Кто владеет информацией,
владеет миром

В Петербурге полицейские съели еду, которую передали задержанным на акции протеста

Опубликовано 04.02.2021 в разделе комментариев 16

В Петербурге полицейские съели еду, которую передали задержанным на акции протеста

В Санкт-Петербурге полицейские съели еду, которую передали волонтеры для задержанных на несанкционированных акциях протеста. Об этом сообщил ведущий радиостанции "Эхо Москвы" в Санкт-Петербурге Арсений Веснин.

"!!! Волонтеры передали еду из Макдональдса задержанным. Менты ее взяли, сами поели и остатки отдали тем, кто в камере. Суки. 33 ОП СПб, оттуда пишут об этом", - сообщил в своем телеграм-канале Веснин.

Отметим, что самого журналиста силовики избили и задержали прямо во время прямого эфира 23 января на акции протеста в северной столице.

 



Рейтинг:   1.94,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Kotton написал 07.02.2021 09:55
Навскидку - кто это такой
"Журналист «Эха Москвы» Веснин пожелал гореть в аду россиянам, почтившим память жертв теракта в Петербурге"
https://antimaidan.ru/article/10377
Понятно, да?
И вот он пишет, что у него сожрали еду. Должен ли я верить на слово такому субъекту?
людская натура,усугубленная тенью власти.
знаток повадок написал 05.02.2021 22:11
У меня когда то книгу зажали ППСники. А в др. раз чамор в погонах упросил отдать ему брелок. Так что я верю в описанное в статье.
''В тюрьме...
Анискин написал 05.02.2021 12:24
Завтрак, обед, ужин - все по расписанию''
Re: Несите еще
Голодный написал 05.02.2021 11:48
Не съели, а сожрали.
путинские менты у помоек побираются
Единственный написал 05.02.2021 11:41
переодически вижу как ментовская машина забирает коробку с просрочкой у помойки Пятерочки по адресу Москва Жулебинский бульвар дом 1.
Плешивому
Kotton написал 05.02.2021 11:18
Новичком же! Дуст сейчас не в тренде...
(без названия)
Naturalist написал 05.02.2021 11:00
А я то наивный надеялся, что они будут ловить преступников, которые развалили промышленность России, способствовали росту цен на все, запустили сюда иностранных грабителей, развалили образование, закрыли больницы, загнали народ России в нищету. А они голодные и думают только о жратве, может сбор средств устроит на прокорм силовиков, тогда они наконец займутся делом?
(без названия)
Плешивый вареник написал 05.02.2021 10:54
Надо передавать еду приправленную дустом, предупредив сидельцев.
(без названия)
да уж! написал 05.02.2021 08:41
если это так,то позор конечно!думаю что не врут...
(без названия)
Kotton написал 05.02.2021 07:17
Я настаиваю на том, что нужно разбираться в конфликте, а не верить на слово Арсению Веснину. Публика еще та...
Несите
еще. написал 05.02.2021 00:03
И бухло не забудьте.
(без названия)
Бедлам написал 04.02.2021 23:39
Вывод-надо срочно повышать ментам зарплату,иначе они скоро у сидельцев и пайки начнут отметать,потому,что "обнищали в край".
что то я такое уже где то видел
картофан написал 04.02.2021 22:03
кажется в фильме Судьба.
(без названия)
Kotton написал 04.02.2021 21:48
Вот если бы это не было бы "Эхом Москвы", то сходу бы поверил. А тут могло быть так, что передали все, что принесли, а потом эховцы могли заявить, что чего-то не хватает.
Репутация, сами понимаете...
А вообще разбираться надо.
(без названия)
Вист написал 04.02.2021 21:32
Про таких что нам сказать?
Крысы, в бога душу мать... .
(без названия)
Kotton написал 04.02.2021 21:10
Надо разбираться. Если действительно съели, то наказать обжор. А если Арсений Веснин солгал - то привлечь к ответственности негодяя за клевету.
Так должно быть в правовом государстве.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы