Кто владеет информацией,
владеет миром

Выбор россиян надо защитить от любых попыток

Опубликовано 17.02.2021 в разделе комментариев 11

путин выборы навальный кремль
Выбор россиян надо защитить от любых попыток

Выбор россиян во время голосования на выборах в Госдуму надо защитить от любых попыток вмешательства, их нельзя допустить, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами фракций в ГД.

Да-да, пусть не вмешиваются! 

Ходят там с плакатами, нарушают. Мы не допустим. У нас имеется.

Четыре партии в Думе - достаточно. Даже много, в США вон всего две. У нас в 2 раза больше демократии!

Каждый может проголосовать! Где еще такое? Если даже выпил - все равно, даже лучше. В понедельник подсчитаем, по-трезвой. Результат всегда один, верный!

У нас четыре фракции, и все за президента! Есть одна, но мы не скажем, они исправятся. Иначе будет другая, но лучше. За правду, царя и отечество! 

У России тысячелетние традиции демократии. Выбрали Рюрика, потом Романовых, потом Ельцина и еще, как преемника. История - наше всё, не знать стыдно, много знать - скоро состаришься. 

Если кому-то не нравится - в Кирове еще много леса, дадим двушечку - одумаются. Навальный выйдет другим человеком, после выборов. Семья ждет, мы понимаем. 

В Думе должны быть только те, кого выбрали. Вы знаете, кого. Других нам не надо. Других и не будет. Откуда им взяться?..

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
У Кремля написал 19.02.2021 23:14
Долой Хунту путинской Малины!
Если от выборов хоть что-то зависло, нам не позволили в них участвовать. (с) Марк Твен
Так что расслабьтесь написал 18.02.2021 13:30
посмотрим на этот пошлый цирк-шапито с уточками и ершиками и обоссанными старенькими клоунами.
повод задуматься
gradient написал 18.02.2021 10:07
Да! Тут лишь два варианта. Либо ВВП окончательно обломает народ России и установит тоталитарный режим. Либо крах государства,переворот. Оба варианта губительны.Россия перейдет в реликтовое состояние с крайне низким уровнем экономики, образования , технологической отсталостью. Либо народ встряхнет с себя всю эту нечисть, которая накопилась за 20 лет.Оба варианта крайне не желательны. Есть иной вариант без кровный, без глобальных потрясений. Выборы в Госдуму при наличии мощной оппозиционной партии. Только две партии в Госдуме могут обеспечить объективное рассмотрение идущих процессов,противодействовать внедрению антиконституционных законов, обеспечить поступательное развитие государства. Нато она и дума, а не послушный исполнитель дорвавшегося до власти диктатора.
(без названия)
KACTPO написал 18.02.2021 08:04
Увы,эффективный способ это - силовой вариант. Все остальные варианты как то: выборы, митинги, протесты, забастовки, агитация, к сожалению,не способны переломить хребет фашистскому путинскому режиму. Конечно, я не против всех этих акций (даже ЗА), но ральность на сегодняшний день такова, что ОНИ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ не позволят этого сделать.
Кадыку на царство!
Tima написал 18.02.2021 00:54
Типа
(без названия)
заглядываюиногда написал 17.02.2021 20:50
...Или любые попытки россиян надо защитить от выбора. Хрен и редька.
(без названия)
Марэнг написал 17.02.2021 16:16
А.Б, да Вы, любезный, как Жванецкий юморите, дежуря по стране.
Re: НАДО УЛУЧШАТЬ СИСТЕМУ ВЫБОРОВ!
за околицей написал 17.02.2021 15:51
Все правильно! Царь-батюшка сам знает кто люб ему, а кто нет! А народец пущай травку жует в своих загонах, да подати платит!
НАДО УЛУЧШАТЬ СИСТЕМУ ВЫБОРОВ!
adjal38 написал 17.02.2021 15:47
Самым правильным будет если "ЕР" постановит отменить нынешнюю систему выборов
как несправедливую и допускающую подтасовки!
Надо,чтобы Отец народов как самый честный человек на Этом Свете сам назначал
депутаов Госдумы и СФ.Не в его интересах,чтобы там были ненужные люди- у него
в этом деле огромный опыт. Ему и карты в руки!
Re: нерусскому
за околицей написал 17.02.2021 15:19
Дык, ведь какая-то часть быдломассы (очумелые старушки и буджетники ) все-же ходют на выборА. Именно за них и молвит слово президент.
(без названия)
нерусский написал 17.02.2021 14:26
Все в точку.Кратко,емко,без словоблудия.Кто-то очень хорошо сказал:если бы народ что-то решал,разве бы власть допустила его к избирательным урнам.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы