Кто владеет информацией,
владеет миром

Встреча двух отцов отмудоханных народов - готовится

Опубликовано 11.02.2021 в разделе комментариев 16

белоруссия путин лукашенко песков
Встреча двух отцов отмудоханных народов - готовится

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил РИА Новости о подготовке встречи лидеров России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко: "Сроки сообщим своевременно. Встреча готовится", - сказал он.

***

Серьезно сообщил, информативно. Как всегда.

Главное, конечно, что своевременно. Раньше нельзя было - Лукашенко там весь брутальный, с автоматом и сыном Колей, всем насовали во все места, некоторым сразу в два - в общем, солидно и по-государственному. А нашему что? Показать, как борется с коронавирусом в условиях строгой изоляции?

Ну, спасибо Навальному, теперь нашему тоже есть, что предъявить. Не "небесная сотня", конечно, но 5 тысяч арестованных тоже не жук нагадил. Бабу в пузо пнули, дипломатов выслали, глаз на жопу натянули. Сейчас вот актрисок молоденьких прессуют, статусная интеллигенция самовыражается с заглотом - кто сильней чмокнет, тот и чемпион... В общем, тоже крутой пацан, шишку держит.

Можно встречаться. 

А.Б.



Рейтинг:   2.02,  Голосов: 104
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
читаюя написал 13.02.2021 10:01
Хм, прочитал заглавие как: "Встреча двух отцов, отмудоханных народом". Скоро так и будет, если им дадут встретиться, а то ведь в разных клетках сидеть будут.
(без названия)
Серый 2 написал 13.02.2021 09:52
"Бабу в пузо пнули, дипломатов выслали, глаз на жопу натянули." И ВСЁ ЭТО работа сказочного-геленджикского, его полицаев! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Антонио Грамши написал 12.02.2021 08:05
Мы должны четко понимать, Путин гений и бог, а лука случайный шизоид. Не будет луки, миллионы на замену, а бога заменить нельзя.
Мы вообще-то существуем только благодаря Владимиру Владимировичу Путину, и лука в том числе.
1999 год перелома, если б не Он, то Ходорковские продали б Россию с потрохами, преклонение перед западом и в конечном итоге исчезновение русских скреп, не было бы РПЦ, кваса, большого театра и Масленницы, а было б как в Словакии или Молдавии с Латвией - ждем'с туристов с европы, проституция, разврат, наркомания и педофилия.
2012 год спасения России, только благодаря Ему запланировалась операция на Украине, Крым, Донбасс, Сирия и приостановлено расползание государства Русских. Крым сплотил, Донбасс вывез националистов, и бригада отравителей из конторы начала вычислять активных сторонников отделения от России в республиках, краях и областях, с целью отравления и умерщвления.
Чисто, тихо и скоромно.
(без названия)
3авидонов Никос написал 12.02.2021 06:44
Интересно, где эти два бандюгана будут встречаться? Уж полюбому Ботоксная Вонючая Крыса далеко от бункера не рискнет отползать.
Если ветер из европы, Он приносит Вирус Ж-пы! Для защиты рожи, глаз - Применяй противогаз!
!!--\DAYABOGTOT-- написал 12.02.2021 02:39
" Для А. Б.
Евген написал 11.02.2021 18:29
Жаль, что Баранов опускается до нецензурщины. Черноротость не украшает никого.
Будьте выше страстей.
Ответить"
- То таки недавно бандерофашисты заявили, что навалявший - таки их друг! То таки да! А Баранов и Мухин - давно показывают себя, кака друзья навалвшего и (анти)белорусской "оппозиуии" - то таки да! То, в общем - то таки одна 3,1416-здабратия обозленной продажной сволочи, идиотов и ублюдков - таки надо бы для них ввести униформу - кастрюлю на голове - То таки да! Таки Я, Зоо-психолог, писал, что борьба "против путина" - это не борьба за интересы тупых населюков РФ (быдла), а йето борьба за интересы сшаков и 3,1416-дарастических де-генератов - таки еуро-пейцев - то таки да!
Таки еще великий Сталин вычислил троцкистов кака пособников фашистов, врагов СССР и его народа - то таки да!
Эти все теперешние "главные коммунисты", вожди и вождики - давно прикормлены теми, кто имеет деньги и влияние - то таки поэтому они ничего путнего не скажут и организовать таки не могут - не затем в политику шли - будут заносить всяким "либералам" и прочей 3,1416-дарасне яй-ца на повороте - то таки да!
КАКОГО ИЗ СЕМЕРЫХ ПУТИНЫХ ХУНТА ГОТОВИТ?
ИВАН СУХОВ написал 11.02.2021 19:18
Сроки этой "зустрэчи"назвать невозможно поскольку еще не начато проек-
тирование бункера для встречи и не определен "геленджик".
Но как сообщил Альфред Кох на "Диалог.иа" "Путин" уже год находится под
домашним арестом в бункере и его хунта выпускает " на задания" чтобы
народ не скучал.
Для А. Б.
Евген написал 11.02.2021 18:29
Жаль, что Баранов опускается до нецензурщины. Черноротость не украшает никого.
Будьте выше страстей.
(без названия)
Кассандра написал 11.02.2021 17:47
С одной стороны, не хотелось бы метать биссер перед свиньями, а, с другой стороны, это не тот случай, когда молчание золото.
Вот вы не задумывались, господа евреи, почему вы пользуетесь такой неприязнью других народов во всем мире?
Ну, конечно, задумывались, но выводов таки и не извлекли из уроков истории весьма для вас плачевных.
Сегодня еврейские диаспоры России и Беларуси демонстрируют традиционную и крайне циничную хуцпу, которую бы стоило попридержать для других полезных случаев, а не лезть на ражон.
Используя по соровским методичкам, проплаченных Сионом блогеров Тихановскую/Навального, вы, господа евреи, играете на руку кукловодам, заинтересованным в разрушении российской государственности.
Цена вопроса слишком высока, поэтому уж не взыщите, если вам, мягко говоря, немножко( хе-хе!) намылят по шее.
(без названия)
ЛХ написал 11.02.2021 17:33
" В общем, тоже крутой пацан, шишку держит ..."
---
Крутой пацан и сидит уже месяцы в бункере. Странный "крутой пацан". Если кто есть в РФ крутой пацан, так это скорее премьер М.Мишустин. Он в бункер не прятался и не прячется, ведет нормальный рабочий ритм, без всяких дистанционок. В чем проблема "бункера"? Да в том, что там человек обьективно не может адекватно оценивать реальную ситуацию, чисто психологически. Долговременная изоляция с ограничением прямого общения с людьми приводит или общением с узким кругом одних и тех же людей есть психологически опасная ситуация уже потому, что в данном случае В.Путин ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ от своего окружения, которое он в данном случае не может контроллировать. И где гарантия, что
этим не будут пользоваться те или иные товарищи в своих личных интересах? Нету такой гарантии. Вот последний пример:
" Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил сожаление в связи с тем, что детали закрытой встречи Владимира Путина с главными редакторами и руководителями российских СМИ были обнародованы. Во встрече участвовали 35 журналистов. "
Сайт " https://www.km.ru/v-rossii/2021/02/11/vladimir-putin/885529-peskov-vyrazil-sozhalenie-iz-za-utechek-so-vstrechi-putina"
Что же получается, встреча вроде должна была быть конфедицильная, а тут на тебе, все равно "утечка". Это как понимать? Очень просто,
В.Путин не контроллирует свое окружение, да может быть и того же Д.Пескова. Или В.Путин перестает быть АВТОРИТЕТОМ для своего
окружения. В этом ряду стоят очевидно и более чем странные заявления В.Путина, которые явно противоречили действительности или В.Путина
сознательно подставляет его окружения, используя его ситуацию (бункер).
(без названия)
Трикстер написал 11.02.2021 15:52
Карен Шахназаров в простоватой манере призвал миллионы поддержки за Путина. А поддержки нет, и тупой Соловей схавал эту провокацию.
Узбеки чувствует новые веяния. Скоро перемены
Скудость ума, милейший . Скудость.
Скудность природы, например на тЕ природа отдохнула, а на Владимире Владимировиче Путине нет и этот великий человек обеспечил простому хулигану камеру с холодильником, горячей водой и отсутствием интернета, чтоб поразмышлять можно было о своей скудости ума, переть на наше все, на человека поднявшего с колен Россию матушку, на героя вернувшего Крым в родную гавань, на человечище опустившего проклятую пиндосию...
Re: На встрече Вова будет доказывать батьке, что он баран
бульбаш написал 11.02.2021 14:11
А ведь Батька использует Вована на полную катушку. Колхозник более изворотлив и хитер, чем пацан из Питера.
На встрече Вова будет доказывать батьке, что он баран
Крокодил11.02.21 написал 11.02.2021 14:06
У меня вот дворец есть, молодая любовница, народ меня любит, а ты баран голый как сокол и народ тебя не любит, не о стране надо думать, а о своем кармане.
Учись бульбаш у старшого брата!!!
Re: Ванга
на пеньке проголосовал и написал 11.02.2021 14:00
Это когда-же, позвольте Вас спросить. После нонешней встречи хитроплановых Вовы и Саши?
(без названия)
Ванга написал 11.02.2021 13:37
СССР будет восстановлен в новом исполнении!
(без названия)
бульбаш написал 11.02.2021 13:34
Очень-та занимательная встреча предвидится! Будемо, очень-та с интересом внимать сообщениям СМИ о достигнутых договоренностях на благо русского народа, но не олигархата, но верится с трудом. Как-то так.
(без названия)
Ждьджьджджьь написал 11.02.2021 13:22
пари: погонят пену про объединение
есно, фуфло
но обоим выгодно
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы