Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть незаметно откусила себе голову

Опубликовано 02.02.2021 в разделе комментариев 14

президент администрация
Власть незаметно откусила себе голову

Навальному пересмотрели наказание - Симоновский суд Москвы принял решение заменить условное наказание на реальный срок — 3,5 года колонии общего режима. С учетом времени, которое Навальный провел под домашним арестом, его фактическое наказание составит 2,5 года.

Комментировать нечего - что прокурор попросил, то суд и дал. Сам процесс подсудимый охарактеризовал достаточно емко, прибавить нечего, тем более, что запрещено с 1 февраля. Как можно понять по процессам об участии в акциях в поддержку Навального, теперь все суды такие.

- Это же не демонстрация силы, это демонстрация слабости, - сказал Навальный в суде.

Это, конечно, истерика властей. Так себя ответственное руководство государства вести не может. Взять и дискредитировать все институты власти за столь короткий срок - это надо еще суметь.

И как жить в таком сумасшедшем доме?

А.Б.



Рейтинг:   4.37,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
''Это же не демонстрация силы, это демонстрация слабости, - сказал Навальный''
Я так ничего и не понял. написал 03.02.2021 14:40
Так кто же кого посадил?
(без названия)
Не выборщик написал 03.02.2021 11:55
Продлят отсидку до послевыборного срока, чтобы не мешался
Откушенная голова пытается "рукоблудить"...
сахалинец написал 03.02.2021 03:43
Путин заявил, что соцсети управляют сознанием пользователей https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/02/02/n_15570986.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated
Заведомо убыточный телевизионный Первый канал имени Константина Ёпрста управляет сознанием Правительства РФ, Госдумы РФ и прочих государственных органов РФ. Искусственный интеллект им всем в печенки!
(без названия)
предсказатель написал 03.02.2021 02:44
думаю что следующим шагом Запада, будет присуждение Навальному нобелевской премии мира.
Этим шагом он загонит ,великого "геостратега современности" в тупики и заставит освободить берлинского пациента.
это все провернут как раз к осенним выборам скорее всего..
Первый пошел!
сахалинец написал 03.02.2021 02:38
Вексельбергу заблокировали на счетах $1,5 млрд из-за санкций США.https://forum-msk.org/material/news/16972181.html
А теперь слушаю вопли кремлевских политолухов и политтухнологов о вмешательстве США во внутренние дела РФ. Только прошу этих 3,14здоболов вспомнить о том, с каким удовольствием российские писаки обсасывали и комментировали захват протестующими здания Конгресса США. Вот уж где неприкрытое вмешательство россиян во внутренние дела США.
Непонятный Баранов
С.П. написал 03.02.2021 02:22
Да ведь Навальный уже давно должен был сидеть в реале. Для сравнения - Удальцова, Аверьянова, др. левых и нацболов (в особенности) сажали за куда меньшие "прегрешения". А с Навальным все чиркались - ведь либераст все же, свой по крови! Ну а теперь опомнились, увидели, что Навального вовсю используют как таран против государственности РФ вообще! Прозрели, наконец! А Баранову все это непонятно? Ну-ну....
(без названия)
Траванули, да еще и посадили написал 03.02.2021 02:05
Ну, раз не удалось отравить без лишнего шума, то решили посадить за то что жив остался и доставил им много неприятностей.
Re: Начнут с Северного потока 2 Крокодил02.02.21 написал 02.02.2021 21:37 Теперь ему точно конец.
Во вторник в СМИ появилась информация написал 03.02.2021 00:17
что Байден в телефонном разговоре с Меркель пообещал снять санкции с трубопровода при условии, что будет сохранен транзит через Украину
Re: Re:
Хахахахахахахахахахаха написал 02.02.2021 22:47
А вот закон не чист перед Навальным.
Re:
Хахахахахахахахаха написал 02.02.2021 22:46
Навальный чист перед законом, срок его закончился в прошлом году.
Re: Баранов хочет сказать, что Навальный чист перед законом и сидеть ему не за что?
Szanyam.. написал 02.02.2021 22:41
Ну, а какой чистейший Гарант, и выборы каждый раз выигрывает в честной борьбе, к которым равный доступ кандидатов, и войны на Северным Кавказе, под инфоробеспеченим которой Эта Сволочь оказалась у власти, никогда не было. Можно по разному относится к Навальному, но он начал называть вещи своими именами, показав гражданам России истинное лицо Сказочника из бункера, очень даже подчеркнув его мерзкую сущность.
(без названия)
Просто Кац написал 02.02.2021 21:46
<<Власть незаметно откусила себе голову>>
Баранов хочет сказать, что Навальный чист перед законом и сидеть ему не за что?
Начнут с Северного потока 2
Крокодил02.02.21 написал 02.02.2021 21:37
Теперь ему точно конец.
(без названия)
Рудольф написал 02.02.2021 21:20
На эти мелочи власть уже давно не обращает внимания
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы