Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина остается единственной европейской страной, где вообще не идет вакцинация

Опубликовано 09.02.2021 в разделе комментариев 16

украина война киев зеленский
Украина остается единственной европейской страной, где вообще не идет вакцинация

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что эффективность российской вакцины от коронавируса «Спутник V» не доказана и «украинцы — не кролики», чтобы прививать их этим препаратом. 

«Никакой официальной информации относительно того, что «Спутник V» российского производства является гарантированным и дает эффект 90-91%. И от ВОЗ, и от ведущих экспертов такого подтверждения нет. Я считаю, что граждане Украины — это люди, и точно, извините за такое сравнение, не кролики», — сказал он журналистам на форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы», подчеркнув, что власти не имеют права проводить подобные эксперименты на людях. 

По словам Зеленского, которые приводит его офис, власти договорились о поставке на Украину вакцин от коронавируса от иностранных компаний Pfizer, Sinovak, AstraZeneca и Novavaх. 

29 декабря министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба объяснил отказ от «Спутника V» тем, что он представляет собой «гибридное оружие против Украины».

***

Если вопрос прививок целого народа решает клоун, то результат будет трагичным.

На сегодня Украина находится на 9-м месте в Европе по заболеваемости коронавирусной инфекцией, при этом все страны с более высокой заболеваемостью имеют и большее население, а количество проведенных тестов на коронавирус на Украине как в Нидерландах или Чехии, где население в 5 раз меньше. То есть выявляемость на сегодня там никакая.

В Великобритании сегодня привито 12 миллионов человек, в Германии 3,5 миллиона, а в России, где первыми разработали вакцину - всего 1 миллион! Меньше в 2 раза, чем в Испании, Франции и Турции.

Это к вопросу о том, что я писал еще полгода назад - разработав первыми вакцину, мы не сможем обеспечить быстрого ее производства в массовом масштабе. И то, что Украина отказывается от нашей вакцины, большое ей спасибо! Самим не хватает.

Но украинцев все же жалко -  Pfizer явно не для них, и дорого, и главное цукраинские больницы не смогут обеспечить необходимого режима хранения, температур минус 70 холодильники "Днепр" не обеспечивают. С AstraZeneca скандал, там действительно очень низкая эффективность. Остальные еще более загадочные.

Короче, Украина остается единственной крупной европейской страной, где вообще не идет вакцинация, и начнется не скоро. Украинцы не кролики, к кроликам отношение лучше...



Рейтинг:   2.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Kotton написал 10.02.2021 05:19
Это хорошо, что не идет. Здоровее будут
смертность
популярный написал 10.02.2021 03:41
Они продолжают расти уже более года, и если так будет продолжаться, то в течение еще нескольких лет смертность не уменьшится.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 09.02.2021 19:43
Владимир Зеленский сказал очень важную вещь:
iz.ru/1122003/2021-02-08/zelenskii-obiasnil-otkaz-ukrainy-ot-vaktciny-sputnik-v
"8 февраля 2021, 15:26
"Никакой официальной информации относительно того, что "Спутник V" российского производства является гарантированным и дает эффект 90-91%"".
.
Мария Захарова это подтвердила, так как не опровергла.
.
Значит, все в порядке. Можно спокойно не вакцинироваться. Причем не только "СпутникомV", но и остальными вакцинами, как липовыми.
.
Ибо сказано, врачом:
youtube.com/watch?v=ANOpMk86YRk
"Прививаться не надо. Нацию надо сохранить" (5:22).
Звучит! Жизнь или вакцинация!
Уважаемая редакция,пожалуйста,
изучите что такое государство? написал 09.02.2021 18:54
Ни какой президент,ни какой фюрер и ни какой царь сам по себе рулить государством,во-первых - единолично не сможет, и во-вторых,и это самое главное,- они и поставлены правящим классом,чтобы отстаивать их интересы.
Ну сколько же можно государство персонифицировать с какой-то личностью.
В конце концов,это просто скудоумие.
(без названия)
жжжжжжжжж написал 09.02.2021 15:38
Хохлам надо черноземы освобождать. Сокращается количество пахотной земли и выбор пал на хохлоиндейцев
которым выпала на долю историческая миссия освободить черноземы. Зеленский с этой работой справляется.
Какие прививки приговоренным к снятию скальпа? Закон о продаже земли Зеленский принял,осталось освободить ее от хохлоиндейцев войной, "медициной", ценами - тарифами, истерикой про агрессора который не дает даже под кустик сходить.
Re: если Я умру значит у меня такая генетика..
хахахахахахахахаха написал 09.02.2021 15:11
Да, генетика у тебя что надо! Можешь голой дупой ежака вбить?
Re: сов.секр.
на пеньке проголосовал и написал 09.02.2021 14:24
На то он и Гинцбург, чтобы осваивать денежные средства.Уж не родственник ли наон Ротшильда?
верно Украина
Единственный написал 09.02.2021 13:55
ну и правильно Украина делает.
кому надо тот сам сделает себе вакцинация.
мне не надо и мне плевать что на уши вешают рассиянские пропагандоны.. и что?? ну если Я умру значит у меня такая генетика.. мы все когда-нибудь умрем и что надо вешать на себя этот ковидный террор??
Путин то не вакцинировался до сих пор раз в бункере сидит до сих пор...
"Если вопрос прививок целого народа решает клоун, то результат будет трагичным."
А у нас завклубом,и что, это лучше? написал 09.02.2021 13:32
=
(без названия)
Сов.секр. написал 09.02.2021 10:33
С высказывание Зеленского о том, что "украинцы — не кролики", чтобы ставить на них эксперименты по вакцинации согласен полностью. Но на самом деле это касается всех людей, проживающих на нашей многострадальной планете.
Если бы такое заявил президент России, ну или тот, кто сейчас исполняет его обязанности, можно было бы смело утверждать о его вменяемости.
А так, поле для экспериментов у нас огромное и, главное, почти не паханное. Вот каждую зиму у многих проявляется такое страшное заболевание, как насморк. Если собрать статистику, то скорее всего окажется, что количество умерших с этим жестоким недугом значительно превышает количество умерших от короновируса. А вот вакцины до сих пор нет. Какая масштабная работа может быть поручена НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи во главе с Гинцбург, какие денежные средства могут быть освоены!
Re: Пик заболевания на Украине давно пройден и вакцинация не нужна
хахахахахахахахаха написал 09.02.2021 10:10
На Украине просто не ставится диагноз ковида (см.число тестов), и смерть от ковида тоже не ставится, у паталогоанатомов нет тестов.
По данным Госстата, за 11 месяцев прошлого года в стране умерли 549,17 тыс. человек, что на 2,9% больше, чем за аналогичный период 2019. При этом в ноябре скончались 63,44 тыс. человек, что на 35% больше ноября позапрошлого года.
Пик заболевания на Украине давно пройден и вакцинация не нужна
Yah написал 09.02.2021 09:15
Пик заболевания на Украине давно пройден (раньше, чем в России) - 28.11.2020 по числу новых заболевших в сутки, 08.12.2020 по числу оставшихся больных. С тех пор оба показателя стабильно и достаточно быстро падают. Число оставшихся больных сегодня - 147,6 тыс., это немного. Относительная смертность от общего числа больных - 1,9%, как в России и ниже среднемирового уровня 2,2%.
На Украине явно достигнут порог коллективного иммунитета, и вакцинация там вообще не нужна.
(без названия)
Сыр в масле написал 09.02.2021 08:57
Байден Рюрикович с сыном сделают Украину процветающей.
(без названия)
Написяно на Бейджику написал 09.02.2021 07:26
Вакцина Модерна стоит 5 долларов США. Лучше подождать и в апреле вакцинироваться всей Украине.
(без названия)
Сов ОК написал 09.02.2021 05:13
Китайские вакцины еще есть. В соседней Турции массово используется одна из них.
(без названия)
на пеньке проголосовал и написал 09.02.2021 03:39
Правильно, что жители Украины не спешат прививаться всякой дрянью. Достаточно того, что они травятся некачественной едой и водой, дыша при этом зараженным воздухом в городах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы