Кто владеет информацией,
владеет миром

Россиян снова начнут штрафовать за неоплату услуг ЖКХ

Опубликовано 04.02.2021 в разделе комментариев 15

жкх жилье закон
Россиян снова начнут штрафовать за неоплату услуг ЖКХ

Россиян снова начнут штрафовать за неоплату услуг ЖКХ, при этом пени и штрафы будут начисляться с 1 января, срок действия постановления правительства о приостановке начислений истек. Согласно данным Минстроя, собираемость платежей за услуги ЖКХ среди населения снизилась на 30 процентов, а среди предприятий — на 50 процентов. 

Не знаю, а может, вешать? 

Чего там церемониться - пени, штрафы... Ну нет денег, так и не возьмутся ниоткуда. А так перевешали - и квартирка освободилась, можно других заселять.

А вешать прямо во дворе, под окнами. Чтоб в назидание: так будет с каждым, кто не оплатил вовремя.

А.Б.



Рейтинг:   4.06,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Так написал 11.02.2021 10:28
Долой путлеровскую Банду- разрушителей России!
(без названия)
Naturalist написал 04.02.2021 20:27
Свои же законы при этом нарушают, Пензе тариф на взносы по капремонту вырос с 7,5 рублей за квадратный метр, до 9,5 рублей за квадратный метр в процентах рост составил 26,66%, при официальной инфляции 4,9 процента, мироеды однако.
(без названия)
О штрафах написал 04.02.2021 20:16
Буржуям, приватизировавшим конторы ЖКХ нужны деньги сразу и без просрочек, поэтому их буржуазная власть, существующая в интересах буржуев, и разрешила штрафы за неуплату.
(без названия)
Хотя бы так. написал 04.02.2021 18:52
Ну слава яйцам Фаберже, хоть одного прорвало.. Собственно в России (не в Москве) давно такая альтернатива: либо купи еды, либо заплати вексельбергам за тепло и гвс. Вот и вымирает жалостливый народец, вексельбергам-то нужнее. А московские "коммунисты" за красные пионерские галстуки борются, или фестивали фестивалят. Есть тут одна пожилая комсомолка, очень Навального не любит, но без ума от Чубайса.
(без названия)
dwer написал 04.02.2021 18:42
На митинг 31 января в Москве вышло около 400 000 человек
Специалисты цента социальных исследований Sit оценили общую численность вышедших на улицы в Москве в 400 000 человек. Эта цифра многократно превосходит оценки в 30 000 - 40 000 человек, которые раннее были даны оппозиционными источниками. Протестные акции впервые проходили не только в центре Москвы, но и на ее окраинах. Местные жители сообщали о массовых скоплениях в спальных районах, например, около метро Алтуфьево и метро Юго-Западная.
Массовость митингов стала шоком не только для Кремля, но и для самой оппозиции, так как превысила масштаб митингов 2011 — 2012 годов. По всей России в протестных акциях могло принять до 3 миллионов человек, что превосходит протесты 2005 года против монетизации льгот. Особенностью является так же то, что на акции впервые пришли люди, которые до этого были аполитичными и не принимали участие в митингах. Многих из них пришли на короткое время, но тем не менее выразили свою позицию. Соцопросы показывают, что причиной выхода людей стал не только сам Навальный, но и действие самих властей, в частности отказ от массовой раздачи денег в период пандемии.
(без названия)
Слава великому Сталину написал 04.02.2021 11:56
При Сталине трудовой народ платил копейки за услуги ЖКХ,вот за это Сталина убили!
(без названия)
Ря написал 04.02.2021 10:45
Какие к черту штрафы, это рекет. Посмотрите какие бумажки приходят со штрихкодом и траншевым счетом, вы переводите в офшоры упырю олигарху свои деньги на яхты и ДР нештяки. Не будьте лохами
(без названия)
Ну написал 04.02.2021 10:33
Граждане р.ф согласно указу министра финансов силуанова от 2018г под номером 259 не должны оплачивать уже оплаченным федиральным бюджетом, все остальное вымогательство, уголовная статья. Изучайте граждане законы, очень полезно.
Бендеры правят , а люди терпят
Неильф и Непетров написал 04.02.2021 09:00
Дороги в Москве собираются сделать платными — стратегия (воров) Об этом сообщает "Рамблер".
Если народ и дальше будет терпеть!
(без названия)
1581 написал 04.02.2021 08:51
квартплату все должны платить. да и вообще в рф капитализм. пора привыкать.
Не понимаю я...
Агент написал 04.02.2021 07:57
Правда, не понимаю.
ЖКХ - бизнес частный. Какого (...) государство о его владельцах так трогательно заботится?
Не платит, - суд в частном порядке. Адвокаты, заседания... Постановление...
Или это бизнес - кого надо бизнес?
(без названия)
Серый 2 написал 04.02.2021 07:28
Очевидно сказочному-геленджикскому НЕ ХВАТАЕТ НА "ЕРШИКИ", вот ОН и РЕШИЛ подсобрать "бабок" с населения в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ И ТАКАЯ ВЛАСТЬ!
(без названия)
Куда ты денешься, когда написал 04.02.2021 07:09
Я и говорю, давайте гадить на улице, канализация за деньги, а это эстественное право каждого. И в магазинах просто кушать, этг право любого голодного.
Самое смешное, если бы ленинцы победили, то сначала расстрел, а потом психушка через статью о тунеядстве.
(без названия)
Как бороться? написал 04.02.2021 05:48
На оккупированной территории фашисты вламывались в дома и требовали: курка, яйко, млеко, шнель, шнель. И забирали все без спроса.
Сейчас требовалка другая: налоги, тарифы, штрафы, шнель, шнель. И забирают с карт и пенсий без спроса.
Как бороться с оккупантами?
(без названия)
Только так написал 04.02.2021 04:48
У Вексельберга США наложили лапу на украденные в России из ЖКХ 1,5 млрд $. Так нужно восполнить выпавшие доходы из карманов народа России.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы