Кто владеет информацией,
владеет миром

США дали отмашку - жгите, ребята, и ничего не бойтесь!

Опубликовано 20.02.2021 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 15

украина война киев зеленский
США дали отмашку - жгите, ребята, и ничего не бойтесь!

Что-то Украина пошла «по беспределу».

Самые диктаторские и недемократические государства боролись со своими внутренними врагами, используя официальную процессуальную и судебную систему.

Но по-видимому, США дали отмашку – жгите, ребята, и ничего не бойтесь!

Это понятно – в странах Запада нужно строго соблюдать законы, правила и порядок, а в колониях можно устраивать перевороты, сносить законных правителей, проводить «гуманитарные бомбежки» и т.д.

Но чтобы в мирное время, вот так, без прикрытия решений суда, хакнуть своих граждан какими-то «санкциями» и о которых ни звука нет ни в Конституции ни в уголовном кодексе – это все же нужно иметь полностью антигосударственное мышление.

Тридцать лет националисты, которых спонсирует и поощряет Запад, последовательно и неуклонно рубят по базовым опорам государства.

Майданами и третьим туром выборов полностью делегитимизировали президентство, Верховную раду и Конституцию.

Дискредитировали правоохранительные органы, следствие, прокуратуры и прочих.

Ну, а теперь, что уж мелочиться – отменить нафиг всякие суды с их адвокатишками и законами!

Соберется по удаленке этакий сабантуй под названием СНБО, потом его тамада зачитает решение о санкциях – и фсее!

Имущество – под арест, самолеты – на прикол, рот – на замок!

Ну, а то, что при этом государство разбивается в прах, лишенное опоры и базы – так кто из этих клоунов это понимает?

Чего-то вспомнились «диктаторские законы» Януковича и смешно стало…



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Один американец крупным планом:
Идеальный написал 04.03.2021 05:36
Один американец крупным планом: это громкий призыв к моим мыслям. В последние месяцы я намного болен. Чаще всего простуда, кашель, чихание и боль в горле. Почему сейчас? Какой лучший способ не болеть? Откуда ты знаешь почему
(без названия)
лучше вижу написал 24.02.2021 09:40
На добассе туземцы скакали с криками "ляжем под Россию". В итоге отноворосили и бросили, как использованный ган дон
(без названия)
Далеко гляжу написал 21.02.2021 09:41
Разве в Киеве туземцы скакали под лозунгом "сдадим Украину пиндосам"? А результат оказался именно такой.
Путин - кум Медведчука, за это Медведчук и получил. Не в суд же за это подавать.
Чем Вы недовольны, г-н Баранов? написал 21.02.2021 05:47
.
(без названия)
Харера написал 21.02.2021 00:32
Путин с Шайкой воров и убийц- абсолютное Зло!
(без названия)
правдец написал 20.02.2021 17:23
Так и хорошо,что американцы поддерживают. С них и пример надо брать во всем. Вон каую страну отгрохали- на пособие ,не работая ,миллионы живут при коммунизме. А в СССР все врали,врали - скора камунизм будет! И ГДЕ!!?? -- В 3,14зде! Так что хватит тут брехать и ныть...знаем вашу вонючую пропаганду-аммерика,сорос,военщина, импириализьм...идите на йух!
(без названия)
правдец написал 20.02.2021 17:16
Да нихрена особого в украине и не сделали. Там надо бульдозером всю гниль типа этих трех вонючих телеканалов в канаву толкать.
sgerg
grg написал 20.02.2021 15:44
Ой, какое горе у государственника Шеслер - ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВА пострадали. Я тоже прям весь испереживался.
У нас то же самое
Дм написал 20.02.2021 13:16
В нашей колонии то же самое. Суда нет. При желании любые антиправовые законы можно ввести - Платон, мусор, обнуление.
Правильно говорят
Форумчанин написал 20.02.2021 12:19
если стало тошно от жизни в РФ то включи телевизор. Там расскажут про Украину и тебе полегчает.
(без названия)
Плешивый вареник написал 20.02.2021 12:12
Туше написал 20.02.2021 11:26
Чушь собачья агента Кремля!А умирание ограбленной, бесправной России под пятой бандито-гэбистов,вас видимо не беспокоит? Мохнатку не чеши и сразу полегчает! Может тогда поймешь, в какой Ж...е находится Россия и ее народ!
____________________________________________________________________
Точно подмечено! Новость из разряда "А че там у хохлов?"
А то каналы закрыли это правильно, у них своей пропаганды хватает! RT вообще во всех странах запретить надо! Вранье сплошное!
(без названия)
Туше написал 20.02.2021 11:26
Чушь собачья агента Кремля!А умирание ограбленной, бесправной России под пятой бандито-гэбистов,вас видимо не беспокоит? Мохнатку не чеши и сразу полегчает! Может тогда поймешь, в какой Ж...е находится Россия и ее народ!
(без названия)
Одобрямс написал 20.02.2021 11:19
Правильно закрыли про кремлевскую, "соловьино-симонянскую "лживую блевотину, которую даже в России смотрят только немощные пенсионеры и запутавшиеся "левые". Этих преступных лиц ТВ РФ, в новой России, надо посадить на долго за дезинформацию населения и разжигание ненависти!!!
Re: Это о чем было?
dfgdgdghdh написал 20.02.2021 11:03
Закрытие 3х ТВ каналов на Украине
Это о чем было?
Форумчанин написал 20.02.2021 10:42
По какому поводу впечатления?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы