Кто владеет информацией,
владеет миром

Начали отключать метро. На очереди канализация

Опубликовано 03.02.2021 в разделе комментариев 12

москва выборы собянин метро
Начали отключать метро. На очереди канализация

Силовики начали задерживать людей, которые пришли на Манежную площадь после оглашения приговора Алексею Навальному. На площадь продолжают прибывать сотрудники ОМОНа, в центре города закрывают метро. На вход и выход закрыты станции «Охотный ряд», «Театральная», «Площадь революции» и «Александровский сад», сообщает департамент транспорта Москвы в Telegram. Поезда следуют без остановок на этих станциях. Доступ на Красную площадь был закрыт еще до оглашения приговора. 

По данным Telegram-канала Avtozak Live, уже задержаны не менее 10 человек. «Медиазона» сообщает о примерно 20 задержаных.

***

На современной Манежной площади очень трудно митинговать, там разные малые архитектурные формы, да и вся конфигурация площади препятствует проведению там митингов, подобных массовым акциям эпохи Ельцина - того самого, которому вчера Путин возлагал цветы... Благодетель, чо...

Так что инкриминировали людям, задержанным на Манежке? Вечернюю прогулку? Впрочем, у нас и за прогулку могут посадить.

Но главное, конечно, метро.

Уже становится нормой перекрытие станций на вход и выход, и поезда пролетают "запретные" платформы без остановки. В прыдыдущий исторический период остановка метро происходила только в 1941-м году, по решению ГКО. Сейчас обходятся даже без постановления от местных властей - полиция говорит закрыть, и Мосметрополитен закрывает. То, что людям надо куда-то ехать, попасть домой вечером и мали ли что еще - никого не волнует. Нет хлеба - ешьте пирожные. Закрыто метро - берите шофера, садитесь в лимузин и езжайте. 

Потом будут удивляться, за что?! Ведь все для народа - сорок сортов колбасы, пятьдесят сортов сыров, даже картошку нестандартную разрешили продавать. Вот-вот карточки введут на крупу и макароны. А им все мало!

Так пора уже отключать свет и тепло. Как вышли митинговать за Навального - сидите без света, мерзните. Еще раз выйдете - начнем отключать канализацию. Посидите в говне - поумнеете...

А.Б. 



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У барана все упирается в гoвно!
-) От того что он САМ? написал 05.02.2021 19:53
Очь похоже.
Все каменты, ему неугодные, удалил.
А свое гoвно оставил.
.
Повторю ещЁ раз!
Ничего не будет, не-а...
Тик-токовые хомячки-маломерки и еврейчики-навальнерята рассосутся сами собой.
Тебе пример?
Картофельный папа !
И что там сейчас?
А почему?
Да потому, что все поле - нормальной - Русской и Белорусской опозиции,- давным давно выкошено под ноль...
.
Как и на форуме:
-Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса..
.
Ошибка это ты! И банишь ты уже 15 лет кряду.
Эдакий, камуно-капеталист-самодержец и хозяйчик своего ресцурса.
.
Так?
Так!
... да не совсем так, в защиту и снятие ареста с Н.Н.ПЛАТОШКИНА надо работать и выходить!
Наш ОН - Русский, - а не навальнер какойнить!
Свободу Платошкину!
(без названия)
А. Леонидов написал 04.02.2021 07:18
Проще всех загнать в метро и не выпускать. Что скоро и сделают. Даже не сомневаюсь.
(без названия)
ivansedin902@gmail.com написал 03.02.2021 19:54
В метро можно убрать контрольные автоматы на проходе которые жрут море энергии, требуют толп всяческой обслуги и начальства небось немеряно. Сделать как в Праге. Билет покупаешь а турникетов нет. Контролеры делают чес периодически и штрафы большие.
(без названия)
+++ написал 03.02.2021 15:51
На арест Навального можно смотреть с различных сторон. Присутствие на суде большого числа сотрудников дипломатических миссий позволяет сделать вывод о том, что эта процедура была своеобразным тестом на независимость Российской элиты. Если бы Навальный в очередной раз отделался условным сроком, то о независимости РОССИИ можно было бы больше не вспоминать.
есть и хорошие новости
наконец-то написал 03.02.2021 14:19
с писаниной матерщинницы-басмачихи будет покончено.
https://news.mail.ru/society/45094780/?frommail=10
Re: Жестокость поражает, а виноваты в ней журналисты!
хахахахахахахахаха написал 03.02.2021 12:50
Конечно, виноваты журналисты, особенно те, которых сейчас метелят и сажают.
А ОМОН и суды, а также те, кто дает им указания - те не виноваты, онижедети
Нам нравится эта работа
Евген написал 03.02.2021 12:30
Жестокость поражает, а виноваты в ней журналисты! Почему не называете вещи своими именами? Это запугивание называется ТЕРРОР (перев. УЖАС) карателей ельцинской хунты.
Бедлам написал 03.02.2021 09:34 паковали в автозаки всех,кто только под руку подвернулся
А как же иначе? написал 03.02.2021 09:55
Если человек скрывает свое лицо, значит он что-то дурное умыслил.
(без названия)
Бедлам написал 03.02.2021 09:34
Примета для сегодняшней россии"верная"-места,где собирается много народа,лучше всего "обходить десятой дорогой",причем,абсолютно неважно,пришел конкретно "митинговать",или просто оказался в ненужное время-в ненужном месте.Что происходило вчера в москве?Да ничего особенного и не происходило,лозунгов у митингующих не было,"свободу навальному",кричали не все и не везде,зато,"сортирные космонавты",паковали в автозаки всех,кто только под руку подвернулся,при этом,довольно лихо охаживали их дубинками,хотя,их самих никто и пальцем не трогал.Это уже напоминает "комендантский час-на оккупированной территории",то есть,вышел человек из метро,там-скопление нескольких десятков человек,значит,надо даже не проходить мимо них,а бежать без оглядки в противоположную сторону,хотя и это не выход,потому,что тогда,"почуяв неладное",гоблины кинутся догонять,зачем побежал,а,если это агент аль-кайды?Но,агентам,как раз намного проще,поскольку,и ловят их намного реже,да и желания их ловить,у "доблестных стражей"-намного меньше.А,если чувствуешь свою безнаказанность,плюс-полное прикрытие со стороны закона,то чего бы и дубинкой не помахать?
Как вышли митинговать за Навального - сидите без света, мерзните. Еще раз выйдете - начнем отключать
так написал 03.02.2021 09:11
а Лукашенко УЖЕ ВСЕ ЭТО применял, сказали -ремонтные работы.
(без названия)
на пеньке проголосовал и написал 03.02.2021 07:56
Скажите спасибо, что еще жить разрешают, а то вы все о дерьме и канализации...
(без названия)
Ждьджьдтджтжт написал 03.02.2021 06:21
Во Всероссийском Движении "Я - Навальный!" каждый участник сам себе "штаб Навального" и каждый принимает решения о методах, способах, приемах борьбы, а так же о месте, времени и объекте своих действий исходя из собственного понимания политической целесообразности.
тоталитаризм лечится тотальностью(нужное вставить)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы