Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин и стиральная машинка времени

Опубликовано 13.03.2021 в разделе комментариев 26

путин цензура выборы кремль
Путин и стиральная машинка времени

Решение обеспечить свободное волеизъявление крымчан для воссоединения с Россией было принято, чтобы в Крыму не повторились трагические события, которые произошли в Донбассе, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Когда мы последовательно и достаточно жестко действовали в Крыму, то я исходил из того, что возможны вот такие трагические события, которые мы сегодня наблюдаем в Донбассе. И именно для того, чтобы предотвратить подобное развитие событий, мы и вынуждены были предпринять необходимые действия для обеспечения свободного волеизъявления жителей Крыма", — сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова, отрывок которого был показан в эфире телеканала "Россия 24"

***

Похоже, у нашего президента в бункере есть стиральная машина времени. Перед тем, как вводить войска в Крым, он уже знал, как будет на Донбассе, куда он войска вводить не стал, а ввел нечто другое.

Кстати, стиральная машина времени не от слова "стирать", а от слова "стирать". Ну не как "целый день стирает прачка, муж ушел за водкой", а как men in black. Только не в черном, а в сером. И не от серого цвета, а от глагола...

В общем, узнал, как оно будет на Донбассе и немедленно забыл, стер. Возможно, по ошибке.

Кстати, на Донбассе тоже прошли референдумы, как в Крыму, один в Луганске, другой в Донецке. С таким же примерно результатом. Но он забыл, поэтому не стал собирать Совет Федерации, чтобы принять ДНР и ЛНР в состав России. Ну просто забыл. Мen in black, что поделать...

Хорошо, что про Крым не позабыл. И про Пермский край, где тоже был референдум. А то бы сейчас добровольцев в Пермь посылали, а зачем? Да не помнит никто...

Хорошо, что не забыл на Донбассе Прилепина. Обласкал, наградил, возвеличил, а за что? Не помнит.

А Стрелкова не возвеличил, и тот ходит так, как простой гражданин. Пойдет направо, потом налево, а зачем? Уже не помнит, что в России все дороги ведут либо к Путину, либо в тюрьму. Еще к храму, но потом все равно развилка: к Путину или в тюрьму. Вот о.Сергий развилку-то прозевал, и теперь, в общем, в Москве, и до Путина не так далеко, а за решеткой.

Или вот Аверин - тоже с войны возвращался, с Донбасса, как Прилепин, и из той же партии. Но не к Путину, и оказался в тюрьме. На границе вдруг нашли пистолет, в той самой сумке, что ему Лимонов подарил.

Но Лимонов туда пистолет точно не клал, да и умер вскоре. И Эмиль Кио, фокусник, тоже умер. А вот поди ж ты - дело-то живет.

Ну да Аверин уж отсидел, Прилепин скоро другую партию возглавит - третью, вторую уже возглавлял, первую не сложилось. Стрелков не возглавил ничего, о нем забыли.

Видимо, Путин частенько свою стиральную машинку включает. Захожу как-то в музей, а там часы Прилепина, трусы Прилепина (не Навального, упаси бог)... Никаких там мозговых, болотовых, захарченок, моторол. Один вопрос, чего ж Прилепин Донбасс-то не присоединил? Неужто тоже позабыл, завертелся с делами?

Хорошая у нас история, правильная. И никто уже вообще ничего не помнит. 

А.Б.



Рейтинг:   4.40,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
центральное сообщение
последний написал 18.03.2021 06:20
По данным Центра контроля заболеваний, в декабре уже есть люди, которые уже инфицированы, и время может быть еще раньше.
(без названия)
Бубликовский написал 15.03.2021 13:39
Потому и двадцать лет, что вы сопли жуете, да жиреете на западных подачках.
Re: Тридцать лет антипутинские блогеры кушают незаработаный хлеб
хахахахахахахахахаххх написал 15.03.2021 11:30
Путин у власти всего 20 лет, смотри внимательно в методичку. А блоги существуют и того меньше.
(без названия)
Старая обезьяна написал 15.03.2021 08:17
Тридцать лет антипутинские блогеры кушают незаработаный хлеб, а Путин даже на призывы его убить не обращает внимания. Хотя сроки получают и за более безобидные клиенты. Надо бы намекнуть госдепу, что пора уже обнулить зажравшуюся оппозицию и заменить на более работоспособных.
Отчего судьба ЛДНР на Крым непохожая ? А оттого, что стратегические предназначения разные.
С.П.Вдиван написал 14.03.2021 15:25
Крым должен был стать витриной жизни для территорий, "вернувшейся в родную гавань", а ЛДНР - опорным кирпичом следующей ступени решения участи Украины.
Да так оно и выглядит по прошествию изрядного времени. Как и было задумано.
Слава г. (13.03.2021 20:58): ''донбасс и луганск и сирию'' - Никто их не взял и в обозримом будущем
брать не будет написал 14.03.2021 09:22
Это заимствованная у ''старшего брата'' (и по его же настоятельной рекомендации) стратегия ''управляемого хаоса''. С Сирией там все более, чем очевидно. Совместными усилиями с заокеанскими и зачерноморскими партнерами поддерживается нестабильность, способствующая повышению цены на нефть.
С ''новороссией'' тоже все просто; пока Киев не откажется от этих территорий (а он это не сделает никогда), Незалежной не будет открыта дорога в НАТО, что не устраивает Кремль, и еще больше не хочется (кормить самого большого в Европе нахлебника) Вашингтону.
Опять же это ЖИВОЙ пример того, что выход из ''содружества независимых государств'' ВСЕГДА сопровождается территориальными потерями (в случае урегулирования про него сразу позабудут). И этот пример, похоже, работает. В РБ кто-то все-таки начал понимать, что в случае смены многовекторности западным направлением республика потеряет большую часть своих территорий, которые не входили в состав того гособразования, каким была ССРБ после заключения Рижского мирного договора (с Польшей) в 1921г.
(без названия)
Борец с коррупцией написал 13.03.2021 21:32
А еще дедушка Пу против коррупции. Но бороться против коррупции никому не разрешает, борется с ней только лично сам. Какой-то навальный начал без его спроса бороться с коррупцией и дедушка Пу его сразу посадил за решетку. Пусть посидит, одумается. А то еще начал говорить, что дедушка Пу тратит миллиарды на какие-то дворцы. Совсем оборзел, да еще весь мир про это услышал.
(без названия)
Слава герою написал 13.03.2021 20:58
дедушка ПУ герой РФ: и крым и донбасс и луганск и сирию взял. Всех наипал. Дворец недостроил и отдал своему корешу, чтобы не доепывались, куда делись 100 миллиардов. Дедушку Пу любят все бабы и бабки, они молятся, чтобы он дольше жил и не вылезал из кремля, из бункера, чтобы сидел там как крот.
Re: Ликбез для майДАУНОВ.
Мимо проходил. написал 13.03.2021 20:39
Дебил дуркаинский,майданутый на всю голову,а покажи-ка ты нормативный документ,на основании которого был распущен СССР? А НЕТ ЕГО!!!!!! Собрались 2 хитрожопых,подпоили алкаша в Беловежской пуще и что-то вроде порешали на словах.А документов нет. Иначе их давно бы показали. Так что не только Крым,а и большая часть бывшей Украины должна быть вместе с Россией.Кроме Галичины,конечно. Она и на.уй никому не нужна.Может поляки пожалеют и приберут ее к рукам.
(без названия)
Проходи мимо и дальше, попутного ветра написал 13.03.2021 19:26
попутного ветра написал 13.03.2021 17:04:''где отличие между штурмовиками Гитлера и ублюдками из ''р
Отличие самое очевидное написал 13.03.2021 19:11
''Росгвардия'' - это государственная структура, действующая в соответствии с соответствующими нормативными документами.
А СА (Sturmabteilung) - это в современном понимании ''общественная организация'', созданная и руководимая ''активистами'' и, потому ничем не отличающаяся от всех подобных националистических организаций в современной Украине. Причем настолько же ''беспредельная'', что руководству Третьего Рейха пришлось ее разогнать, а всех ''отцов-основателей'' обнулить.
==========
Шалава ты пригожинская, иди в попу. СА были распущены только в 1945 году оккупационными властями. И если для тебя главное - это "соответствие нормативным документам", то покажи нормативный документ, на основании которого коммунисты захватили власть в 1917 году. Или нормативный документ, на основании которого Путин оттяпал Крым. Законы совка и эрэфии, принятые пост-фактум, мне не интересны.
Сколько за строчку получаешь, шалава?
И не стыдно так бабло зарабатывать? Другой работы не нашел, портянка ты драная? Интернет-бот позорнее, чем мальчик по вызову.
(без названия)
Русское возрождение написал 13.03.2021 19:13
То что любителю аквадискотек не доложили, что война на Донбассе началась позже референдума в Крыму-оставим на совести его АП. Но в чем разница между Крымом и Донбассом? Да ни в чем! И там и там русские люди. И тот и тот были в составе Украины на момент захвата Киева путчистами. Но Крым включили в состав РФ когда там кроме угроз из Киева и давки с татарами возле администрации в Симферополе, ничего еще не произошло, а Донбасс даже просто не признали после того как киевские путчисты уничтожили там тысячи женщин, детей и стариков и разрушили тысячи зданий.
(без названия)
так победим!!!! написал 13.03.2021 18:55
5Ы2ф написал 13.03.2021 18:49
Будет земля только для русских
--------------------
Для русских, которых все меньше и меньше.
Но только для них.
Re:
5Ы2ф написал 13.03.2021 18:49
Смены власти не будет никогда. Благостная РПЦ, невидимая ФСБ и лидер. Персоналии могут быть любыми, но куРс правильной православной России стабилен.
В тихом океане наши подводные корабли остановили Гольфстрим. Холод будет усиливаться каждый год в ЕС, США, что является катастрофой, а после операции внедрения вируса в человеческую популяцию бюджеты, экономика подорваны. И главное новые плюшечки от России готовы, готовятся, внедряются. Запах фантастический, аромат гниения мира. Захотели землю без русских! Будет земля только для русских
(без названия)
так победим!!!! написал 13.03.2021 18:29
5Ы2ф написал 13.03.2021 18:15
Правильно! Так держать! Не захотели мирно сосуществовать, так планета будет частью Русского мира и соблюдать наши правильные православные Скрепы
------------------
Пральнааа!!! Это по-нашему, по понятиям!!!!
Недавно истинно русский человек Миша Хазин опубликовал на сайте "завтра" статью о православном социализме. Прочел и прослезился. Ну там и Проханов отметился очередным шедевром о "русской мечте", которая несовместима с законами экономики. Всем рекомендую этот сайт. На его фоне даже Тюлькин либерал, не говоря уже о Бузгалине.
(без названия)
5Ы2ф написал 13.03.2021 18:15
Да просто русским людям люб Крым и нафиг неприятны эти донбассяне, ростовчане, таганрогчане....
Как и Навальный!
А Владимир Владимирович Путин слушает только русский народ.
Кто главный враг русских. США, ЕС , Япония, Австралия и их дружки. Ибо постоянно дестабилизируют Русский мир, смерти хотят Руси и народам РФ. Да если б нес эти товарищи, неужели Владимир Владимирович Путин сидел бы на троне? Извините меня, пахать как раб на галерах! Вынужден в ручном режиме, и народ это понимает, кстати. Одобряет и уважает чудовищную работоспособность этого Великого человека.
Теперь про принцев и прочюю. Сейчас задача умыть, низвести до состояния убожества этот насквозь лживый, фальшивый мирок, а без уважения это мелкое ворье просто-таки. И получается, ибо умелая пропаганда, Дональд Трамп и над США не смеется, только глухонемой, честный! рассказ про Великую Британию и вдобавок Бориске Животному отвращение переполняет простых обывателей, уже и королеве.
Правильно! Так держать! Не захотели мирно сосуществовать, так планета будет частью Русского мира и соблюдать наши правильные православные Скрепы
(без названия)
Проходи мимо и дальше, попутного ветра написал 13.03.2021 17:04
"и бандерлоги физически уничтожали оппонентов,чтобы другим было неповадно протестовать"
=============
Ну да, всех "новичками" травили направо и налево.
". А вот найдите отличие между штурмовиками Гитлера в фашистской Германии и нынешними "активистами на Украине???"
=============
А где отличие между штурмовиками Гитлера и ублюдками из "росгвардии"?
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Мимо проходил. написал 13.03.2021 16:57
"Решение было принято,чтобы в Крыму не повторились трагические события,которые произошли на Донбассе."-------------Придираясь к слову "повторились",вы СОЗНАТЕЛЬНО уводите читателей от возможной в прошлом гибели мирных крымчан от рук части радикально настроенных и науськиваемых Киевом крымских татар. И поезда так называемой "кровавой дружбы" уже готовились на Украине бандеровскими радикалами. Так что резня могла быть многочисленной. А может вы ЗАБЫЛИ,что произошло в Одессе? Совесть не мучит? Или уже давно на месте совести вырос член? И интервью у Путина В.В.брали,когда о многочисленных жертвах и на Донбассе,и в Одессе да и во многих регионах Украины,где СБУ-СС и бандерлоги физически уничтожали оппонентов,чтобы другим было неповадно протестовать. А вот найдите отличие между штурмовиками Гитлера в фашистской Германии и нынешними "активистами на Украине???
нет, не забыли - референдумов дохера было, всех не упомнишь.
факты таковы написал 13.03.2021 16:48
а про настоящий референдум забыли?
заметил написал 13.03.2021 16:03
Референдум о государственном и правовом статусе Крыма состоялся 20 января 1991 года и большинство жителей полуострова поддержали воссоздание автономного статуса региона как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора.
=================
нет, не забыли - референдумов дохера было, всех не упомнишь.
В 1991 году был еще один референдум - о независимости Украины. Это 1 декабря было.
Всего за незалежность проголосовало 90,3%, при явке 84,2%.
В том числе за незалежность голосовало -
В Донецкой области 84% голосовавших
В Луганской области 84%
В Крыму 54%
В Севастополе 57%.
Не надо козырять результатами референдумов.
Их дохрена было, а не только мартовский 1991.
И если что, СССР возник не в результате каких-то референдумов. Он создавался иначе.
(без названия)
м написал 13.03.2021 16:07
Стрелков-придерживается весьма реакционных взглядов, монархист, но он "идейный" и реально воевал. Прилепин - не воевал , а пиарился и "собирал материал" для своей слабой книжки "Взвод" Прилепин совсем "не идейный", оппортунист и этим весьма близок и понятен такому-же прспособленцу Путину. А вот люди идейные, каких-бы взглядов они не придерживались, для Путина чужды и непонятны....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы