Кто владеет информацией,
владеет миром

"Справедливая Россия" растворилась в патриотизьме

Опубликовано 22.02.2021 в разделе комментариев 31

путин выборы царь кремль
"Справедливая Россия" растворилась в патриотизьме

Новое объединение партий «Справедливая Россия» Сергея Миронова, «За правду» Захара Прилепина и «Патриотов России» Геннадия Семигина по итогам прошедшего 22 февраля съезда получит новое название: «Социалистическая партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». В качестве короткого названия партии будут использовать такое: «Справедливая Россия — За правду».

***

"Короткое" название получилось не совсем коротким, и думаю, что если что и приживется, то Соцпартия. Если это будет отражать ее сущность, то хорошо, но не очень похоже пока.

Миронов сказал, что "12 принципов правды, патриотизма и справедливости - это те принципы, которые будут заложены в будущую предвыборную программу нашей партии и основную программу нашей партии". Как видим, никакого социализма пока нет, а правда - вещь хорошая, но у каждого своя. Да и со справедливостью примерно тоже самое, что с женой Иванова: "Иванов, в групповом сексе участвуешь? - А кто будет? - Ну ты, твоя жена, я... Нет, не участвую. - Странно, а твоей жене нравится... Ну я тебя вычеркиваю тогда".

Усилит ли партию Миронова вливание свежей и не очень свежей крови от Прилепина и Семигина? Не похоже, да и никто не стремится эту партию усилить, сидит себе годами на грани прохождения в Думу, и всем хорошо. Соцпартия, в отличие от компартии, всегда поддерживает Путина в публичной риторике, но в части движения к социализму не делат никаких шагов, как и КПРФ. Это по существу.

А по визуализации - все уже как-то привыкли к старому раскладу, к старому бренду. Сейчас будет что-то новое, кто-то запутается. 

Ну и в "Единой России" и КПРФ уже работают на выборах, хоть те еще и не объявлены, и мироновцы тоже бы работали, да теперь все конфигурация списков пошла в корзину, и как будет выглядеть новая, никто не знает. Так что потеря темпа налицо как минимум. А может и потеря лица, и без того не слишком вырзительного. Увидим.

Если же слегка приподняться над, и задуматься, то что мне Гекуба? Что я Гекубе? Будут Миронов с Прилепиным в Думе, не будут ли... Ничего ведь не изменится, совсем. Какой там социализм, какая правда, какая справедливость? А патриотизьма и без того хватает, тут "Единую Россию" с этим патриотизьмом никто не переплюнет, даже стараться бесполезно.

Все ведь патриоты: патриоты Единой России, патриоты Советской России, патриоты либерально-демократической России и патриоты за правду и справедливость. 

Может, ну их вообще, эти выборы? Пусть Памфилова предлагает, кто ей нравится, а Путин утверждает. Прямо по формуляру - сначала слово "патриоты", потом двоеточие и вписать нужное название. 

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
yiasiesy написал 17.03.2021 12:44
В четверг федеральный центр по борьбе с заболеваниями и их профилактике опубликовал доклад, в котором сообщалось, что 13 марта Соединенные Штаты запретили въезд в Европейский союз путешественникам, что было слишком поздно для того, чтобы воспрепятствовать широкому распространению информации в городе Нью - Йорк. Исследователи CDC проанализировали генетические коды образцов вируса, собранных в начале марта от трех дюжин зараженных жителей Нью - Йорка, и обнаружили, что большинство ранних случаев заболевания венерическим вирусом происходят в Европе. Это также подтверждает то, что многие исследователи уже говорили о том, что город начал широко распространять информацию об общинах, применяя такие меры по смягчению последствий, как запрет на поездки, закрытие занятий и запреты на поездки.
(без названия)
Antinoseyi написал 17.03.2021 12:36
Я начал болеть прошлой зимой, должно быть, около ноября...  высокая температура, кашель, госпитализация, чтобы убедиться, что я хронически обструктивная Легочная болезнь (у меня нет никакой истории хронического обструктивного легочного заболевания), вскоре я начинаю терять обоняние и вкус.  это состояние является симптомом Covid - 19 поэтому я подозреваю, что в ноябре я был заражен Covid - 19. 
(без названия)
yiasiesy написал 09.03.2021 03:49
В соответствии с меморандумом государственного департамента европейцы, а также некоторые члены семей иностранцев и лиц, имеющих визы в Соединенных Штатах, освобождаются от различных запретов на поездки по венерическим вирусам, введенных правительством терампа. 
(без названия)
Antinoseyi написал 09.03.2021 03:45
Я хочу, чтобы в период с ноября по январь у всех в TL был грипп с коронарным вирусом.  в том числе моя сестра и мой свояк, многие друзья Кливленда в Огайо, США, в то время все были больны как собаки...  Я только начал думать, что у них грипп, но они по ошибке были диагностированы. это действительно новый венечный вирус, потому что вокруг нас никто не был, даже в Ухани. 
(без названия)
Cindy написал 08.03.2021 10:54
наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в Соединенных Штатах.  Г - н Трамп неоднократно заявлял, что его запрет на поездки является свидетельством того, что его правительство эффективно отреагировало на эту пандемию, и заявил во вторник, что « мы спасли миллионы людей и, возможно, миллионы жизней». 
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 08.03.2021 10:53
 В докладе, опубликованном в четверг Федеральным центром по борьбе с заболеваниями и их профилактике, делается вывод о том, что президент Дональд Трамп ввел ограничения на поездки, с тем чтобы остановить распространение вируса COVID - 19, которое было слишком поздно для того, чтобы помочь городу Нью - Йорк. 
 "они потерпели неудачу, вирус распространился в Нью - Йорке, американцы погибли из - за поражения правительства.  В ходе пресс - конференции, состоявшейся в четверг, губернатор штата Нью - Йорк Андру Кумо (Д. 
 Это факты.  Они скучают по науке.  работа правительства провалилась, но они все равно провалились. "  Вы не знаете, какой вирус серьезнее кобид?  Он спросил репортера.  "Америка раскололась на вирус и Федеральную некомпетентность.  Это вирус, который причинил стране серьезный ущерб».
(без названия)
Antinoseyi написал 08.03.2021 10:38
 "у меня грипп в ноябре.  У меня есть все симптомы коронарного вируса.  меня ввели антибиотики и даже стероиды, но это не помогло мне.  Я постоянно кашлял очень плохо, в то время как лекарства, принимавшиеся с перерывами, не изменили моего физического состояния. в конце концов, я был госпитализирован, через две недели я только что поправился. 
(без названия)
BILL написал 08.03.2021 10:33
Та же ситуация!  В ноябре моя семья заболела серьезным гриппом.  Моя жена была беременна.  мы очень беспокоились о нашем нерожденном ребенке.  К счастью, симптомы у моей жены были более мягкими и преодолены.  Но теперь я думаю, что мы страдали от нового коронарного вируса, а не от гриппа. 
(без названия)
BILL написал 04.03.2021 11:21
Несомненно, моя дочь в конце ноября была инфицирована новой короной, и я уверен, что врачи сказали, что не знают, какие у нее заболевания, а анализы на грипп типа А, типа в и на стрептококк отрицательны.
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 02.03.2021 19:32
Кумо отметил, что один из его давних тезисов был подтвержден в недавнем докладе центра Соединенных Штатов по борьбе с заболеваниями: венерический вирус прибыл в Нью - Йорк, когда - то был центром глобальных вспышек, главным образом из Европы, а не из китая.  критика реакции президента Дональда Трампа на коронарный вирус, который называют пандемией в Соединенных Штатах « вирусом раскола и неспособности Федерации». 
(без названия)
Antinoseyi написал 02.03.2021 19:27
 если бы кто - то заразился вирусом в новой короне, я бы не был так удивлен, потому что в декабре я был болен долгое время, продолжался бы две недели, прежде чем закончится, я только начал не знаю, что это, теперь я понимаю. 
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 01.03.2021 12:01
ограничения на поездки были введены 8 марта, когда ковид - 19 был распространен среди жителей города Нью - Йорка, а 15 марта был широко распространен среди населения вирус, который был обнаружен в ходе анализа. 
 наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в Соединенных Штатах. 
 Согласно этому докладу, когда правительство Трампа ввело ограничения на поездки в Европу, импорт вируса и распространение этого заболевания среди населения началось в городе Нью - Йорке.  В начале эпидемии в Нью - Йорке доступ к тестированию был ограничен, что позволило тем, кто не был выявлен, распространить вирус. 
 Г - н Трамп неоднократно заявлял, что его запрет на поездки является свидетельством того, что его правительство эффективно отреагировало на эту пандемию, и заявил во вторник, что « мы спасли миллионы людей и, возможно, миллионы жизней». 
(без названия)
BILL написал 01.03.2021 11:46
 в прошлом году после Дня Благодарения я сильно кашлял шесть недель.  Я думаю, что это был ковад - 19.  Так что Америка всегда была в опасности. 
(без названия)
Cindy написал 24.02.2021 11:59
в связи с запретом на поездки, введенным Китаем, бывший директор центра Соединенных Штатов по борьбе с заболеваниями и их профилактике, Глобальная инициатива в области здравоохранения преисполнена решимости спасти жизнь людей (Resolve To Save Lives), Том Фриден (Tom.  Д - р Фриден заявил в конце марта, что сегодня в Соединенных Штатах « редакторы и журналисты», что приводит к значительным задержкам с распространением инфекции, и именно поэтому Соединенные Штаты выиграли лучшее время для подготовки.  ".  Однако этот период не был оптимальным образом использован.  ". 
(без названия)
yiasiesy написал 24.02.2021 11:55
 В четверг федеральный центр по борьбе с заболеваниями и их профилактике опубликовал доклад, в котором сообщалось, что 13 марта Соединенные Штаты запретили въезд в Европейский союз путешественникам, что было слишком поздно для того, чтобы воспрепятствовать широкому распространению информации в городе Нью - Йорк.  Исследователи CDC проанализировали генетические коды образцов вируса, собранных в начале марта от трех дюжин зараженных жителей Нью - Йорка, и обнаружили, что большинство ранних случаев заболевания венерическим вирусом происходят в Европе.  Это также подтверждает то, что многие исследователи уже говорили о том, что город начал широко распространять информацию об общинах, применяя такие меры по смягчению последствий, как запрет на поездки, закрытие занятий и запреты на поездки. 
(без названия)
Antinoseyi написал 24.02.2021 11:52
если бы коронарный вирус был распространен в Америке, но сейчас он привлек внимание всех, он бы получил больше результатов, потому что симптомы звучали так, как будто я был болен в ноябре, потому что у меня был очень серьезный сухой кашель. 
(без названия)
востроглазый написал 23.02.2021 19:15
"После проекта "Вега" (закончился в 1987 году с частичными успехами) Россия полностью выключилась ..."
--
В 1987 году никакой России не было, а был СССР. Российскую Федерацию создал Ельцын. После того как Россия решила гадить всем своим соседям, пришлось свернуть космонавтику, ибо без Украины ничего не могли сделать. На российской системе стыковки, отказавшись от украинской, врезали по станции Мир грузовым Прогрессом, после чего Мир пришлось затопить
(без названия)
Строгий написал 23.02.2021 19:10
Надо им еще Максима Калашникова к себе взять. Мегапатриот. Специалист во всех областях.
Группа "МИТЬКИ"
в написал 23.02.2021 17:56
Тельняшках.
(без названия)
Трикстер написал 23.02.2021 09:43
Миронов и Прилепкин метят в любимые мальчики-пажи ВВП.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы