Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ собрался разорвать отношения с ЕС и призвал "готовится к войне"

Опубликовано 12.02.2021 в разделе комментариев 18

МИД РФ собрался разорвать отношения с ЕС и призвал "готовится к войне"

Россия готова к разрыву отношений с Евросоюзом, случае введения новых санкций, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью журналисту Владимиру Соловьеву.

"Мы исходим из того, что мы готовы (к разрыву), если мы еще раз увидим, как мы уже почувствовали не единожды, что в каких-то областях накладываются санкции, которые создают риски для нашей экономики, в том числе в самых чувствительных сферах. Мы не хотим изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовым к этому. Хочешь мира - готовься к войне", - заявил Лавров.

Напомним, накануне Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что Евросоюз начал работу над новыми санкциями в отношении России из-за заключения оппозиционера Алексея Навального.

Решение о введении ограничительных мер будет принято на встрече, которая состоится 22 февраля.

 



Рейтинг:   2.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Только очкастый лжец
Гаданыш написал 12.02.2021 23:31
опять забыл спросить мнение народа.
(без названия)
Спок написал 12.02.2021 20:05
Упакуем кремлевских бандитов в полосатую пижамку!
(без названия)
Патриот страны написал 12.02.2021 20:02
Неужели будем воевать за карманы и дворцы Путиноидов?! Это-Сюр! Может развернемся и "почешем" им брюшко, поможем НАТО и нормальному миру?!
(без названия)
ЛХ написал 12.02.2021 20:02
Исказили слова ...(?)
---
"Песков заявил об искажении слов Лаврова о разрыве отношений с ЕС
Смысл заявлений министра иностранных дел Сергея Лаврова о готовности к разрыву отношений с Евросоюзом в случае новых санкций был искажен. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс».
По словам официального представителя Кремля, «большая ошибка» заключалась в том, что слова Лаврова подавались без контекста.
«Смысл-то как раз заключается в том, что мы не хотим этого, мы хотим развивать отношения с Евросоюзом, но если Евросоюз пойдет по этому пути, то тогда — да, мы будем готовы», — сказал Песков. ..."
Сайт " https://www.km.ru/v-rossii/2021/02/12/ministerstvo-inostrannykh-del-rf/885574-peskov-zayavil-ob-iskazhenii-slov-lavrov"
А так произошло вот что:
" Ранее 12 февраля на YouTube-канале МИД РФ был опубликован фрагмент интервью министра Владимиру Соловьеву. В нем Сергей Лавров заявил о готовности России к прекращению отношений с ЕС. " Так кто кого неправильно понял?
И странно то, почему с "разьяснениями выступает пресс-атташе президента РФ господин Д.Песков, а не МИДа Мария Захарова?
(без названия)
ЛХ написал 12.02.2021 19:58
Исказили слова ...(?)
---
Поправочка
-Некрасов- написал 12.02.2021 18:37
Опубликованный вариант для прессы:
- "Мы не хотим изолироваться от мировой жизни, но надо быть готовым к этому. Хочешь мира - готовься к войне", - заявил Лавров.
Оригинал. Лавров Пескову:
-" Я не хочу изолироваться от мировой жизни, но быдлу надо быть готовым к этому. Хочешь сытого мира без этих голодранцев, Дима? Готовь чемоданы. Ты, во Францию, конечно? А мне Америка больше нравится" - сказал Лавров, задумчиво глядя в окно.
Re: Рубль резко подешевел на заявлениях Лаврова о разрыве отношений с ЕС
А сам Лавров написал 12.02.2021 17:50
еще больше подешевел.
Рубль резко подешевел на заявлениях Лаврова о разрыве отношений с ЕС
Sigmund F. написал 12.02.2021 17:46
Курс доллара, накануне падавший до 3 недельного минимума, подскочил на 80 копеек за 2,5 часа, а евро снова поднялся выше отметки 90 рублей.
(без названия)
сермяжная правда. написал 12.02.2021 16:41
Интересно кто в России собирается воевать за этих хозяев жизни,опустивших народ в нищету?
нет уж,пусть сами защищают наворованное!
Закрыть задвижку !
В лад написал 12.02.2021 16:16
Пока зима.Всякие там Напелеоны и Гитлеры замерзли на территории России, а Гейропа пусть замерзает на своей.
(без названия)
2012 написал 12.02.2021 15:43
Поверить на самом деле в "подготовку к войне",можно будет лишь тогда,когда ни у одного российского "элитария",не останется ни одного метра недвижимости "на территории вероятного противника",и ни одного доллара (евро)-в зарадных банках.А поскольку этого даже в отдаленной перспективе вряд ли случится,то и "бронепоезд с запасного пути" переводить ни к чему,потому,что этим самым мир россии с западом-"гарантирован абсолютно".
(без названия)
ЛХ написал 12.02.2021 15:13
" МИД РФ собрался разорвать отношения с ЕС и призвал "готовится к войне"
----
Не более, чем словесная угроза. Почему? Да потому, что реально власть в РФ принадлежит не Лаврову. Вспомним Карла Маркса - власть в классовом обществе принадлежит классу, который владеет средствами производства. Так вот, КОМУ де-юре и де-факто принадлежат средства
производства в путинской РФ? Смотрим здесь:" Кому принадлежит крупный частный бизнес в России?
Автор – Дмитрий Логинов -На написание данной статьи меня побудило заявление депутата Государственной думы Евгения Федорова в интервью телеканалу «Правда.Ру» о том, что «Весь частный бизнес в России, кроме мелкого и среднего, обязан регистрироваться в иностранной юрисдикции, находиться под контролем Соединенных Штатов. Вы не назовете ни одного крупного бизнесмена России, который бы был российским бизнесменом де-юре. Официальный статус любого из них – «управляющий имуществом иностранной компании в Российской Федерации», хотя у него и может быть российский паспорт…»
Практически всем известно, что оффшоры – это достаточно популярный способ управления бизнесом в России. Но мало кто знал до этого заявления, что в России в принципе отсутствует национальный крупный частный бизнес." Сайт " http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/почти-весь-крупный-бизнес-в-россии-захватили-паразиты/". Чтобы хотя бы частично реализовать эту угрозу, надо провести РЕАЛЬНО национализацию ВСЕХ(!) компаний РФ из оффшор или перевести их под юрисдикцию РФ: Но вот здесь и проблема. КТО позволит так называемой элите РФ провести эту акцию? Ведь это будет означать, что современная правящая элита РФ во главе с ее высшим представителем начала процесс
самоликвидации? И потом абсолютное большинство долларовых миллиардеров в РФ - это есть представители богоизбранного народа в том числе например и член Мальтийского Ордена министр обороны РФ С.Шойгу. Кто в это может поверить? Все надо для внутреннего потребления, с учетом
выборов в сентябре этого года. Надо создать так сказать патриотическую атмосферу в стране. В РФ нет РЕАЛЬНЫХ рычагов влияния на тех США и ЕС. Остаются очередные "китайские предупреждения".
(без названия)
Оторопь написал 12.02.2021 14:39
Мы должны четко понимать, Путин гений и бог, а кто-то случайный шизоид. Не будет , миллионы на замену, а бога заменить нельзя.
Мы вообще-то существуем только благодаря Владимиру Владимировичу Путину
.
1999 год перелома, если б не Он, то Ходорковские продали б Россию с потрохами, преклонение перед западом и в конечном итоге исчезновение русских скреп, не было бы РПЦ, кваса, большого театра и Масленницы, а было б как в Словакии или Молдавии с Латвией - ждем'с туристов с европы, проституция, разврат, наркомания и педофилия.
2012 год спасения России, только благодаря Ему запланировалась операция на Украине, Крым, Донбасс, Сирия и приостановлено расползание государства Русских. Крым сплотил, Донбасс вывез националистов, и бригада отравителей из конторы начала вычислять активных сторонников отделения от России в республиках, краях и областях, с целью отравления и умерщвления.
Чисто, тихо и скоромно.
Санкции
Vld написал 12.02.2021 13:47
Ежели, не дай Бог, отберут яхты у Рутенбергов-Абрамовичей - все как один выступим на защиту! Всех победим, и денег дадим!
классный у нас МИД
Sigmund F. написал 12.02.2021 13:33
Благодаря их деятельности друзей у РФ уже нет в принципе. Лукашенко и тот требует за дружбу миллиарды долларов.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 12.02.2021 13:22
Давно пора. Русским нечего терять окромя социальной непрухи, технологической деградации,
еды из отходов и неумолчного скулежа про сталинизм и гулаги.
(без названия)
на пеньке проголосовал и написал 12.02.2021 13:05
Однако, готовимся к новому железному занавесу при котором дарагим рассеянцам мало не покажется. Это при самодостаточных Советах люди практически не ощущали всякие там поправки Джексона-Веника, а сейчас в условиях "энергетической сверхдержавы" сдерут последнюю шкуру. Тем лучше. Это ускорит смену режима трофейщиков и падальщиков.
МИД, я так понимаю, к войне уже готов?
сахалинец написал 12.02.2021 12:11
То есть в случае объявления санкций в отношении лиц, близких к Путину, РФ объявляет войну Европе?
В путинском окружении реальная паника. Дебилы, БЛД!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы