Кто владеет информацией,
владеет миром

Война — всем дворцам капитала! Требования Объединенной коммунистической партии (ОКП)

Опубликовано 06.02.2021 в разделе комментариев 17

Короткое, но емкое видео содержит базовые требования российских коммунистов. Ролик подготовлен активистами Объединенной коммунистической партии (ОКП).



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Андрей76 ||| Программа коммунистов - не требования, а план и средства
В написал 08.02.2021 17:36
...вы не коммунисты, а мелкобуржуазные элементы...
Они просто сборище клоунов.
Re: Андрей76
Программа минимум РСДРП написал 07.02.2021 19:40
1)проведение буржуазно-демократической революции,
2)свержение царизма,
3)установление республики,
4)всеобщее избирательное право,
5)демократические свободы,
6)широкое местное самоуправление,
7)установление 8-часового рабочего дня,
8)отмена штрафов и сверхурочных работ,
9)уравнение в правах всех наций,
10)право наций на самоопределение,
11)уничтожение остатков крепостничества в деревне,
12)возвращение крестьянам их "отрезков".
И где же вы тута узрели требования к действующей власти?
Никаких требований,а наоборот - проведение буржуазно-демократической революции!!!
А вы будете требовать до прихода Иисуса Христа,если в автозак до того времени не посадят.
(без названия)
Сижу... и думаю написал 07.02.2021 12:45
Последняя фраза - фраза умирающего???
Re: Re: Re: Андрей76 ||| Программа коммунистов - не требования, а план и средства
Изучите программу-минимум РСДРП(б) написал 07.02.2021 11:08
И напечатайте здесь требования большевиков в этой программе к власти царской России.
Вы не коммунисты,а мелкобуржуазные элементы.
(без названия)
Юлтлютютют написал 07.02.2021 07:16
еще раз для краснокирпичеголовых - ВСЕМ дворцам капитала??
навскидку, дворцы человеческого капитала - роддом, загс, санаторий, больница...
идиоты
(без названия)
Андрей76 написал 07.02.2021 07:09
Для всех, кто не понимает, создатели ролика объяснили в комментах. Я процитирую: " Дорогая Евгения, у вас совсем нет понимания, зачем выдвигаются требования программы-минимум? Хорошо, разъясним коли так. Смысл программы-минимум коммунистов заключается в выдвижении таких требований к действующей власти, которые хотя и не выходят за рамки буржуазного строя, но в силу их радикальности остаются невыполнимыми, что порождает разочарование масс в возможности реформирования капитализма. Это азы политики, букварь".
***
Теперь понятно?? Прекращайте писать ерунду про писки комара и пр. Это именно программа-минимум, у которой есть внятный и четкий смысл.
(без названия)
Ник написал 07.02.2021 06:11
Актуально, обосновано, но не реально. Для власти - это писк комара.
Re: Re: Андрей76 ||| Программа коммунистов - не требования, а план и средства
Андрей76 написал 07.02.2021 03:31
Мда... Вы бы хоть немного разобрались в вопросе, а потом умствовали. Изучите, что такое "программа-минимум". И зачем она нужна коммунистической партии в буржуазном обществе.
(без названия)
ДГБ50 написал 06.02.2021 22:01
Да хоть затребуйтесь... Кто исполнять-то будет? Страна захвачена этнической бандой - ты много у гестапо и ОГП натребуешь?! Сидите себе на жердочке в тюрьме и чирикаете на фашистов, требуют оне...
Вот кто не "требует", а реально делает:
Да здравствует народная освободительная революция, долой преступный, бандитский, оккупационный путинский режим.
Даешь прямое и полное народовластие, диктатуру гражданского большинства, власть граждан без президента, без госдумы, без совета федерации. Прямая и непосредственная власть, осуществляемая референдумами в интернете с помощью гаджетов.
Линия фронта с путинским режимом проходит в Интернете, ведем борьбу на ресурсе "голосование.онлайн", ведем ее путем референдума о недоверии, нелегитимности, о ликвидации режима. Единственно правильный, единственно возможный, единственно оставшийся вариант борьбы с режимом.
Ничего другого не существует, так что присоединяйтесь, мы победим. /Станислав Котельников, tetru.org/.
Re: Андрей76 ||| Программа коммунистов - не требования, а план и средства
Построения коммунистического общества написал 06.02.2021 21:20
Всякие требования к буржуазии в буржуазном государстве без обладания своей силой есть болтовня людей с мелкобуржуазным сознанием.Если требовать будут на улице,то автозаки для них будут всегда поданы.
(без названия)
Igor написал 06.02.2021 19:40
Почему вы все себя называете коммунистами? Ведь даже СССР был союзом СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик!Ведь при коммунизме не должно быть денег!
(без названия)
Лосев написал 06.02.2021 18:13
Сегодня в Новокузнецке в центре города опять полно полицаев , возле горадминистрации дежурит автозак... Боится людей мэр города Кузнецов-Итальянец, и это очень хорошо...
Какие такие требования?
Второй Могильщик написал 06.02.2021 18:03
Когда представители Петроградского Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов пришли в Зимний Дворец и обратились к Временному Правительству с ТРЕБОВАНИЕМ освободить помещение, в распоряжении Петросовета была многотысячная (до 50 тыс.) вооруженная рабочая Красная Гвардия, несколько армейский полков, артиллерия Петропавловской крепости и ВЕСЬ Балтийский флот.
Какими реальными силами располагает политическая структура, озвучившая здесь свои требования?
Если никакими, то это не требования, а благие пожелания или, в лучшем случае, цитаты из внутрипартийного программного документа.
Требовать что-либо можно только с позиции силы. В противном случае это обращение ничем не более действенное, чем скандирование ''хотим аквадискотеку'' собравшимися на митинг-петтинг ''навальнистами'' в штаны.
(без названия)
Кривоногив написал 06.02.2021 17:42
Самое первое требование ни о чем. Вообще,смесь мелочи и крупняка.Про недра не было вроде,а значит и про Конституцию.Переделать сызнова треба.
Усе,власть задрожала от страха,Путин задрожал от страха в бункере
Коммунисты вперед,коммунисты вперед © написал 06.02.2021 17:32
Ага,и ничего о диктатуре пролетариата и уничтожения частной собственности на средства производства.
(без названия)
Ваен написал 06.02.2021 17:15
Итак, что вырисовывается.
--------
Строится общество в котором для управления людьми, передачи им мыслей-команд и считывания с них информации, будет применятся некий компьютер.
Инструментом для этого уже является сеть адаптивных антенн, фазированных решеток с изменяемой диаграммой направленности .
-------------
Чтобы быстро обнаружить человека где либо сеть ищет сперва его телефон, для этого и выводится локация из под тайны связи.
-----------
Для этих же целей служит привязка личности к номеру телефона.
-----------
После этого личность идентифицируется по биометрическим данным, это так называемая
ИДЕНТИФИКАЦИЯ ПО ЭЭГ-электроэнцефаллограмме головного мозга.( возможно 3D модель черепа )
------------
Если все в порядке то связь с мозгом человека устанавливается.
--------------
Для того чтобы управляющая программа по типу ИНТЕРНЕТ лучом радиоволны не влияла на рядом находящихся людей устанавливается социальная дистанция 1,5 метра.
---------------
Во избежание передачи мысли нескольким людям, чтобы они не начали одни и те же действия одновременно.
(без названия)
Андрей76 написал 06.02.2021 16:50
Очень хорошо сделано видео! Требования разумные. Теперь хоть понятно, за что сейчас выступают коммунисты. Это же минимальные требования, да?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы