Кто владеет информацией,
владеет миром

Умные останутся с мигалками. Дураки - с дорогами

Опубликовано 04.12.2006 в разделе комментариев 12

Умные останутся с мигалками. Дураки - с дорогами


Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Игорю С
Светлана написал 04.12.2006 23:03
Простите дуру, не сразу поняла.
Это вы нам(москвичам) про пробки будете говорить???
Да наши(московские) пробки - всем пробкам пробки и пробками погоняют.
ПриеЖЖайте в гости, милости просим, сами убедитесь.
Дорогие регионы, все хотят в московских пробках постоять: на всех может не хватить.
kripton
на связи написал 04.12.2006 21:01
Вспомните слова Грызлова партия "единая россия" снимает мигалки со своих машин, мигалки остаются лишь у других оппозиционных партий.Тем самым он хотел показать, что партия "единая россия" - партия власти становиться ближе к народу. Хотелось бы, чтобы к своему выступлению он добавил еще одну привелегию нынешней партии власти, а именно тот, кто поддерживает нынешнюю партию власти-"единая россия" тот платит за ОСАГО, а те граждане России, кто находится в оппозиции к нынешней партии власти могут не платить и штраф с них за это взыматься не будет и они без страхового полиса могут спокойно пройти техосмотр.
Re: kripton
NN написал 04.12.2006 21:13
А это к чемы?
Не понял - а менты? Не мало ль?
Игорь С написал 04.12.2006 21:21
Вообще логики не увидел...
Оставь мигалки срочным службам, типа "скорой", "ментов", МЧС и т.п.
Тот же ВВП один не катается - у него эскорт. И пр. "шишки" эскортируются. Вот детишек повезли в пансионат - ГАИшник впереди мигает, нормально.
По делам поехал - вызывай сопроводение. Не положено, значит, по определению, "дела" твои - не срочней забот сограждан.
А Светлана из метро как москвичка традиционно про остальную Россию "в ум не брала". Так вот, метро окромя Мск и Питера не так ширко используется в РФ, чтобы проблемы пробок не были ощутимы для 90% россиян.
Re: Re: kripton
Старикан с печи. написал 04.12.2006 21:24
А наверное - к дождю !
Игорю С
Светлана написал 04.12.2006 22:24
Дык, забирайте к себе энту власть в регионы вместе с мигалками и прокурорами и пр. Что нам здесь с ними одним мучаться, что ли? Москва можа сдуется - ведь не резиновая.
да и еще -важно!
Агранов написал 05.12.2006 00:32
раскрутку гаишных коррупционных проектов обеспечивает
известная пиаркомпания.
А вот как деньги списываются -на обеспечение дорожной безопастности :)
или это частные вливания от "благотворительных пизьнесьтьменов
фамилии у вливателей есть? :)))
Страна должна знать борцов за новые правила права и конечно
поборы. А наркорафики растут. А преступность матереет.
А коррупции коррупционирует.
А нам туфту про ПДД вгоряют.
А вообще чем МВД занимается - а дошло
ПДД -это нацпроект . Путин ауууу! ПДД сделает россию передовой
державою!
Впрочем если Путин про пдд -резковато отзовется
убъют еще какого сумасшедшего "диссидента" или мечеть взорвут.
интересно где "собака" зарыта.
осаго
ведист написал 05.12.2006 18:38
вчерась талило на учет ставил и снимал, дак прикиньте за один день страховки, получается за регистрацию в гаи, без полиса не регистрируют, отдал 1500 рублей, ну что это как не вымогательство, что я страховал не знаю , за что платил не знаю, просто выкинул бабло мироедам и все, вот и все нашен страховаание, оно нахуй не нужно, оно только вредит нам, как и все в этом жидостане все против человека и для жида
Ну и дураки же вы все (и я тоже, потому, что пишу)
Акакий Акакиевич написал 05.12.2006 02:30
Всем все понятно!!!. Че воздух гонять?!
еще одна удачная пиар акция по наебке быдла
ведист написал 04.12.2006 18:07
опять пропиарили дерьмо типаобщения шалома с быдлом, три вопроса решили, остальные зурабову оставили дорешивать,зато быдло обнадежилось что об нем думают типа
А вы поверили :)
Агранов написал 04.12.2006 20:56
В Москве пытаются сделать спецвъезд. Мигалки особо не нужны.
Спецвъезд это трассы по которым можно будет ездить по спецпропускам
Не только центр. А мигалки актуальны только в Очень больших городах.
Вот так следствие заменяется причиной. Диктатура ГАИ.
ведисту
Светлана написал 04.12.2006 20:23
Ну и ведись сам.
А нам наплевать, что у них там мигает. Нам в метро все равно не видно.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы