Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин боится уколов?

Опубликовано 12.02.2021 в разделе комментариев 22

путин выборы кремль
Путин боится уколов?

На встрече Путина с руководителями СМИ, которая была как бы конфиденциальной, но поитом широко освещалась, главред "Независимой" Ремчуков спросил, не хочет ли Владимир Путин своим примером все-таки поддержать вакцинацию?

Владимир Путин неожиданно подробно ответил. Я не хочу обезьянничать, пояснил он, поэтому не буду это делать специально перед камерами, но я, безусловно, поставлю нашу вакцину, которую считаю лучшей в мире по всем показателям (он имел в виду действующую прививку «Спутник V»)… Президент рассказал о всех прелестях российской вакцины и о недостатках других… Так вот, он готов привиться, но у него есть прививочный план, в нем есть прививки от гриппа и пневмококка, так что он посоветуется с врачами, когда лучше это сделать, потому что одновременно нельзя. И что, может быть, сделает это в конце лета—начале осени, когда начнется активное время и ему придется много ездить.

***

Интересно, а зачем прививаться от инфекции, которая к концу лета уж точно пойдет на спад? Где догика?

Ты - президент страны, которая первой в мире создала вакцину от коронавирусной инфекции. Сам бог тебе велел привиться первым, причем именно под телекамеры, чтобы пресечь все разговоры о сомнительности вакцины, ее недоиспытанности и так далее.

Вместо этого он сидит в бункере, где записаться к нему на встречу можно лишь за 2 недели - и отказывается делать укол.

20 лет нам рассказывают и показывают, какой это бесстрашный мачо, способный повергнуть любого противника броском через спину вразножку, а то и просто синими трусами...

Или что-то у нашего президента со здоровьем действительно не то? Уж прививка-то препаратом с 92-процентной эффективностью, на основе убитого вируса... Вообще-то риска практически нет. А вот что-то вибрирует наш отец, опасается...

А нам, значит, можно. Нам все нипочем. Нам нет преград ни в море, ни на суше...

А.Б.



Рейтинг:   3.73,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ВОПРОС ВОПРОСОВ написал 16.02.2021 10:40
А если СПИД?
Не надо песен
Никто написал 13.02.2021 00:01
Все возможно. Возможно, лучшая в мире вакцина. Но я, к сожалению, потерял любое доверие ко всем этим нашим лекарствам после рекламы чудодейственных таблеток от КОВИД по цене 12000 за упаковку. Где они, кстати? Давно про них не слышал. Может быть, я их завтра бы и купил сдуру. На всю пенсию. Но - нету.
А насчет отца нации, то я его боязливость тоже понимаю. Когда голова уже совсем не варит, и ниже пояса неизвестно что творится, то какие уж тут таблетки или уколы? Только жидкий чай из личного термоса. По чуть-чуть.
(без названия)
Igor написал 12.02.2021 20:38
Вакцина как раз не на основе убитого вируса!
Вакцины на основе убитого вируса еще могут давать антитела к белку шипа коронавируса (это может вообще предотвратить размножение попавшего в организм вируса), а спутник V только увеличенное количество клеток T- киллеров. Это значит новое ( или первое) заражение возможно, и возможно что зараженные клетки не будут убиты этими самыми киллерами.Да еще аденовирус в кровь. Так что...
(без названия)
жжжжж написал 12.02.2021 16:43
Ходят слухи, что после уколов не стоит.
Re: Anders38
ролик написал 12.02.2021 14:56
Все Путины никому вакцину не дарит, размечтался, они ее продают и налаживают ее производство в заинтересованных странах, при покупке лицензии. Отказ от применения "Спутник-V" приведет к тысячам неоправданных смертей заболевших украинцев. Они все будут на совести придурков-нацюков. Тем более, что есть производственные и научные мощности для производства вакцины в Харькове. В РФ проводится массовая вакцинация, ограниченная только скоростью производства вакцины. Результат удовлетворительный.
Re: Re: Re: 3авидонов Никос
ролик написал 12.02.2021 14:35
вспомни Турчинского, Янковского, Самохину, Задорнова, Олейникова и т.д. - все проходили курс омоложения стволовыми клетками.
------------------------------------
Жертвы недобросовестной рекламы. С таким же успехом, даже более безопасно, можно проводить омолаживание засовыванием в анус стручка красного перца. Попробуй, недорого.
НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ!
Anders38 написал 12.02.2021 14:04
Не далее как сегодня в этом же выпуске Форума.мск частый
"заробитчанин" двуликий(он то с бородой,но без очков,то в
очках,но без бороды) некто Д.Родионов полоскает Украину и
Зеленского за отказ от "лучшей в мире вакцины созданной по
указу одного из "Путиных" и в рекордно короткие сроки, наз-
ваной амбициозно "Спутник-V".Но умышленно не пишет,что от
этого "чуда медицины" отказывается не только Украина, а и
другие страны Европы.И самое главное,ее боится как черт ла
дана и сам "создатель", один из "Путиных".На днях он так
и заявил(правда,на тайной вечере с прикормленными СМИ):не
пришло,дескать время, думаю по осени привьюсь!
Думаю,многие еще помнят как этот спаситель мира дарил США
и другим странам аппараты ИВЛ,а затем оказалось,что смер-
тность на них 90%,даже у Героя России Проценко в Коммуна-
рке.Теперь дарят вакцину!
Re: Re: 3авидонов Никос
3авидонов Никос написал 12.02.2021 12:55
Ролик заднеприводной, вспомни Турчинского, Янковского, Самохину, Задорнова, Олейникова и т.д. - все проходили курс омоложения стволовыми клетками.
Re: 3авидонов Никос
ролик написал 12.02.2021 12:17
помню как на России был создан бешенный ажиотаж насчет омолаживающих уколов на основе стволовых клеток
--------------------------------
Я тоже помню. Никогда стволовыми клетками никто никого не омолаживал. Ты что, с дуба рухнул? Стволовые клетки используются для других целей. Ври, ври да не завирайся.
Re: Re: Re: это же нормально, если к врачу записывают за две три недели
хахахахахахахахаха написал 12.02.2021 11:45
Да, а если война, то к прапорщику?
Re: Re: это же нормально, если к врачу записывают за две три недели
Рафик Кулиев написал 12.02.2021 10:26
Если у тебя внезапный инсульт или инфаркт (не дай бог), так это не к президенту, а к врачу.
к осени
Форумчанин написал 12.02.2021 10:26
то есть к думским выборАм ковид непременно будет побежден и под знаменем этой победы едро ждет триумф. Победы должны быть своевременными. Слишком рано или слишком поздно одинаково плохо.
Re: Re: это же нормально, если к врачу записывают за две три недели
Срочные вопросы? написал 12.02.2021 10:25
Так это к его приближенным баранам, они их порешают.
Не так, на...
Re: это же нормально, если к врачу записывают за две три недели
хахахахахахахахаха написал 12.02.2021 10:15
А ничего, что к президенту могут быть срочные вопросы?
а есть ли короновирус?
Рафик Кулиев написал 12.02.2021 09:49
"Вместо этого он сидит в бункере, где записаться к нему на встречу можно лишь за 2 недели - и отказывается делать укол."
Так это же нормально, если к врачу записывают за две три недели.
(без названия)
Длтлддтдтлдт написал 12.02.2021 06:40
Это у вас, г-н Баранов, укололся и забылся, а у него - дорожная карта вакцинации, - понимать надо!
А пути Путина неисповедимы есть, ибо тайна тайн, дабы не постигли супостаты и гаймиты ихние и не замысли ли бы злое, о!

Голос из ада написал 12.02.2021 05:55
Путин боится не уколов, а ковидлы и восстания масс!
ТАК КАКОЙ ИЗ НИХ ПУТИН?
adjal38 написал 12.02.2021 05:11
В СМИ и на ТВ стали еще чаще печатать фото якобы "Путиных".Причем
крупным планом. Но ни у одного из них нет шрама на шее выше галстука
какой был у того,что проводил последнюю пресс-конференцию.
ДЕМАЧОЗАЦИЯ
ИШЬ ТЫ КАК ОНО... написал 12.02.2021 03:27
20 лет нам рассказывают и показывают, какой это бесстрашный мачо, способный повергнуть любого противника броском через спину вразножку, а то и просто синими трусами...(цитата)
а вот сейчас началась ДЕМАЧОЗАЦИЯ!
(без названия)
3авидонов Никос написал 12.02.2021 03:15
Слышь ты, как тама тебя, помню как на России был создан бешенный ажиотаж насчет омолаживающих уколов на основе стволовых клеток.
Так одних только известных людей с десяток померло от жесткого рака и остановки сердца после этих уколов.
Вот и от Спутника-Виктория подобная мура будет.
А Ботоксная крыса реально на препаратах сидит! Лапки может в ближайшие годы откинуть запросто.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы