Кто владеет информацией,
владеет миром

Волков объявлен в розыск за политическую педофилию

Опубликовано 10.02.2021 в разделе комментариев 17

путин выборы навальный кремль
Волков объявлен в розыск за политическую педофилию

Леонид Волков объявлен в международный розыск, сообщает «Интерфакс». В конце января Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вовлечения сторонниками Навального подростков в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для их жизни, и привлек Волкова в качестве обвиняемого. Сегодня стало известно об объявлении Волкова в международный розыск.

***

Ну, хорошо, что не за скотоложество. А то уже и пострадавшие нашлись, и свидетелей весь 2-й спецполк МВД.

Председатель "Яблока" потребовал от прокурора Петербурга опротестовать наказание немого гражданина, "выкрикивавшего лозунги"

Все смешно - Волков сливает протест, а его объявляют в розыск. Понятно, чтоб не приехал ненароком помогать держать фонарики. 

Победа борьбой решена!

Уже, кажется. все признали, что вопли по поводу вовлечения несовершеннолетних были просто пропагандистским приемом. Самих пострадавших детей так и не обнаружили.

Да и от чего бы они могли пострадать? От действий нашего самого гуманного ОМОНа в мире? Так они даже цветы побитым в госпиталь носят, какая ж от них угроза жизни... Или все же есть? Вы там разберитесь в следкоме. А то нехорошо получается - идет полицейский, а вокруг него шепот: "Прячьтесь, прячьтесь, он для жизни опасный!"

А как же стихи про дядю Степу? Они даже Путину нравились раньше.

В общем, разберитесь, у нас полиция - источник смертельной опасности или все же слуги народа?

И с Волковым разберитесь, а то вконец охамел, фонариками, говорит, помашем, и режим падет. А если везде так махать начнут? 

Забанили меня в FB на 3 дня, аккурат до акции с фонариками

И вопрос с забастовкой. Можно или нельзя у нас призывать на стачку? Очень животрепещущий вопрос. А то потом припишут, что несовершеннолетних призывал бастовать и к животным приставал подозрительно...

А.Б.



Рейтинг:   3.62,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Моно написал 11.02.2021 10:37
Готовьтесь, Граждане! "Гражданки" не избежать!
(без названия)
Тпру написал 11.02.2021 10:35
Враг не Волков, а Путин с его ОПГ! Полицейское "государство" мафиозных бандитов! Вот кого надо на пожизненку!
Объявлять в розыск надо не Волкова, а Колокольцева, министра МВД РФ. У него обнаружили особняк
в 1,5 млрд руб. написал 10.02.2021 21:35
.
(без названия)
ЛХ написал 10.02.2021 21:24
Обнаружен еще один обьект 21-й по счету, в Крыму или 21-й по счету.
" После смерти Брежнева его госдача «Глициния» (расположена в поселке Нижняя Ореанда близ Ялты) оставалась заброшенной. В августе 2019 года ее продали с аукциона за 1,2 млрд рублей. Как выяснило специализирующееся на журналистских расследованиях издание «Проект», покупатель — зарегистрированное накануне акционерное общество, директором которого был неизвестный москвич Янис Эрманис — «скромный тренер по восточным единоборствам из Гольяново», а не миллиардер.
Как отмечает «Проект», Эрманис — лишь номинал. На самом деле дачу контролируют структуры давнего друга президента Юрия Ковальчука. «Установить это нам помог держатель реестра акций предприятия, купившего дачу. Это «Центр учета и регистрации» — карманный регистратор банка «Россия» (Ковальчук его крупнейший акционер, а миноритарий банка....
Общая площадь зданий дачного комплекса — 14,5 тысячи м². Он стоит на земельном участке площадью 26 га, одна его часть относится к памятнику садово-паркового искусства «Малый Ливадийский парк», другая — к ботаническому заказнику «Южнобережные дубравы».
Дачный комплекс включает в себя:
— четыре спальных корпуса и лечебный корпус
— четыре открытых и один крытый бассейн
— летний домик, бар, климатопавильон, оранжерею
— административный и служебно-бытовой корпус с гаражами. Сайт " https://miggerrtis.livejournal.com/3135218.html?utm_source=3userpost".
И в тоже время 21 миллион россиян не имеют доступа к нормальной воде(Росстат).
(без названия)
Igor написал 10.02.2021 19:45
В СССР на демонстрациях всегда были люди с грудными детьми и тысячи школьников!И полицаи никого не избивали...
Из деревни написал 10.02.2021 13:25:''Н...ный русский националист''
- Это написал 10.02.2021 19:44
с такой ивритской фамилией? Пробей נָבָל в Яндексе.
(без названия)
Вист написал 10.02.2021 18:57
Главная беда России отнюдь не дураки и дороги.
Главная беда России-наша "элита", номенклатурщики недотроги.
Российский лишь тогда проснется народ,
как история учит.
Когда silovik расейский
как следует по е...у получит... .
уже и прокуроские перешли к Лехе
заметил написал 10.02.2021 17:39
Вон как Волкова эфетивно рекламируют!
(без названия)
Крон-принц Пафнутий Новороссия написал 10.02.2021 17:36
Achtung! Achtung!
Военно космические силы России получили задание, вычислять предателей Родины с дальнейшим отключением коммуникаций и преданием т анафеме от РПЦ.
В 20 часов вечера все спутники фиксируют превышение горящих фонариков в определенное время в определенном месте, немедленное указание Жкх отключить тепло в домах в радиусе километра, направить местных священников РПЦ с целью придать анафеме каждого.
Прокуратурам не проверять жалобы на отключение тепла, горячего водоснабжения, вплоть до особого распоряжения.
Re: всякая революция ведет к коммунизму?
Мустафа Кузьмич Гинзбург написал 10.02.2021 15:53
всякая революция ведет к коммунизму?
арам кац написал 10.02.2021 12:25
не всякая революция ведет к коммунизму.
================
Как показала практика, к коммунизму не ведет никакая революция. Кто не согласен - пусть приведет примеры.
(без названия)
насреддин написал 10.02.2021 13:58
Важно другое, важно, что почти официально признали, что полицаи представляют опасность для жизни несовершеннолетних. И для жизни взрослых тоже.
(без названия)
Из деревни написал 10.02.2021 13:25
Важно понять суть событий.
Если рашка тоталитарна, то санкции, разговоры, торговля, бойкот Крыма, осуждение, лечение Навального....
Если же нацистская рашка, то война, ибо смертельный враг человечеству, рак планеты.
Навальный русский националист, и с этой точки зрения он договороспособен, в отличии от нацистов.Наша любимая Россия в кольце.
Перестаньте раскачивать лодку, Владимир Владимирович Путин выбран русскими людьми и он решает все вопросы с учетом интересов нашей великой страны. Что важнее прорваться на международные рынки лекарств или спасти сотню старых, диабетиков, жирных, добровольно опустившихся?
Неслучайно название вакцины спутник, как полет Гагарина в СССР, люди голодали, но престиж страны!
Навальный наш президент
Леонид Волков написал 10.02.2021 13:18
Я настоящий Леонид Волков ваш будущий министр иностранных дел мистер ДА!
всякая революция ведет к коммунизму?
арам кац написал 10.02.2021 12:25
не всякая революция ведет к коммунизму.
(без названия)
2021 написал 10.02.2021 12:11
Надо думать,что г-н волков,ходил по квартирам,и убеждал несовершеннолетних,совершить какие-либо "противоправные деяния",например-обчистить банк россия,взорвать школу,или-на худой конец,плюнуть на какого-либо представителя едроссов" и этому есть свидетели..Если же такого не было,то не худо бы привести и "аргументы",которые в любой стране с работающими законами называются "доказательствами факта преступления".Но,поскольку,в сегодняшней россии на такие мелочи уже никто не обращает внимания,то,на любого,кто хоть в чем-то несогласен с неофеодальным режимом,можно и повесить,все,что угодно,от сожжения александрийской библиотеки,до сообщничества г-ну бокассе,в его людоедских делах.Однако,г-н волков в настоящее время находится за кордоном и достать его у российского "суперсправедливого правосудия"-руки коротки,хотя,этим можно неплохо нагадить и всем сторонникам навального,в том числе и самому "ФБК",который недавно так сильно наступил на мозоль самому г-ну гаранту,а уж он такого-"не прощает".
Ну, вот, нельзя безобразничать!
Казарянинас Левонус Кеворкович написал 10.02.2021 12:06
Как-то так.
(без названия)
аномоМ написал 10.02.2021 11:20
Противно конечно когда нынешняя власть что то правильное делает. Пусть расчищают площадку.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы