Кто владеет информацией,
владеет миром

Два последних слова в день многовато даже для Навального

Опубликовано 20.02.2021 в разделе комментариев 10

путин выборы навальный кремль
Два последних слова в день многовато даже для Навального

Алексей Навальный выступил в Бабушкинском районном суде Москвы со вторым последним словом за день. До того последнее слово Навального прозвучало перед оглашением решения суда по жалобе подсудимого на замену условного срока реальным по делу «Ив Роше» - с известным результатом в 2,5 года. Мосгорсуд даже сократил срок на 50 дней.

Не перебрали с гуманизмом, не?..

Нет смысла пересказывать речи Навального, поскольку все, кому надо, уже прочли. А кто не успел, может сделать это без труда. Хорошая речь, для такого суда, пожалуй, даже слишком хорошая. 

Но Алексей изложил, по сути, свою политическую программу - либерально-консервативную, что несколько диссонирует с остротой ситуации. "Темницы рухнут, и свобода нас встретит радостно у входа, и братья дадут нам кофе и бутерброд с сыром". Заодно подарил новый бренд объединяющимся справороссам с прилепинцами и патриотами - "Счастливая Россия"!

Жалко только, что ни на каких выборах ни Навального, ни иже с ним мы не увидим. Может, когда-нибудь... Не скоро.

Ну и счастливой России не увидим тоже. Никогда. 

Страна и общество перешагнули ту черту, за которой еще возможен какой-то если не счастливый, то хотя бы более-менее благоприятный исход. Если не считать "Исхода" в библейском значении. Но что-то нигде земли обетованной нашему несчастному народу не выделено. Занято все. Так что и жить, и умирать - в родных говнах.

И вот когда что жить, что умирать - сравняется, наступит эпоха перемен. В которой не дай бог родиться.

Так еще и позавидуем Навальному - в тюрьме сейчас ужин...

А.Б.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГоловощЁкова Антонина написал 21.02.2021 15:04
Ука 850 тысяч рублей. Я готов за половину. Прокуроры на кого подать в суд!?
Баранова, Мухина, Соболь...
Мне побарабану, бабло нужно. Я русский и готов заработать для пользы Родине и лично товарищу путину.
Путинские пацаны откровенно насмехаются и глумятся над Навальным.
Смысл их насмешек в том, что ты,Леша, слишком глуп написал 21.02.2021 04:57
чтобы что-то изменить в России.
Они правы.
Домкратами огромные здания сдвигают, но надо знать, куда подсунуть домкрат.
.
Леша, домкрат надо подсовывать под ЕЛЬЦИНСКУЮ НЕЗАКОННУЮ ТАНКОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ 1993 г..
.
Если ты этого не поймешь, то сдохнешь в тюрьме.
.
Но перед этим побудешь еще любимой женой пахана или главным петухом зоны.
И не жалко тебя никому будет - земля быстрее всего забирает дураков.
(без названия)
Кыпс написал 21.02.2021 03:41
Да, Навальный он сейчас на киче страдает за народ.
Ну а речь его в суде в учебники истории войдет... .
Что-то вспоминается без особого напряга,
речь Димитрова и поджог рейхстага... .
(без названия)
Приморск написал 21.02.2021 00:11
При жесткой и безответственной "вертикали" власти, если "удалить№ из звена "Головку" из 30-50 человек, то система посыпется гарантированно! Это - не живучая демократия! Не легитимная "Власть" делает все, чтобы подполья и партизанщины не избежать!
(без названия)
Молот написал 21.02.2021 00:02
Опять мировой Позор и Насмешка над "правосудием", т.е . "Дело" сфабрикованное и высосанное из пальца! Даже не юристу ясно, что Навальный не называл даже фамилии ветерана, а оценочно клеймил всех холуев режима!Впрочем, от недалекого Гэбиста, жадного и злобного Вора и Убийцы захватившего власть в стране, другого ожидать не приходится! Впереди нас ждут годы мракобесия, террора, нищеты, кровавой внутренней и внешней войны! А массовый исход из страны думающих,боле-менее талантливых или состоятельных русских уже идет! РФ превращают в поганый фашистский концлагерь- беззакония и произвола, где человеческая жизнь ничего не стоит, где подоноки-Узурпаторы и Воры могут запросто разрушить жизнь даже у самого "смирного" обывателя! Мочить надо всю эту Гопоту по спискам!
(без названия)
Об убогой стране написал 20.02.2021 22:06
Автор статьи написал: "Ну и счастливой России не увидим тоже. Никогда."
-----
А кто обещал, что Россия будет счастливой страной? Ельцин? Или Путин? Никто этого не обешал. Ельцин обещал только то, что будет рыночная экономика, что на полках магазинов появятся много продуктов. Это и произошло, но только магазины наполнились отвратительными говно-продуктами, которые стала производить новоявленная хитрож/опая буржуазия. Но люди, тем не менее, их поедают. Ельцин не обещал, что капитализм в РФ будет таким, как в развитых странах Запада. Во могих отсталых странах Африки и Азии, где капитализм и рыночная экономика существуют очень давно, население живет гораздо хуже, чем в РФ. В некоторых таких странах люди умирают от голода. Поэтому радуйтесь, что в РФ до такого еще не дошло. Значительная часть населения поддержала буржуазный переворот. Надеялись, что будут жить лучше. Да, небольшая часть населения: спекулянты - мелкие, средние, крупные буржуи, чиновники богатеют и живут ни в чем не нуждаясь, а 80 млн. живут в бедности и 20 млн. - в нищете. Но в стране капитализм и к этому нужно привыкнуть как обычному явлению.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 20.02.2021 17:35
Из деревни написал 20.02.2021 16:24
...притравили правильно...
- - - - - - -
Правильно сделали Михаил Жлобицкий и Евгений Манюров, героически восставшие против презренных чекистских отравителей.
(без названия)
рс написал 20.02.2021 17:12
Выбор вообщем-то несложный-или Россия, или --правящая криминальная олигархия...
(без названия)
Из деревни написал 20.02.2021 16:24
Да ладно, все нормуль. Хулигана посадили, выпустят по удо. Снег чистят, продукты дорожают на процентики, а не в разы, с учетом лени и тупости народа.
Повторюсь, в России возможно все, кроме политики и гомосятины. Свобода по-русски.
14 февраля русский народ ответил Навальному, не пойдем светить фонариками, дворец у Путина красивый, а ты леха хулиган! И притравили правильно, нечего на бога нашего Владимира Владимировича переть.
Крым нам важнее, Беларусь скоро вернется в родную гавань, потом Мариуполь и вода в Крым.
В отличии от США, на протестах не убили ни одного. Ноль смертей, а жизнь человека самое главное. Да больше скажу, не покорежили ни одного автомобиля, ни одной витрины. Это ли не забота Отца нации?
(без названия)
Элжьджьджьжьдж написал 20.02.2021 16:06
Исход будет, когда будет Исход.
И будет он тем благоприятнее, чем тот будет быстрее.
Причем, - благоприятнее для исходящих: умереть легко - большее счастье.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы