Кто владеет информацией,
владеет миром

Планируется "народное вече"

Опубликовано 17.02.2021 автором Григорий Полуэктов в разделе комментариев 29

путин выборы царь кремль
Планируется "народное вече"

Так называемая российская элита, хотя в нынешней России никакой элиты нет, просто человеки попали на хлебные должности и возомнили о себе как о чиновниках с которыми считается власть. Они не понимают, что власть на них плевала, просто они никогда не выступают против или говорят, но ничего не делают против власти. Если вспомнить что за 27 лет наговорил Г.Зюганов, то некоторых чиновников в том числе Ельцина, Путина давно надо судить. Ельцин ушёл обласканный властью, а Путин купил всех без исключения чиновников, которые могли выступить против него. Например, Зюганов в девяностые годы говорил о воровстве миллиардов Ельциным и тишина. О Путине такое не говорит, но говорит, что его внутренняя политика не направлена на развитие страны и улучшению жизни народа. Сказал и тишина. Такова демократия никто на это не обращает внимание, имеется ввиду тех, кто по долгу службы должен отреагировать.

В Советском Союзе было народное "вече", но оно не понравилось руководству Красной Армии и даже Верховному главнокомандующему, который по руководству страны не имел ни малейшего представления, поэтому взяли и расстреляли народное "вече". Горбачёв думал, вернее Раиса Максимовна, что без этого можно лучше и дешевле управлять страной. Не получилось. Создали Парламент, который работает на постоянной основе и стоит каждый депутат в месяц миллион рублей, а толку для страны и народа никакого. Его заменяет президент. Было в России и Учредительное собрание, но долго не продержалось. И работой парламента народ не доволен, именно он тормозит развитие страны. Зато сами парламентарии развиваются не взирая ни на какие преграды. Их не касается развал экономики страны, их не касается "ковид -19". Они вообще как и все чиновники и некоторые отставные военные живут совершенно в другой стране. Нужно возвращаться к Съезду народных депутатов, жизнь заставляет. Загвоздка в том, что съезд нужен только нищему народу, а чиновникам всех мастей нужен именно Парламент. На Съезде участвовали все слои общества на равной основе. Доярки, механизаторы, водители, крестьяне, пастухи и конечно чиновники, но их было меньшинство. А кто сейчас в Парламенте? Одно ворьё. Проверьте любого и найдёте не только миллионы, но и целые посёлки в их личном распоряжении. Пока подпольно создаётся класс помещиков, некоторые из таких заседают в Совете Федерации имея 114 объектов недвижимости и придумывают такие законы по которым народ не имеет права их критиковать и дума принимает такие законы. Почему? Да потому что сами такие. Все эти заседатели, депутаты являются опорой президента.

Теперь Россия является демократической страной и живёт по законам, которые разрабатывают исходя из положения страны парламентарии. Однако в стране существуют большие нестыковки в законотворческой деятельности. На днях президент поручил снизить ставки по льготной ипотеке. Почему и кому поручил? А как на это поручение думает председатель нижней палаты Парламента? Это их работа или президента? И таких поручений масса. Зачем дорогостоящий и не нужный, по крайней мере, президенту законодательный орган? Когда офицерский корпус России, ответственный за судьбу Отечества проснётся и физически потребует освободить Кремль, долгожитель скажет, что неуважение к народу шло из Парламента. Только вряд ли офицерское сборище на что - то способно. Власть устоялась и поменять её можно будет только выборами, но и на это Собрание не готово. Они вообще с народом как и коммунисты Зюганова не общаются. На загородных дачах уютнее и свободнее.

Офицеры должны действовать в своей среде и запасные, и пенсионеры если у них остался в подразделениях авторитет. Думаю, что у них есть проблемы. Почему они не воспользовались в начале девяностых? Потому что не было единства и большинство плохо соображало. Надеялись на старших офицеров и генералов, которые уже давно строили свою жизнь на рабском труде солдат.

Так всё - таки кто был инициатором организации Общероссийского офицерского Собрания? Этот вопрос я задал по электронной почте, которая указана в печатном Заявлении "Совета Общероссийского офицерского Собрания". Пока ответа нет. Вот так они общаются с народом. Выдали на гора массу бестолковщины, собрались в узком кругу и по рюмочке французского коньячка. Любят наши отставники - генералы, полковники порадовать себя заморскими напитками.

Думаю, что не получится провести Всероссийское народное собрание. Ну кто из мыслящих людей поедет на этот балаган. Даже если и приедут "господа", то толку никакого не будет. Это будет походить на колхозное собрание периода становления коллективных хозяйств. Сколько людей соберётся столько и мнений. Те люди собирались с одного колхоза. А сейчас Офицерское собрание хочет собрать людей со всей России. У большинства нет денег на поездку. Приедут богатые попиариться и на этом балаган закончится.

Сегодня примерно 60 миллионов человек не живут, а выживают, к сожалению далеко не все. Большинство на прожиточным минимуме. Офицеры, вы не пробовали прожить на 12 тысяч рублей и при этом заплатить налоги, а в некоторых регионах ещё и на капитальный ремонт, но никто не знает где , когда и какой дом будут ремонтировать. Миллионов 30 - 40 находят подработку и кое как отдаляют последний день в этой проклятой Богом и чёртом России. Стабильности нет и это приводит к суицидам не только взрослого населения, но и детей. А сколько в год погибают женщины от домашнего насилия, вам известно? И всё это от нищеты. А наши чиновники, генералитет войск, полиции, Следственного комитет и других структур не знают куда девать награбленное. Затаривают деньгами квартиры, перевозят деньги мешками на грузовых автомашинах, а для рабочего, пенсионера нет денег на нормальную зарплату и пенсии.

Вы, ответственные за судьбу Отечества, читаете газету "АиФ?" Так вот в ней пишет профессор М.Делягин: "За последние годы из страны вывезено два триллиона долларов". Вообразить можете, что представляет 2 триллиона долларов? И главное, кто вывозил?

Листаю интернет и наткнулся на информацию о том, что девять наших олигархов имеют в сумме 134, 6 миллиардов долларов. Каждый представлен снимком физиономии, некоторые с улыбкой. И где работают эти миллиарды? Все за пределами страны. И ни президента, ни вас эта проблема не интересует. А это денежки заработанные нищим народом. А сколько миллиардеров в нынешней бандитской России? Более 100 человек. Представьте какую сумму денег они вывезли из страны.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 17.03.2021 12:47
Американский центр по борьбе с заболеваниями и их профилактике подтвердил, что, когда в марте вступил в силу Европейский запрет на поездки, венерический вирус был распространен в городе Нью - Йорке 
(без названия)
BILL написал 17.03.2021 12:33
Я начал болеть прошлой зимой, должно быть, около ноября...  высокая температура, кашель, госпитализация, чтобы убедиться, что я хронически обструктивная Легочная болезнь (у меня нет никакой истории хронического обструктивного легочного заболевания), вскоре я начинаю терять обоняние и вкус.  это состояние является симптомом Covid - 19 поэтому я подозреваю, что в ноябре я был заражен Covid - 19. 
(без названия)
BILL написал 11.03.2021 10:45
 в эту зиму у меня был ужасный и бесконечный грипп, поэтому я немного думал, что я заразился новым венерическим вирусом.  Это то, через что я никогда не прошел.  Кто бы это ни был в первый раз, сравнивая его с серьезным гриппом, это очень больно. 
(без названия)
Cindy написал 09.03.2021 03:53
ограничения на поездки были введены 8 марта, когда ковид - 19 был распространен среди жителей города Нью - Йорка, а 15 марта был широко распространен среди населения вирус, который был обнаружен в ходе анализа. 
 наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в Соединенных Штатах. 
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 09.03.2021 03:51
В соответствии с меморандумом государственного департамента европейцы, а также некоторые члены семей иностранцев и лиц, имеющих визы в Соединенных Штатах, освобождаются от различных запретов на поездки по венерическим вирусам, введенных правительством терампа. 
(без названия)
BILL написал 09.03.2021 03:42
Я считаю, что на этом континенте я живу с коронарным вирусом раньше, чем так называемый ноябрь!  брат моего лучшего друга умер от гриппа в первую неделю января, и у него были потенциальные проблемы. 
(без названия)
yiasiesy написал 08.03.2021 10:49
наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в Соединенных Штатах. 
(без названия)
Cindy написал 02.03.2021 19:38
Согласно последнему анализу случаев, проведенному Центром по борьбе с заболеваниями и их профилактике в США, вашингтону уже поздно запрещать въезд коронарного вируса из китая и Европы в США. 
(без названия)
yiasiesy написал 02.03.2021 19:29
 "единственный способ убить вирус - это наука и медицина, и это федеральное правительство до сих пор не знает об этом."  "мы боремся с настоящим вирусом, а не с корридом.  Мы боремся с вирусом гораздо серьезнее, чем ковид.  Вы не знаете, какой вирус хуже кобида?  вирус разделения Америки и федеральной некомпетентности.  "это от CDC, это их собственное слово", - добавил Камо.  "его собственный офицер.  Возможно, именно поэтому президент пытается отнять у CDC наши полномочия.  Я не удивлюсь. " 
(без названия)
BILL написал 02.03.2021 19:22
 до того, как я узнала, что это произошло, вероятно, уже произошло в 2019 году в США, и моя семья была госпитализирована в декабре 2019 года из - за гипоксии, пневмонии, респираторных заболеваний и жара.  температура 10 дней.  4 дня в больнице.  сильный, сухой, безболезненный кашель.  Это не все симптомы COVID - 19. 
(без названия)
Cindy написал 01.03.2021 12:02
 к 15 марта распространение этого вируса в общинах получило широкое распространение и было обнаружено в ходе анализа. 
 наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в Соединенных Штатах. 
(без названия)
yiasiesy написал 01.03.2021 11:59
В соответствии с меморандумом государственного департамента европейцы, а также некоторые члены семей иностранцев и лиц, имеющих визы в Соединенных Штатах, освобождаются от различных запретов на поездки по венерическим вирусам, введенных правительством терампа. 
(без названия)
Antinoseyi написал 01.03.2021 11:55
Я начал кашлять с середины ноября 2019 года до первого дня первого курса в университете.  надеюсь, все никогда не болеют.  Меня рвало от кашля.  и живот очень болезненный, почти не может ходить.  Я думаю, что это был COVID19 
(без названия)
Ordinaryrtfdgfg написал 24.02.2021 11:58
В период с 8 марта по 15 марта число подтвержденных случаев среди Нью - йоркских подростков в возрасте до 18 лет увеличилось, однако эти случаи не были своевременно выявлены из - за недостаточного потенциала обнаружения новых венерических заболеваний. 
(без названия)
BILL написал 24.02.2021 11:50
 Я начал болеть прошлой зимой, должно быть, около ноября...  высокая температура, кашель, госпитализация, чтобы убедиться, что я хронически обструктивная Легочная болезнь (у меня нет никакой истории хронического обструктивного легочного заболевания), вскоре я начинаю терять обоняние и вкус.  это состояние является симптомом Covid - 19 поэтому я подозреваю, что в ноябре я был заражен Covid - 19. 
(без названия)
Cindy написал 23.02.2021 12:15
По сообщению Си - Эн - Эн - эн, Аджар выступил с заявлением в ходе передачи Си - Эн - эн "State Address", которую возглавлял Джек тапер.  В начале программы "тапер" отметил, что число случаев смерти от новой Короны в Соединенных Штатах приближается к 90 000, а Аджар впоследствии обвинил американцев в состоянии их здоровья и заявил, что "к сожалению, население Соединенных Штатов весьма диверсифицировано и представляет собой группу с серьезными заболеваниями, связанными с нарушением здоровья, что подвергает риску многие слои нашего общества, особенно афроамериканцы, а также общины этнических меньшинств.  , потому что у этих групп есть потенциальные различия в состоянии здоровья и сопутствующие заболевания.  Это печальное наследие системы здравоохранения Соединенных Штатов, и мы, безусловно, должны его устранить».  Заявление Азара вскоре подверглось сомнению американскими средствами массовой информации.  Согласно результатам исследования, опубликованного 11 мая государственными средствами массовой информации Соединенных Штатов (APM), в то время в Соединенных Штатах погибло более 80 000 человек, из которых только 17 155 были чернокожими. 
(без названия)
yiasiesy написал 23.02.2021 12:11
Согласно последнему анализу случаев, проведенному Центром по борьбе с заболеваниями и их профилактике в США, вашингтону уже поздно запрещать въезд коронарного вируса из китая и Европы в США. 
(без названия)
Antinoseyi написал 23.02.2021 12:08
Вы знаете, что сейчас я живу в городе ипсиранте, штат Мичиган, и 99% мест, где я живу, определенно заражены Covid - 19.  а жители считают, что уже к октябрю здесь можно будет приехать, ав ноябре 2019 года у меня будет серьезный кашель и заболевания грудью.  это продолжалось несколько недель, и врачи не понимали.  Я даже использую рентген для удаления пневмонии. 
The federal government is still unaware of this fact
Cindy написал 22.02.2021 12:25
"единственный способ убить вирус - это наука и медицина, и это федеральное правительство до сих пор не знает об этом."  "мы боремся с настоящим вирусом, а не с корридом.  Мы боремся с вирусом гораздо серьезнее, чем ковид.  Вы не знаете, какой вирус хуже кобида?  вирус разделения Америки и федеральной некомпетентности.  "это от CDC, это их собственное слово", - добавил Камо.  "его собственный офицер.  Возможно, именно поэтому президент пытается отнять у CDC наши полномочия.  Я не удивлюсь. " 
(без названия)
yiasiesy написал 22.02.2021 12:22
 2 февраля Соединенные Штаты ввели ограничения на поездки из китая, 13 марта - из Европы, но 8 марта ковид - 19 был распространен среди жителей города Нью - Йорка, и к 15 марта распространение вируса среди населения было широко распространено, а анализ показал, что.  наиболее тесная связь между распространением вируса и распространением вируса в Европе, а не в китае.  Президент Дональд Трамп неоднократно заявлял, что вирус не препятствует его распространению в США 
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы