пренебрежительно посылают в очередь?
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Мимо проходил. написал 19.03.2021 13:22
Ни женщин,ни детей,ни стариков мужчины не обижают.
А он не убийца?
Evgen написал 19.03.2021 12:16
Не понятно заявление автора. Как можно вызвать своего прямого начальника на дуэль? Дуэли это пережиток, т. к. ЧЕСТЬ уже не в моде! Петушары нету чести!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы