Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Танзании, известный ковид-диссидент умер от коронавируса

Опубликовано 18.03.2021 в разделе комментариев 21

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Президент Танзании, известный ковид-диссидент умер от коронавируса

Президент Танзании Джон Магуфули умер на 62-м году жизни, сообщило агентство Bloomberg, главу государства, заболевшего COVID-19, доставили в Индию, до этого президент проходил лечение в Кении. Газета Financial Times со ссылкой на источники писала, что Магуфули серьезно болен. Кенийское издание Nation также со ссылкой на источник сообщало, что "лидер одной из африканских стран, не появлявшийся на публике около двух недель, госпитализирован с COVID-19 в больнице в Найроби". По информации СМИ, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее Магуфули говорил, что в Танзании нет SARS-CoV-2. Магуфули призывал жителей молиться в течение трех дней для борьбы с респираторными заболеваниями, прямо не говоря о коронавирусе, и подчеркивал, что не будет вводить локдаун.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Танзания не сообщала данные статистики по заболеваемости и смертности от коронавируса с начала мая 2020 года. Всего в стране, по данным ВОЗ, выявили 509 случаев COVID-19 и зафиксировали 21 смерть.

***

Ну, теперь уже точно 22 смерти. Или смерть президента Танзании в индийском госпителе будет проходить по статистике Индии?

А у нас теперь единственный открытый тропический курорт - это как раз Занзибар... Типа там безопасно. А все дело в хитрожопой статистике. Мало ли негров в тропической Африке помирает, что ж, выяснять, от чего? Помер и помер, бог дал, бог взял... 

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Уровень жизни падает после объявления карантина(стопдауна), что вызывает смертность уязвимых
Человек на ишаке написал 25.03.2021 04:13
Вполне возможно, что настоящую статистику о ковиде дают обследование только возрастной группы 25-35 лет. Эта группа молодых-здоровых наименее подвержена действию экономических факторов и отражает действие только инфекции.
Уровень жизни быстро падает после объявления карантина(стопдауна), что вызывает смертность уязвимых групп населения – пожилых и больных(это и есть «вторая волна инфекции»!).
(без названия)
мухиноид написал 20.03.2021 18:53
Мухин доказал что нет ни Луны ни коронавируса ни малазийского Боинга!
Вопрос - а может и самого мухина нет? Вот я его никогда не видел. Только фотожабы, которые легко подделать!
Re: царствие ему небесное
Александр Загонов... написал 20.03.2021 10:09
Признак дремучей глупости - это думать, что родственник умер от "ковида" когда на самом деле он умер от остановки сердца.
(без названия)
царствие ему небесное написал 18.03.2021 20:19
Если этот Джо Маугли не сильно нагрешил в своей жизни, то пусть ступает в рай его душа. Ковид-диссидентство хоть и признак дремучей глупости, но не самый большой грех. Я, кстати, переболел, как и трое моих родственников (один умер). Одна моя коллега тоже умерла. Что характерно - мой родственник лежал в больнице с ковидом, умер там через 10 дней, а в статистику не попал. В истории болезни написали "остановка сердца" (хотя от остановки сердца умирают так или иначе все люди и животные). Моя коллега лежала в стационаре с ковидом (тест был положительный), умерла там, а как причину смерти написали "пневмония". В России на самом деле от ковида умерло минимум в 3-4 раза больше, чем гласит статистика. Но в России красивая статистика всегда была дороже правды.
Re: чудодейственной силе вакцинации
хахахахахахахахахаххх написал 18.03.2021 18:25
Расскажите нам еще о чудодейственной силе электрического чайника
Re: А.Б., когда вы прививку Спутником-В когда сделаете?
хахахахахахахахахаххх написал 18.03.2021 18:24
А зачем? Любая прививка имеет строгие показания. Количество антител в крови т.Баранова после перенесенного латентно заболевания, не требует дополнительной вакцинации.
(без названия)
Александр Загонов... написал 18.03.2021 17:49
Газета Financial Times со ссылкой на источники - а вот интересно, сколько получили эти источники от ВОЗ за то, что состряпали такую "информацию"?
Рано или поздно
Сдохнет любой написал 18.03.2021 16:40
Дурак и психопат. Умный тоже, но позже.
62 года. Да он по африканским меркам -
Мафусаил написал 18.03.2021 15:32
!
(без названия)
Прохожий 2.1 написал 18.03.2021 14:39
А.Баранов является известным апологетом идеи о неизбежном конца света от ужасной пандемии и чудодейственной силе вакцинации. Поэтому смерть высокопоставленного человека, открыто выступающего против развернутой истерии подается как смерть от коварного короновируса.
Правда непонятно как в этом случае быть с незаинтересованными источниками, к которым следует отнести и агенство Синьхуа
Вот что сообщается на русскоязычном сайте этого агенства новостей
http://russian.news.cn/2021-03/18/c_139819195.htm
Дар-эс-Салам, 18 марта /Синьхуа/ -- Президент Танзании Джон Магуфули скончался в среду из-за проблем с сердцем в возрасте 61 года. Об этом сообщила вице-президент страны Самия Хасан Сулуху.
Выступая на государственном телевидении, она заявила, что Дж. Магуфули умер в среду около 18:00 по местному времени в одной из больниц Дар-эс-Салама -- крупнейшего города страны. Президент был госпитализирован 6 марта из-за проблем с сердцем и выписан на следующий день, однако спустя неделю опять почувствовал себя плохо и вновь лег в больницу.
Вице-президент также сообщила, что Танзания объявит 14-дневный национальный траур, идет подготовка к похоронам.
Дж. Магуфули родился в октябре 1959 года. Он стал президентом Танзании в октябре 2015 года и был переизбран в октябре 2020 года. Согласно танзанийской конституции, вице-президент С. Хасан Сулуху займет пост президента до 2025 года.
(без названия)
боюсь за Мухина написал 18.03.2021 14:14
чтобы не убили его пиндосы за то что правду раскрывает о Земле и о Луне
(без названия)
Эрменгельдт написал 18.03.2021 12:51
Ну в Занзибаре в 1964-м негры убили всех находившихся там арабов...Бессмыслица кодвд-диссидентсво, поражение легких , от простого ОРВИ не бывает такого поражения легких.
(без названия)
стоик7905 написал 18.03.2021 12:50
Россия на 78 месте по вакцинации на душу населения?
Спутник Вова никому не нужен?
Убили, однозначно !
Имя написал 18.03.2021 11:31
Футболист Диего Марадона тоже как-то странно скончался.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 18.03.2021 10:32
Его скорее всего просто убрали, чтобы не мешал в создании нового мирового порядка.
(без названия)
мухиноид написал 18.03.2021 09:53
Мухин доказал что не было никакого Джона Магуфули. Все фотографии с ним - грубая подделка, а видео снимали в Голливуде
Очень много источников информации,
а все вместе - игра в испорченный телефон написал 18.03.2021 09:18
ОБС,и понеслось.
Шолом
Пинхас Кац написал 18.03.2021 09:00
Все живы? Как ваше здоровье? Новый мировой порядок!
(без названия)
Голос из ада написал 18.03.2021 08:06
Вай-вай-вай, мировая закулиса убила негра. Вот, сволочи-фашисты - так расправляются с людьми, которые не хотят становиться баранами на убой.
Re: Убили
хахахахахахахахахаххх написал 18.03.2021 02:52
Вкололи в жоппу "новичок" вместо вакцины, подменили ДНК и сглазили напоследок.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы