Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Украина никогда не выиграет ни одной войны

Опубликовано 27.02.2021 в разделе комментариев 28

украина война киев
Почему Украина никогда не выиграет ни одной войны

В свое время Бисмарк сказал, что войну выиграл прусский учитель. 

Соответственно, кто-то ведь войну и проиграл, верно?

А вот и ответ на вопрос, кто проиграл и почему.

***

Виктория Гриб: 119-ая школа в Деснянском районе Киева ищет учителя физики на 9 000 гривен.

Параллельно "Эпицентр" (сеть гипермаркетов на Украине - прим.ред.) открывает вакансию уборщицы на 12 000.

При этом коллеги возмущаются, мол, физический факультет Львовского национального университета прекращает готовить учителей физики.

Вы ожидали чего-то другого, друзья? Деградация системы образования выглядит именно так. Зачем нам учителя физики, если для старшеклассников планируется единый курс «Естественные науки, который объединит и физику, и химию, и астрономию, и биологию, и географию? Зачем нам столько «физиков», если запланировано сокращение старших классов?

Не удивляетесь, если через 10 лет у нас закончатся не только желающие преподавать в школах и вузах, но и те, кто сумеет этому обучить.



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
><> написал 27.02.2021 20:53
ну и что. негры с мусульманами щемят всяких "победителей" войн не выигрывая.
(без названия)
Помощник повара написал 27.02.2021 19:59
Для России Сорос с пособниками точно такую же судьбу готовят.
без заголовка
ВВ Ларионов написал 27.02.2021 19:30
А России разве не одно и тоже?
(без названия)
Михаил Л.--++/ написал 27.02.2021 18:52
А зачем будущим мойщикам унитазов в Польше какая-то физика и русский язык? Селюкской мовы и ломаного английского достаточно, чтобы понимать указания польских панов.
Мне нравятся комментарии внизу.
-Что это? написал 27.02.2021 15:01
Вся правда. Так и есть. Цээвропа,фигли там.
(без названия)
сермяжная правда. написал 27.02.2021 14:06
а зачем им математика,химия и физика?
главное, чтоб на селюковской мове правильно говорили!
у них в школе наверное скоро будет два предмета - мова,вся 144 тысячелетняя история украины по Бебику,начиная с прилета протоукров с венеры,и изучение русско украинских войн...
ну еще уход за свиньями и посадка огорода..
(без названия)
махлярчук написал 27.02.2021 13:28
"Не удивляетесь, если через 10 лет у нас закончатся не только желающие преподавать в школах и вузах, но и те, кто сумеет этому обучить". А зачем сельскохозяйственной "сверхдержаве" какие-то там учителя-физики. Степь можно пахать и на волах. А вот зоотехники как раз нужны. Да чтоб все были как на подбор: чубатые, в тюрских шальварах и с котомками за плечами, в которых было обязательно находилась - бутыль горилки, кусок хлеба и шмат сала с луковицей. Да, чуть не забыл - на каждые 6 км поля обвъязково должен присутствовать шинок, где заведовал бы фрукт с кипой на башке с пейсами.
(без названия)
м написал 27.02.2021 12:53

потому что шестерки и предатели
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы