Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден назвал Путина "убийцей"

Опубликовано 17.03.2021 в разделе комментариев 13

путин политика санкции байден
Байден назвал Путина "убийцей"

Президент США Джо Байден во время интервью, которое было показано на американском телеканале ABC, назвал своего российского коллегу Владимира Путина "убийцей" и пообещал призвать его к ответу за попытки вмешательства в американские выборы в 2020 году.

Во время интервью журналист ABC Джордж Стефанопулос спросил американского президента, считает ли он Владимира Путина убийцей. "Ммм, хмм, да, считаю", - ответил Байден после недолгих раздумий.

При этом, он отметил, что "неплохо знает" Владимира Путина. "У нас был долгий разговор… Видите ли, я его неплохо знаю. И диалог начался с того, что я сказал: "Вы знаете меня, я знаю вас. И если я точно пойму, что вмешательство было, то готовьтесь к ответу", - отметил президент США.

Напомним, накануне Национальная разведка США опубликовала доклад о вмешательстве России в президентские выборы 2020 года. В документе говорится, что высшее руководство России "санкционировало" кампанию направленную на "очернение кандидатуры президента Байдена и Демократической партии, а также на оказание поддержки бывшему президенту Дональду Трампу, подрыв общественного доверия к избирательному процессу и обострение социально-политического раскола в США".

 



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
результоид написал 18.03.2021 09:56
Ну и почему Россия не объявила Америке и пиндосам войну??
ЛетописУНУ(17.03.2021 19:46) - Не знаю какого Косыгина ты имеешь в виду, но если это
Алексей Николаевич, написал 17.03.2021 23:27
бывший Предсовмина СССР, то он 6 лет не дожил до указанного тобой года.
Пусть вывозят в США
и там написал 17.03.2021 23:27
судят.
(без названия)
Карабас Барабасенко написал 17.03.2021 21:45
У россиян есть претензии к российской власти. Но не вам эти претензии предъявлять. Слишком явно ваши хотелки совпадают с хотелками госдепа. Хорошо, если случайно.
(без названия)
Право написал 17.03.2021 20:32
Гаага ему обеспечена, если выживет! А умрет будут плевать на могилу его позорной истории воровства, убийств и разрухи!
(без названия)
Обзор преступлений написал 17.03.2021 20:29
Байден прав! Если вспомнить мафиозную эпопею Путина в Питере, то по его наводкам уголовниками убиты сотни людей, в том числе Старовойтова, которая пыталась провести закон о люстрациях во власти к бывшим сотрудникам КГБ. Ну, а в Москве развернулся по крупному:генерал Рохлин, Лебедь, окулист Федоров,Литвиненко,Илюхин, журналисты: Щекочихин, Политковская, Немцов и многие другие. Взрывы домов Москве и Волго-Донске, гексогеновый "сахар" в Рязане, Буйнакс, Норд ост и т.д. Воины в Чечне, Крыму и Донбассе, Сирия, Ливия и т.п. Попытки отравления в Лондоне Скрипалей, попытки отравить Кара-мурзу, Навального и многих других "странных" смертей. Наверное, средневековые отравители Борджиа, в Италии, столько людей не убили.
(без названия)
Летописчук написал 17.03.2021 19:46
В каком году Косыгин вручил Байдену лейтенантские погоны? В 86-м кажется?
путьку-под народный суд!
Козлопут написал 17.03.2021 18:57
Мерзкую путьку нужно поймать и судить его и его банду как врагов народа и приговорить к высшей мере.
Неужели,подлец,тоже окажется трепачем?!
adjal38 написал 17.03.2021 18:55
Одно время Трамп грозно обещал наказать Путина за воровство да так и обла-
жался!
(без названия)
жжжжжжжжж написал 17.03.2021 18:38
Говорили что Байден свихнулся поэтому ни с кем не встречается.
Re: Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Мимо проходил. написал 17.03.2021 17:36
Как хошь называй,только в печь не сажай.Мудрый народ и мудрый президент России на это внимание не обращают и просто друг друга дополняют. И ЭТО ГЛАВНОЕ !!!!!!!!
(без названия)
2213 написал 17.03.2021 17:02
Ну это г-н байден,конечно "хватил не в меру",поскольку,если подконтрольная сша еще с 90-стых годов прошлого столетия россия,может каким-либо образом "влиять",на политику страны,которая ей и управляет,то,тогда,грош цена америке,как самостоятельному государству.Однако,на практике все выходит,как раз-наоборот,то есть,это кремль живет по указке "вашингтонского обкома",а российская власть,может "влиять",разве что- на собственных граждан и ни на кого больше.
(без названия)
Одутловатый написал 17.03.2021 16:15
Опять этот бидон обдолбался. Назвать многоуважаемого миллионами русскоязычных убийцей, без суда и следствия!!! Это ясельки алцгеймерные.
Санкции давай! Трусливый, только обзываться.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы