Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин потребовал от интернета подчиняться моральным законам

Опубликовано 05.03.2021 в разделе комментариев 45

путин цензура выборы кремль
Путин потребовал от интернета подчиняться моральным законам

"У нас много было дискуссий по поводу определенных ограничений в интернете. Но интернет уже проник во все сферы нашей жизни и по большому счету он должен все-таки подчиняться даже не просто формальным законам, юридическим правилам, но и моральным законам общества, в котором мы живем", – отметил Владимир Путин в ходе встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе". 

"Иначе это общество будет разрушаться изнутри", – подчеркнул он.

***

Точно. Пока интернета не было, общество только снаружи могло разрушаться. Изнутри никак. Телефон, телеграф - только снаружи. Попробуй телеграмму с аморальным чем-нибудь послать - сразу самого пошлют, далеко будешь бежать.

С телефоном сложней. Пока стоишь, бывало, у телефонной будки, такого наслушаешься... Никто не мог больше получаса выстоять, не выдерживали. 

С этого и началось. Путин жил в коммуналке, телефона не было. Звонил из будки, слушал. С детства - тяжелая травма.

У меня тоже не было телефона, хоть и не в коммуналке. Отдельная была квартира, но в Химках. Телефонная будка возле Института культуры. Можете представить. До сих пор после каждого второго слова хочется вставить неопределенный артикль "бля". Сдерживаюсь.

А потом начался интернет. А моральные принципы закончились. Один Путин на страже, но уже изнемогает. Взаимопомощь не помогает, хоть он и обращался. 

Сейчас обращается к интернету, чтобы подчинялся. Но никак. 

Может, передать интернет - телеграфу? Ну типа на поруки по обмену опытом?

Богатая идея...

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Синги написал 17.03.2021 21:22
Патологический Лжец, Вор и Убийца рассуждает о морали?! Я тащусь, как таракан по пачке "Дуста"!
"мочить в сортире"
вот написал 06.03.2021 23:52
и все "принципы"
(без названия)
ур1 написал 06.03.2021 14:38
тпк как осталось рассказую без хфамиль...ультимата несосотояк....имерек был первый и внеправильный день,родитель 2 вышел замуж на 2-3 месяц......имерек......вота ребенок 1 затерли бы......через1,5 месяца!така клипопамять текущих... ..а так знай !ниче....на мой взгляд...можно и рассказать. кото есть папа1
(без названия)
ур1 написал 06.03.2021 14:18
баранов не выдержал давления на себя любимого и забанил..кроме сего разругался с семьей.таки вот снова повторяю свою мысль -северный царь это дерзина вместо сапсана как севкорея, мальчик с замершей головой и чуть не помершеий при беге в школу,ибо понимет и говорит -норможизнь ему подарят тока верхние оценки,сча один из героев типа марата козеева или павлика отмороза в китае, или яхты. виллы,гражданства , счета.....мерикосы вы или делайте выбор или мерикосии в пять.....не 3,5 раза будет худее за выбор -не войны-не мира....тоеся кремлебанда конечно северный царь...но стока няшек от нее и вообще они типа вохры при нас -кумов этой зоны....все...все заставляет делать выбор,как там у иеговистов---мы наблюдаем мир!
Re: Re:
2123 написал 06.03.2021 13:34
Ну,если президента и правительство считать "явными насильниками",то тогда-конечно.Но,это и не предложение,а один из вариантов,причем-изначально невыполнимый.Читать надо внимательнее,грамотей хренов.
(без названия)
ур написал 06.03.2021 13:33
рассказую как перейти по ссылке(моей-прим. мое) на сайте баранова нету подсвеки---все ручонками....выделяешь и например моя лицензионная восьмерка 2011 подписывает к выделенному правой кнопкой мыши без коврика для ,а не тапочек для тараканов......перейти? и я перехожу...если че десятку настока все возненавидили, что тварюшка билагейтца выпустила новую ,облегченную до восьмерки...рекомендую на нееперейти,ибо в перводесятка прописывает в биосе запрет перехода но предыдущее..
(без названия)
ур написал 06.03.2021 11:55
это вы не найдете ни на одном землетрясонлайнмониторе.. https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-03-148958
если че москвобад трясет тока отсюда.....
Re:
Нищий инженер написал 06.03.2021 11:49
2213 написал 06.03.2021 10:44
У г-на гаранта и всех его подручных,положение очень непростое.С одной стороны,через интернет они уже порядочно "хлебнули лиха",и только мечтают,как бы его в своих интересах кастрировать,а с другой- это сделать в полном обьеме,у них них никакой возможности нет.То есть,и полностью подконтрольным,таким,например,как все федеральные каналы,его сделать невозможно,но и прикрывать совсем,будет уже очень уж "по диктаторски",как раз в духе КНДР.Есть,конечно еще один выход-вести себя по-человечески,чтобы никакие навальные не могли бы накопать на них компромат,поскольку,его не будет,в принципе,но,жить по правилу "совесть-лучший контролер",российская элита опять же никак не сможет,по той простой причине,что этого"контролера",она давным-давно с кашей сьела.
_______________________________________________________________________
Забавное предложение. Т е когда матерый насильник напал на женщину, ей нужно не сопротивляться и кричать "помогите" а просто посоветовать вести себя прилично? Хаха!
(без названия)
ур написал 06.03.2021 11:45
один из путингов ,которого мерикосская журналистка спросила про почему его высокопревосходство преследует иеговистов сказануло- мы не позволим иеговистам навязывать свои ценности (енто моногамия,монобожие,девственность мужу, нуль воровства , миминиум лжи,нуль табака и миниум нейротоксинов типа спирта, нуль походов на выборы путингов, нуль для крови с чужой генетикой при хирургии , а тока "голубая " белоярцева, кою счас щвейцария печет декалитрами для всего мира...,3 дня после операции на ногах,как моя теща с вырезанным кишечником,а с перелитой сопалатницы еле дышали а одна померла от несовместимости,на мой взгляд,ибо в рф считают по одному(группа) а трансплантологи израиля ищут по 80 параметрам,и то тока треть переберается свыше 10 лет по хронолинии.)и вот..оно сказануло - мы сами воспитаем молодежь в наших квазиценностях...если че всякая хрень лайтнеты типа гугла или оперы заткнуло свою поисковку в глубокую оппу ...далее...вота иеговисты глубоко аполитичные люди ибо вера требует быть щвейцарцами,но не на бабло...а на правителей и революшны...потому смело всем рассказывают - скоро кирдык разной люцефилестости (типа клана ротшельдов,сноска моя),правители все как один против сдавать власть назаретянину ,даже будут в небо стрелять разным,им тоже кирдык по славам дэниэла,впрочема никто в это не верит до момента кирдыка,потому тему не трогаем...мрикосы задвигались потому как им прицепилась метка северной тварющки,она же северный царь по факту контроля рф спец служб ,бешенных принтеров, и банкстеров ...и вот....я пообещал землетряс в москвобаде,а он начинается с северного полюса...вы его не увидите...шоком для знающих было землетряс ломоносахребта в севледовитом..никогда такого не было и вот опять..иии? вопрос тот же или москвобадское крысинное ваше и севцарь китаезы или показывайте это полным обнулением приобнуленыше!тада да !россияндия и ее союзники по преследованию иеговистов...вота еся така страна -австралия...у южных первый номер по раскопкам сексперступлений иеговистов...и плевать на коэф 1500 к нормалам...таки вот седня к примеру рядом цунами и 158 землетрясов выше 5 магнитудкой...новозеландия вообще в дичайшем страхе,все знают что плиты активничают...вота ветры никого особо и аномаль с температурой и зимой, и аномаль с магнитной стрелкой и плазменными взрывами,мало кто знает.....но вот когда тебя трясет в бункере или на 14 этаже -тренирует....баранов оставь коммент...плииз!просто лень набирать на земля хроники жизни,да и тех ины читают...потому там про москвобадских крыс почти всегда нуль!
(без названия)
2213 написал 06.03.2021 10:44
У г-на гаранта и всех его подручных,положение очень непростое.С одной стороны,через интернет они уже порядочно "хлебнули лиха",и только мечтают,как бы его в своих интересах кастрировать,а с другой- это сделать в полном обьеме,у них них никакой возможности нет.То есть,и полностью подконтрольным,таким,например,как все федеральные каналы,его сделать невозможно,но и прикрывать совсем,будет уже очень уж "по диктаторски",как раз в духе КНДР.Есть,конечно еще один выход-вести себя по-человечески,чтобы никакие навальные не могли бы накопать на них компромат,поскольку,его не будет,в принципе,но,жить по правилу "совесть-лучший контролер",российская элита опять же никак не сможет,по той простой причине,что этого"контролера",она давным-давно с кашей сьела.
(без названия)
Уэбб написал 06.03.2021 00:51
Озвучьте, пожалуйста, полный список моральных законов на вашей планете, уважаемое правительство. А то у пацаков КЦ недостаточно выполнять все ваши "законы" по наполнению тюрем и карманов эцилопов.
Светлая память
Пинхас Кац написал 05.03.2021 22:15
Давайте почтим память жертв сталинских репрессий
(без названия)
типа написал 05.03.2021 21:07
"звездное небо надо мной и моральный закон во мне"
но в бункере же нет неба !!
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Клизма для Мизулиной написал 05.03.2021 20:18
Мимо проходил. написал 05.03.2021 18:35
А незалежным остается только позвездеть .Ффу,духом незалежным как воняет.Дебилы майданные опять оБосРались.
__________________________________________________________
Ты из какой психушки сбежал? Тебе врач нужен, жертва зомбоящика)
(без названия)
Обманутый Россиянин написал 05.03.2021 20:15
Пусть роскомпозор свои требования себе в очко засунет!
Моль оборзел
Нафталин написал 05.03.2021 20:06
Интернет - это святое. Руки прочь от паутины.
Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Мимо проходил. написал 05.03.2021 18:35
А незалежным остается только позвездеть .Ффу,духом незалежным как воняет.Дебилы майданные опять оБосРались.
(без названия)
насреллин написал 05.03.2021 16:09
Это че, обнуленному мало людоедских законов, которые каждый божий день штампует взбесившийся принтер, так он еще пожелал, чтобы мы подчинялись моральным законам общества, в котором ОН живет. Нет уж, я по моральным законам воров и подонков жить не собираюсь.
(без названия)
грамотный, однако написал 05.03.2021 16:09
"Иначе это общество будет разрушаться изнутри", – подчеркнул он.
=================
Путин вечно путает понятия "власть" (точнее даже - начальство) и "общество". Впрочем, этим страдают и коммунисты, когда говорят о каком-то "обобществлении средств производства". Они понимают общество аналогично.
Говоря о "моральных законах", Путин имеет ввиду свои понятия о целесообразности. Тут не надо впадать в ошибку. Представление о морали питерской шпаны и кадровых КГБшников он считает обязательными как минимум для всей России. А как максимум для всей Солнечной системы.
P.S. "Отдельная была квартира, но в Химках."
Я-то вообще в деревенском доме вырос, в далекой провинции. Но телефон в доме был, с 1971 года (мне тогда 12 лет стукнуло). На всю улицу (62 домохозяйства) было 3 телефона, 1 водопроводная колонка и 1 колодец. Заасфальтировали улицу в 1977 году.
Мораль ОПГ " Озеро" -
это написал 05.03.2021 15:42
сплошной беспредел.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы