Кто владеет информацией,
владеет миром

38 пуль в одно тело

Опубликовано 07.02.2021 в разделе комментариев 19

закон полиция
38 пуль в одно тело

Сотрудник правоохранительных органов убил бывшего главу дагестанского села Новокули в одном из отделов полиции в Махачкале, сообщает ТАСС. Абакара Капланова застрелили из-за некоего земельного спора. Издание пишет, что к убийству причастны бойцы ОМОН, братья Курбановы. Мужчина был убит из табельного пистолета в кабинете начальника угрозыска Советского РОВД Махачкалы.

Свидетели сообщают, что у погибшего "была давняя вражда" с двумя росгвардейцами из того же села, конфликт "начался на почве земельных споров". Капланова "загнали" в РОВД, на него было написано заявление "насчет какой-то земли". Убийство было совершено односельчанами его троюродного брата, при этом в него якобы выпустили 38 пуль.

***

Вот как это так - загнали в РОВД и там буквально изрешетили пулями прямо в кабинете начальника?! Из табельного оружия.

Это точно была полиция?

Это точно Россия?

Чисто теоретически все руководство МВД, начиная с министра, должно сейчас, потирая след от ботинка на заднице, искать себе работу дворника или уборщика в Макдональдсе. Потому что нахрен такую полицию!

Что там, зверское обращение с задежанными на митинге? Так это они исполняли указание быть предельно корректными!

Когда указаний нет - 38 пуль в одно тело. Можно больше, но кончились патроны. Или жалко стало - выстрел тоже денег стоит. Сам видел, во время буденновской эпопеи, как басаевский боевик покупал патроны у местного собровца в Хасавюрте, свои закончились. Что-то, думаете, поменялось за эти годы?

Я вот так не думаю.

PS. Кстати, и глава Дагестана тоже из этих, из спецвойск МВД. И предыдущий глава Двагестана Васильев, генерал МВД, прославившийся викторией с "Норд-Остом". Хорошие кадры, надежные. Если что - все 38 пуль "в яблочко".

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пристрелят и путьку.
Карлопут написал 07.02.2021 21:29
Так скоро полицаи и путьку скинут из-за какого-нибудь спора.
Корабля
Команда Космо написал 07.02.2021 20:46
Много пуль - коллективная показательная казнь. Ждем продолжения+++
(без названия)
мвд+ написал 07.02.2021 18:42
обезьянни разборки
Re:
м написал 07.02.2021 16:41
Чекистов давно в помине нет, чувачок, а эти себя числят наследниками спецслужб империи Романовых. Ненавидишь красных? Радуйся, ваши и даже воцерковленные у власти...
Одно слово
Дикари! написал 07.02.2021 16:18
Клановость-разбой-насилие-убийства-зинданы-рабы,
и абсолютное нежелание трудиться.
Только обман и разбой толпой на одного!
(без названия)
Серый 2 написал 07.02.2021 16:11
Вести-Недели сегодня в 20:00мск на канале Россия1
Re: табельные вилы
лучше написал 07.02.2021 15:27
"новичок" от старичка Кабаева-Кривоногова
(без названия)
><> написал 07.02.2021 15:14
а чтобы такого более не повторялось в каждом отделе полиции должны быть табельные вилы.
(без названия)
><> написал 07.02.2021 15:11
38 пуль в одно тело
.
застрелили двумя тремя пулями а остальные были списаны, украдены и проданы.
(без названия)
Животновод написал 07.02.2021 15:11
38 пуль это значит человек живучий, оскорбил противника намеками на сексуальное насилие его, мамы его, дочки его, сына его, жены его. Сам начал первым стрелять, но косоглазый, ранил, но не убил.
В конце-то концов, полиция тоже люди и оскрбления не стерпели.
Одно слово
Дикари! написал 07.02.2021 14:51
Клановость-разбой-насилие-убийства-зинданы-рабы,
и абсолютное нежелание трудиться.
Только обман и разбой толпой на одного!
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 07.02.2021 14:26
"Росгвардия", по своему прописанному в законе юридическому статусу - спецслужба. Вот почему она вырождается в тонтон-макутство.
.
38 пуль - это акцентированное зверство. От такого количество пуль тело человека может разваливаться.
(без названия)
стоик7776 написал 07.02.2021 14:08
Россия , Белоруссия и Украина - рай для евреев и армян?
Два Богоизбранных народа - единственная надежда на возрождение постсоветского пространства?
если Навальный не еврей или армян, то его судьба - гнить в тюрьме?
Лохи вы конченные.Близорукие.
Вадек написал 07.02.2021 13:55
Дарья Митина,поддержала в президенты,какую-то крановщицу,из Санкт-Петербурга.То есть,сознательно из себя,дуру показывала......Борис Кагарлицкий,прикрывал сливщика Грудинина,уже после выборов.
Re:
любитель истории написал 07.02.2021 13:29
Как это еще говорят народе: на Кавказе межи засеяны черепами. Средневековье возвращается...
(без названия)
насреддин написал 07.02.2021 12:59
Это точно Россия. Точнее - сказочное королевство короля червей* "наша раша". Это страна возможностей, здесь возможно все. Здесь глухонемые скандируют лозунги, безрукие аплодируют Навальному, безногие отбивают чечетку на барабане, но самое главное, это безмозглые, которые руководят карателями. Впрочем, безмозглые руководят не только карателями, они замещают все посты в королевстве.
*Черви, это не карточная масть, это живые черви, выползающие из земли из-за вибрации ветряков.
(без названия)
Сижу... и думаю написал 07.02.2021 12:40
Это точно Россия. И Дагестан.
Это
явное написал 07.02.2021 12:29
самоубийство.
Спрашиваете-почеум 38 пуль в одно тело?
Казарянинас Левонас Кеворкович написал 07.02.2021 11:37
Наверное, убийца был не уверен в своем успехе. Еще заяву напишет, что, мол, "я защищался до последнего патрона"!
А суд всио это примет во внимание и не найдет ничего против полицАйского, чтобы возбудить уголовное дело. Мол,"необходимая оборона".
Хорошая у "них" лазейка- у полицаев. Они, мол, всегда правы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы