Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему Украина никогда не выиграет ни одной войны

Опубликовано 27.02.2021 в разделе комментариев 28

украина война киев
Почему Украина никогда не выиграет ни одной войны

В свое время Бисмарк сказал, что войну выиграл прусский учитель. 

Соответственно, кто-то ведь войну и проиграл, верно?

А вот и ответ на вопрос, кто проиграл и почему.

***

Виктория Гриб: 119-ая школа в Деснянском районе Киева ищет учителя физики на 9 000 гривен.

Параллельно "Эпицентр" (сеть гипермаркетов на Украине - прим.ред.) открывает вакансию уборщицы на 12 000.

При этом коллеги возмущаются, мол, физический факультет Львовского национального университета прекращает готовить учителей физики.

Вы ожидали чего-то другого, друзья? Деградация системы образования выглядит именно так. Зачем нам учителя физики, если для старшеклассников планируется единый курс «Естественные науки, который объединит и физику, и химию, и астрономию, и биологию, и географию? Зачем нам столько «физиков», если запланировано сокращение старших классов?

Не удивляетесь, если через 10 лет у нас закончатся не только желающие преподавать в школах и вузах, но и те, кто сумеет этому обучить.



Рейтинг:   3.46,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Читаем написал 09.03.2021 13:10
Не стыдно превращать сайт в агитационную Помойку Кремля, которая всячески отвлекает народ от преступлений власти в РФ? У Украины свой путь, давайте займемся Россией, пока она не стала полуколонией Китая!
(без названия)
Новосибирск написал 01.03.2021 21:43
Самую маленькую зарплату - от 8 тысяч рублей, предлагают преподавателю ЕГЭ по математике. Вакансия предполагает частичную занятость и гибкий график. От 10 тыс. рублей предлагают зарабатывать пешему курьеру, менеджеру по продажам и таргетологу в Instagram, флористу-дизайнеру, разборщику автомобилей.
Вакансии с зарплатой 20 тыс. рублей адресованы учителю начальных классов, продавцу-консультанту, бухгалтеру, продавцу в магазине гитар, медицинской сестре и другим.
(без названия)
смешно и радостно написал 28.02.2021 22:24
Пропагандонские российско-фашистские агитки 7-летней давности в ход пускать не стыдно? или ничего нового придумать не можете? Это хорошо, значит Украина идет правильным путем, раз фашистская сволочь на россии визжит
Re: Осталась только Скакуа-Юкрейн.
Мимо проходил. написал 28.02.2021 18:39
"...что Украины УЖЕ НЕТ"----------- Я удивляюсь вашей близорукости. А где Вы вообще видите Украину на территории,где прежде она была? Осталось только НЕДОгосударсво,незаконно присвоившее себе это имя. А может быть вы видите СЕЙЧАС ее большой промышленный потенциал? Или мирное существование всех национальностей,языков и культур,направленное на развитие этого самого потенциала? А как у вас с трудоустройством граждан? Еще чуть-чуть,останутся лишь "активисты" да пенсионеры. Пенсионеры свое уже отработали, а "активисты" не привыкли вообще. А где ваш Крым,чейкрымцы.? Вот землю вашу раскупят,мне пофиг кто,и все, ТЮ-ТЮ. И что же это будет за страна:без промышленности,без населения,без земли. Ну уж никак не Украина, а Скакуа-Юкрейн. Не позорьте славное имя "Украина" своими шашнями.
(без названия)
хорошая память написал 28.02.2021 16:33
"Через 10 лет такого государства просто НЕ БУДЕТ"
--
В 2015 году были хрюканья и визги что Украины УЖЕ НЕТ, что дефолт, холодомор, голод. Теперь через 10 лет. А через 10 лет будут хрюкать что через 100 лет точно не будет, и зуб давать
(без названия)
да уж! написал 28.02.2021 15:26
если нынешняя российская армия ведет свою преемственность от царской,а затем и советской и красной армии,гордиться их победами,
то нынешняя украинская армия считает своей предтечей укронацисткую эсесовскую дивизию "галичина". ту самую,которую красная армия разгромила под бродами за полтора дня,и которая после переформирования немцами,была отправлена с карательной миссией против мирного населения в сербию.
ну не станут никогда хорошими воинами те,кто считает себя потомками карателей,убийц женщин и детей,охранников концлагерей!
так что украина никогда не будет побеждать ни в каких войнах!
в карательных операциях против мирного населения,это да,тут она на высоте,донбасс это показал..
Re: Сала Дуркаине! Хероям в срало!
Мимо проходил. написал 28.02.2021 15:18
"Не удивляюсь,если через 10 лет..........."---------------- Прямо в яблочко.Через 10 лет такого государства просто НЕ БУДЕТ.
Re:
сермяжная правда. написал 28.02.2021 15:17
Без прикрас и угара написал 28.02.2021 11:17
Украина то, как раз, в конечном счете, выиграет! Потому, что там серьезное крепостное право было всего 70 лет, а не 300, как в России + сталинский "колхоз", были традиции самоуправления казачьей республики...
---------------------
да что ты говоришь?
нынешняя украина попала под иго самой отсталой и некогда самой презираемой части незалежной - рогульской галиции.
а галицаи веками были под чьим то гнетом! больше всего под польским.
не зря у галицаев за века из рабства сформировались столь отвратительные черты как зависть,пресмыкательство перед сильным,получение удовольствия от истязаний того,кто слабее,необыкновенная тупость и столь же необыкновенная спесь перенятая от своих польских хозяев...
именно рогулей паны называли быдлом,то есть скотом.
и в нынешнюю свою экономическую разруху украина свалилась именно из за ублюдочного рогульского ига.укронацисты рогули развязали войну на донбассе,а сми потом свалили на заработки в польские свинарники...
так никакого будущего у украины нет! она обречена на развал и деградацию,к радости всех соседей,которые вернут свои территории,временно находящиеся под украинским игом!
(без названия)
Джемелевич написал 28.02.2021 13:46
Без гей- парадов и без нацистов Крым лучше смотрится. Да и жителям говорить на своих языках приятнее.
(без названия)
а нафига? написал 28.02.2021 11:04
нафига американцам Крым? если у них Турция, Болгария, Румыния - страны НАТО? Бред про "американский" крым - просто деза российской фсб
мясо подешевело?
арам кац написал 28.02.2021 09:57
за 20 000 в полицаи, за 30 000 в мародеры
Re:
Не стань Крым российским написал 28.02.2021 08:13
Что плохого,если бы Крым стал американским? Это же люди!
(без названия)
Отвинтист седьмого дня написал 28.02.2021 07:06
Не стань Крым российским, он стал бы американским. А Украина здесь никаким боком. Примерно то же и с Донбассом.
Re: На России зарплаты гораздо меньше
хахахахахахахахаха написал 28.02.2021 04:17
Чем в Германии? Да.
А на Украине зарплат вообще нет, половина страны получает милостыню.
Re: россия освобождает от населения донбасс, крым
хахахахахахахахаха написал 28.02.2021 04:16
Если бы Украина не убивала мирных жителей, то с Донбасса никто бы не убегал.
А в Крыму население растет, в том числе и за счет уехавших с Донбасса.
Re: ну и где теперь эти выигрыватели?
хахахахахахахахаха написал 28.02.2021 04:15
Являются крупнейшей экономикой Европы.
(без названия)
теперь понятно написал 28.02.2021 00:29
почему россия освобождает от населения донбасс, крым, приднестровье, абхазию и осетию
(без названия)
жжжжжжжжж написал 27.02.2021 23:04
Историческая миссия холов освободить черноземы.
Количество плодородной земли уменьшается. Выбор пал на хохлоиндейцев.
(без названия)
глубинный написал 27.02.2021 21:41
На России зарплаты гораздо меньше
(без названия)
><> написал 27.02.2021 20:55
войну выиграл прусский учитель
.
ну и где теперь эти выигрыватели?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы