Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин потребовал от интернета подчиняться моральным законам

Опубликовано 05.03.2021 в разделе комментариев 45

путин цензура выборы кремль
Путин потребовал от интернета подчиняться моральным законам

"У нас много было дискуссий по поводу определенных ограничений в интернете. Но интернет уже проник во все сферы нашей жизни и по большому счету он должен все-таки подчиняться даже не просто формальным законам, юридическим правилам, но и моральным законам общества, в котором мы живем", – отметил Владимир Путин в ходе встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". 

"Иначе это общество будет разрушаться изнутри", – подчеркнул он.

***

Точно. Пока интернета не было, общество только снаружи могло разрушаться. Изнутри никак. Телефон, телеграф - только снаружи. Попробуй телеграмму с аморальным чем-нибудь послать - сразу самого пошлют, далеко будешь бежать.

С телефоном сложней. Пока стоишь, бывало, у телефонной будки, такого наслушаешься... Никто не мог больше получаса выстоять, не выдерживали. 

С этого и началось. Путин жил в коммуналке, телефона не было. Звонил из будки, слушал. С детства - тяжелая травма.

У меня тоже не было телефона, хоть и не в коммуналке. Отдельная была квартира, но в Химках. Телефонная будка возле Института культуры. Можете представить. До сих пор после каждого второго слова хочется вставить неопределенный артикль "бля". Сдерживаюсь.

А потом начался интернет. А моральные принципы закончились. Один Путин на страже, но уже изнемогает. Взаимопомощь не помогает, хоть он и обращался. 

Сейчас обращается к интернету, чтобы подчинялся. Но никак. 

Может, передать интернет - телеграфу? Ну типа на поруки по обмену опытом?

Богатая идея...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мвд+ написал 05.03.2021 15:38
почта телеграф телефон
учись у классиков
(без названия)
Завидонов Никос написал 05.03.2021 15:33
Пурга. Одна пурга, если к лету курс доллара будет 180 рублей за один доллар США, то оплата элиты упадет в три раза, население вообще прифигеет, и вот тогда Навальный с фильмом!
Полиция идет в отказ, на улицах миллионы голодных и обозленных людей. Возможно сейчас была проверка боем, запрос на нобелевку и два шага назад. Время на стороне противников режима, завтра будет хуже, чем вчера, хуже чем вчера, хуже чем вчера, птица счастья заврашнего дня. Выбери меня, выбери меня, завтра будет лучше чем вчера.
Владивосток.
Иностранный агент Завидонов.
ПОРА ИСПРАВИТЬ УПУЩЕНИЕ !
ИВАН СУХОВ написал 05.03.2021 14:42
В действиях нашей Всенародной власти не всегда есть логика и не помогает
еще большему сплочению нас вокруг нашего любимого Лидера.
Вы только посмотрите:чтобы выйти на улицу в составе трех(пока еще) надо
получить разрешение местного Главы, заблаговременно послать Заявку.
А Интернетом,ТВ и телефоном пользуются все,кому вздумается даже не ставя
в известноть хотя бы участкового!
ЧЕМ НЕ ИДЕЯ:попросить глубокоуважаемого Владим Владимыча издать Указ(он это
умеет) покупать Декларации на право использовывния в личных целях указанных
выше средств массоовой коммуникации за небольшую плату(не выше МРОТ).
А поступающие от продажи Деклараций( или разрешений)средства направлять в
Фонд президента для нашего же блага.
ПОРА ИСПРАВИТЬ УПУЩЕНИЕ !
ИВАН СУХОВ написал 05.03.2021 14:38
зидента для нашего же блага.
Путин отличный президент
Имя написал 05.03.2021 13:55
он доведет Россию до конца !!! (госдеп США)
Россия,Путин,мы. Вместе мы- сила.
Мимо проходил. написал 05.03.2021 13:51
Раскрыть комментарий
Re: 5марта 1953г был отравлен Сталин
любитель СССР написал 05.03.2021 13:49
Попытался провозгласить себя самодержцем - закономерный итог в Республике.
Этика
Evgen написал 05.03.2021 12:50
Какая же насмешка над нравственностью, когда Путин призывает к морали. Навальный показал какое это ничтожество.
(без названия)
м написал 05.03.2021 12:09
Абсолютнл аморальные люди частенько аппелируют к высоким моральным принципам ...
Обратите внимание, как Путин "расцвел" после отправки Навального в зону:
веселый, жизнерадостный, говорливый. написал 05.03.2021 11:16
Точно также он "расцвел" после убийства Немцова.
.
Какого морального урода Ельцин посадил на трон.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 05.03.2021 10:52
отключение интернета не за горами...
Россия унижена
Имя написал 05.03.2021 10:12
Одно то, что на олимпиады запрещено выходить под ссаным триколором, говорит о "величии нашей страны". Возможно-ли было себе представить, чтобы СССР могли что либо запретить ?
Один Путин на страже, но уже изнемогает
так написал 05.03.2021 09:55
может и гикнуться - сам говорил: что как раб на галерах! Только галеры не наши..
Re: 5марта 1953г был отравлен Сталин
Крон-принц Пафнутий Благостность написал 05.03.2021 09:25
Просто детский сад.
Владимир Владимирович Путин гений. Россия держит за одно место мир при нем, ни одно решение глобальное невозможно без мнения России. Это уже не региональная держава, это глобальный игрок, причем пока игрок, а будет главой мира.
Северный поток, Южный поток, Сила Сибири качают газ, вроде бы ничего сверх ординарного.
Но.
Мир переходит на водород. И Россия будет производить дешевую электроэнергию от атомных новейших станций, термоядерный синтез и другие секретные разработки спецслужб, потом преобразовывать в водород и по этим трубопроводам экспортировать. А это стабильность, благополучие для Великой Руси святой и православной на тысячу лет вперед!
Слава России! Путин молодца! Фсб рулит! РПЦ благолепит!
(без названия)
3авидонов Никос написал 05.03.2021 09:25
Отмороженный бандюган Пыня загутарил об морали!!! Умора!
Этот гэбэшный выродок ведь совсем далек от каких-то моральных норм, ему лишь бы попороться, пожрать и похохотать над кем нибудь со своим крысиным кублом!
Re: 5марта 1953г болел и сам помер Сталин
3авидонов Никос написал 05.03.2021 09:19
Пока при Сталине делали атомную бомбу миллионы людей умерли от радиации или отравилась на производстве связанных с созданием атомной бомбы.
Множество населенных пунктов было отравленно производствами для создания атомной бомбы. Миллионы людей навечно сгнили в лагерях не имея возможности выйти на свободу так как являлись "невыпусткными" из-за их работы на секретных объектах. Миллионы людей отравились добывая урановую руду.
Также сам Курчатов в 1949 годе облучился так что навсегда подорвал здоровье и помер в 57 годков.
5марта 1953г был отравлен Сталин
Слава великому Сталину написал 05.03.2021 08:26
При Сталине трудовой народ ел черную икру и крабов,пил шампанское, хлеба и сливочного масла было вдоволь.прилавки ломились от изобилия! каждый год снижались цены. Сталин строил дворцы для народа из мрамора,гранита,бронзы и золота, вокзалы,метро,мосты,санатории.Коррупционеров сажали в ГУЛАГ,врагов народа и шпионов расстреливали.При Сталине Россия стала ядерной сверхдержавой. Вот за это убили Сталина!
Re: На этой встрече Вова опять прокололся
Крокодил05.03.21 написал 05.03.2021 08:18
Пора Вове как и Ельцину искать преемника, если не поздно.
(без названия)
Ну написал 05.03.2021 08:17
Кооператив озеро о морали, повышение пенсионного возраста, закрытие больниц,
На этой встрече Вова опять прокололся
Крокодил05.03.21 написал 05.03.2021 08:11
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Думали замутить типа его слов вначале, замочить в сортире, а получилось как с его определением, что у нас средний класс тот кто получает полтора минималки т.е. 17 000 рублей.
Интересно, это он сам придумал или советники? А этой тирадой он характеризуется как злобный, желчный типаж недостойный уважения, такой может отравить или еще какую-нибудь подлянку сделать.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы